Прогноз от Вишень Ли: Последнее зимнее Полнолуние 19 февраля в 18:54 по Москве. Снежная Луна, время, когда то, что намечалось в прошлом, обретает реальные черты. Сейчас практически все будет служить исполнению наших желаний и планов — и ресурсы, и препятствия. И то, и другое появляется внезапно, наша задача — принимать их с благодарностью: с ресурсами ясно, а препятствия станут маячками на дороге, верстовыми столбами, определяющими дорогу. Не надо ломиться через них, наоборот, пусть они направляют правильным путем. Препятствия, к тому же, будут обеспечивать нас ресурсами: как в старой компьютерной игре — разобрался с испытанием, получил бонус.

Как определить, правильно ли все идет? Сделал шаг — бумс, на пути выросла стена. Значит, ищем другой путь к достижению цели. Обратите внимание! Препятствия сейчас не призывают отказаться от плана, они лишь корректируют способы его достижения для получения лучшего результата.

Уделите больше времени работе! Старайтесь сделать как можно больше дел, загружайте себя по полной программе. Понедельник и вторник будут медленными в плане взаимодействия с людьми, так что не загружайте коллег просьбами, решайте задачи самостоятельно. Так будет быстрее и надежнее! Постепенно нужные люди сами включатся в ваши планы.
Отдыхать не придется, так что соберите все силы, тогда и результаты превзойдут ожидания.

Финансовые вопросы будут решаться только те, что были запланированы раньше. И здесь проблемы особо не возникнет. А вот новые задачи в плане денег будут тормозить именно из-за непонимания людей. Не переживайте! Сделайте паузу. Позже все решится и лучше, чем ждали.

В личных отношениях тоже не пытайтесь набрать слишком быстрый темп, лучше уделите внимания деталям. Если в чем-то вы видите сопротивление партнера, не давите, дайте ему подумать и думайте сами, чтобы прийти к консенсусу чуть позже. Попытка что-то доказать или «взять за горло» только все испортит. То же самое и в новых отношениях: для них есть все возможности, много шансов для развития, если не торопиться. Пусть все происходит естественным образом. Более того, если вы заинтересованы в развитии отношений, притормаживайте их самостоятельно. Зерно не сеют, пока лежит снег.

Здоровье, особенно после Полнолуния, многих порадует. Остаются риски травм, к ним добавляются риски ожогов, но зато общее состояние бодрое, даже хронические заболевания сбавят обороты.

Хирургия удачна, если не связана с какими-то улучшениями, а направлена только на здоровье. То есть косметическая хирургия под вопросом! И проблемы не в действиях хирурга, а в собственных желаниях — может оказаться, что человек вовсе не хотел такую форму носа, но поймет он это, уже увидев новое лицо.
Хорошо действуют лекарства. Самое время начинать курс лечения или прием витаминов.

Общая косметология зависит от мастера, так что выбирайте проверенных специалистов и все будет в порядке. Удачными будут стрижки, неприятным исключением станет только понедельник 18 февраля.

Со среды отличный поток энергии для тех, кто решил связать свою судьбу. Время перехода в новое состояние — из зимы в весну. Свадьбы принесут обновление и радость. Смотрите только, чтобы на самой свадьбе ничего не испортило процесс. Если во время свадьбы что-то случилось нехорошее, то неплохо бы проанализировать, в том числе магическими средствами, какие подводные камни кроются в будущей семейной жизни, чтобы с самого начала учиться обходить их.

Дети, рожденные в этот период, несут в себе яркую положительную энергию, чем ближе к концу недели, тем она сильнее. Это люди творчества, умеющие наладить отношения с Миром в любых ситуациях, активные интересные личности.

Должна же быть ложка дегтя в такой бочке меда? Она есть! И очень невкусная!
Поездки! Тут, кажется, собрались все риски недели. И травмы, и возможности аварий, и изменения планов, и препятствия, препятствия, препятствия… Обращайте внимание на знаки! Если перед поездкой что-то мешает и случается, значит, Свыше в колокол бьют: не надо туда! Если уж очень надо, то будьте осторожны, проверяйте все, что может пойти не так. Лучше перестраховаться, чем получить неприятности.

Если неделей ранее мы постигали знания, то сейчас, особенно после Полнолуния, ничто новое в голову не лезет. Надеюсь, у вас нет экзаменов, презентаций, выступлений: те, кто будет слушать, так же плохо воспринимает информацию, как вы ее доносите.
Позже! Это позже!

Сейчас хорошо созерцать, задавать вопросы в пространство и ждать ответа, не требуя его. Ответ обязательно будет, так что наблюдайте. И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Эта неделя может быть не совсем простой и понятной с точки зрения смены целых двух энергий. Однако не следует забывать, что любые периоды даются для того, чтобы научиться конструктивно их проживать. Поэтому время, когда получалось многое преодолевать с боем, а уж на прошлой неделе все очень хорошо постарались в своей профессии и личной жизни, пока что исчезает. Несомненно, ещё вернётся к нам возможность одной левой варить суп, делать с детьми домашнее задание и подрабатывать из дома, но пока что погружаемся в совершенно иное.

Во-первых, многие могут ощутить буквально с понедельника некоторое замедление процессов. Бегать по коридорам, решать несколько задач одновременно уже не получается. Зато возникает желание сесть, всё тщательно обдумать, проверить и только потом приступать к выполнению. В перерывах между этими «контрольными точками» захочется попить чаю, немного отдохнуть. Не стоит себе в этом отказывать. Сейчас очень полезно делегировать очень крупные задачи, оставшиеся с прошлой недели, на несколько мелких. Старайтесь решать их, при этом не нагружая себя до максимума. Хорошего явно ничего не приобретёте, а вот проблемы могут нарасти, как снежный ком и решить их станет намного труднее.

Во-вторых, сейчас резко меняется общая атмосфера. Заканчивается время, когда получалось смотреть оптимистично в будущее, придумывать невероятные решения проблем и довольно легко отказываться от изжившего себя. С одной стороны, наступает некоторая тоска по ушедшим временам. Это не совсем подведение итогов, это больше внезапно наступившее чувство меланхолии и некоторой изоляции от мира.

Те, кто получили психологическую травму не так давно, могут обрести качественную помощь и поддержку. Не стоит её отталкивать. Напротив – желательно озвучить и поделиться с миром своим горем. Сейчас люди как никогда отзывчивы. В свою очередь, если вы можете помочь нуждающимся, пожалуйста, сделайте это. Можно сначала поинтересоваться у близкого окружения, не нужны ли им какие-то подарки просто так, не в честь какого-то праздника. Если таковых не обнаружилось, отдайте хорошие, но ненужные вещи волонтёрам. Они отвезут их нуждающимся. Так же не обходите стороной приюты для животных.

В-третьих, постепенно пропадает влияние, которое закоксовывало отношения и денежные операции на прошлой неделе. Возможно, самое неприятное уже испытали и день всех влюблённых прошёл не на самой лучшей ноте. Зато сейчас мужчины немного оттаивают, поэтому стоит их простить и понять. Да и с деньгами процессы налаживаются, но всё равно ещё один период трансформаций будет нас ожидать на этой неделе.

Выходные могут быть немного напряжёнными, но это носит больше бытовой характер. Люди могут говорить слишком много, но не совсем по делу и стараться свою точку зрения выставить в наиболее выгодном свете. Правда, это влияние довольно быстро пропадает и уже в воскресение нас ждёт достаточно спокойный и гармоничный день.

18 февраля, понедельник

Ранее утро может порадовать нас своей неспешностью. Сегодня можно уделить как можно больше внимания себе, собираться на работу размеренно и спокойно. Постарайтесь внести в свою жизнь сегодня хотя бы одну деталь, которая будет подчёркивать внутренний статус и ощущение себя, как королевы собственной жизни. Некоторая суетливость, правда, ещё будет присутствовать какое-то время, но уже не несёт серьёзной разрушительности. Можно сказать, что напротив, большинство неприятных процессов застывают и дают нам спокойно заниматься своими делами.

Правда, думать сейчас может быть немного трудно. Кажется, будто мысли расплываются, разбегаются и собрать их воедино очень сложно. Общая картина видится, а вот как только начинаете дробить её на более мелкие задачи – совсем ничего не понятно. Для этого постарайтесь браться за то, что сейчас действительно чувствуете нужным сделать. Так сказать, на что идёт вдохновение. Если необходимо составить отчёт и есть для него силы – не откладывайте, приступайте сразу. Если сил на него нет, сразу переходите к тому, к чему лежит душа. Так получится сэкономить время и постепенно войти в рабочий ритм.

Заметно с этого понедельника изменится и скорость процессов. Если ещё на прошлой неделе трудоспособность у большинства была потрясающей, каждый готов был брать на себя очень крупные задачи и выполнять их быстро, сейчас всё меняется. Практически в противоположную сторону. Скорость выполнения работы может быть даже слишком медленной, но качество всё равно остаётся на уровне. Главное – не торопиться, не пытаться с кем-то конкурировать.

До полудня и после него обстановка совершенно не меняется. Это – один из тех дней, который не несёт нам сюрпризов. Можно спокойно работать и приспосабливаться к новым реалиям жизни. С места в карьер сейчас многие дела могут не задаться, но этого и не стоит ждать. Постепенно входите в любой процесс и старайтесь не разрывать что-то на ровном месте.

Приятной и продуктивной вам недели!