Главная энергия дня: Среда становится прорывным днём. Наконец-то оковы сонливости спадают, течение выносит нас на берег.

🔸Личная жизнь: у мужчин сегодня может серьёзно измениться восприятие реальности и себя в отношениях, поскольку огромный приток энергии пробуждает внутреннего героя. Хочется помогать любимой женщине, влезать в окна с букетом цветов, совершать безумные поступки. От подобного проявления внимания сложно уклониться, но в то же время некоторые могут посчитать такие проявления слишком навязчивыми. Так что, если хотите сохранить гармонию в паре, особенно сегодня, когда мироздание резко изменило курс, найдите любимому мужчине много сложных заданий.

Для знакомств хороший день, но только если вы — представитель сильного пола. Энергии много, очарования хоть отбавляй, да и женщины попадаются как раз такие, которых душа требует: беззащитные, робкие, ищущие надёжное плечо.

🔸Работа и финансы: продуктивность повышена практически до максимума, поддержка глобальных финансовых потоков пока не ослабла, а значит — день уже обещает стать необычным. Офисным сотрудникам придётся отказаться от рутины, занявшись более глобальными делами. Возможно, придут новости об отставании от плана, а потому необходимо срочно бросить все проекты, даже те, по которым горят дедлайны, и заняться подтягиванием статистики. Лучше не сопротивляться, а попробовать совместить. Энергии сейчас предостаточно, морального духа тоже. Главное — не допускать в работу третьих лиц, которые «знают всё лучше вас».

Бизнесменам и предпринимателям рекомендуется плотнее включаться в работу, не оставлять дело на произвол судьбы. Даже если все процессы идеально отлажены, а сотрудники добросовестны, обязательно проконтролируйте, что происходит, какие успехи и какие неудачи. В будущем информация пригодится, заодно увидите, кому не стоит доверять сложные задачи, а у кого из работников большой потенциал.

🔸Личностное развитие и обучение: непростой день для корпения над книгами. Если есть возможность, лучше потратить время на оттачивание практических навыков, поскольку сегодня ошибки не кажутся страшными. Наоборот, после одной совершённой хочется попробовать снова, учесть прошлые недочёты. Таким образом можно и личный подход изобрести, почувствовать себя настоящим мастером-виртуозом. Впрочем, для чтения глубоко научных статей и трудов день подходит, важно только не пресыщаться информацией.

🔸Семья: наступает период воспитания подрастающего поколения, причём сегодня потребуется вся жесткость, которую можете в себе найти. Но не забывайте о справедливости. Ребёнка полезно выслушать, узнать, что он чувствует, а только потом оценивать. Сегодня в семье требуются серьёзные разговоры, особенно о правах и обязанностях человека в обществе.

🔸Красота и здоровье: отличный день, чтобы начать заниматься спортом или увеличить нагрузку. Тело требует поддержания тонуса и направление энергии в благоприятное русло. А вот для любых косметологических и косметических манипуляций среда совершенно не подходит.

🔸Социальное взаимодействие: неплохой день для любых коммуникаций.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany