Прогноз от Вишень Ли: Впереди Полнолуние. И лунное затмение. 17 июля в 00:40 по Москве.

Затуманивается сознание, но открывается то, что внутри нас. Опять, как совсем недавно, разбираемся в наших собственных мотивах и стремлениях. Мы делаем дела, получаем результаты, но вместо того, чтобы испытывать радость, мы чешем в затылке и думаем: что же я сделал-то? Зачем мне это было надо?
Многие оценят поговорку: «бойтесь своих желаний».

Несмотря на скептический настрой человека, дела идут хорошо, активно. Появляются помощники и правильные советы, хватает ресурсов. Задача – не бросить все прямо на этом месте, продолжить выполнение работы, перейти к следующему этапу. Скепсис должен заставить устранить ошибки в делах или скорректировать планы или свои цели.

Подавляемые стороны личности и скрытые (иногда для самого человека, а не то что для окружающих) идеи и желания проявятся в личной жизни. Влияние на отношения это может оказать внезапное для всех участников, но вот каким оно будет… Лучше держать себя в руках, чтобы не наломать дров там, где не хотелось.

Равновесие нарушается на равном месте, голова кружится, в глазах темнеет. Болит желудок, отравления от привычной пищи. Лучше избегать переедания, предпочесть фрукты, овощи, крупы и хлеб. А вот от мяса, рыбы, яиц и молочных продуктов лучше воздержаться.

Во вторник желательно находиться дома или на работе, но как можно меньше на улице, под открытым небом.

Контролируйте мысли. Весь этот скепсис, сомнения, ощущение ошибки, зависть, злость. Все, что пугает, смущает или раздражает вас самих. Анализируйте, откуда и почему появились такие мысли. Постарайтесь выйти из Коридора с пониманием себя.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро приносит нам возможность критично взглянуть на себя со стороны. Возникает желание кардинально сменить гардероб или что-то сделать со своей внешностью. Торопиться с выводами во всех случаях не стоит, потому как всем сейчас всё в себе не нравится.

Обратите сегодня особенное внимание на то, что собираетесь съесть. Пища не должна быть тяжёлой, сильно кислотной или щелочной. Однако это не значит, что надо пожевать капустный лист и бежать на работу. Можно съесть всего понемногу: мясо, крупа, овощи и фрукты. В этом случае заряд энергии и светлый ум гарантированы.

Первая половина дня проходит в несколько угрюмом настроении. Люди совершенно не готовы общаться и стараются покинуть общественные места. Поэтому главное сейчас — не устраивать никаких собраний, не созваниваться и подтверждать договоры, не предлагать новых услуг и товаров. Запускать нечто новое в данный момент тоже категорически не следует. Скорее всего, ваше предложение не просто проигнорируют, а ещё и запомнят как негативное.

Лучшее, что можно сделать в данный момент — тихо и планомерно работать с бумагами, строить планы и корректировать уже запущенные процессы. Хорошо их так же инициировать самостоятельно, беря на себя немалую ответственность. Это время будет хорошим для бизнесменов и спортсменов, которым постоянно приходится испытывать себя на прочность.

После полудня, во второй половине дня, ситуация немного упрощается. Уже нет такого критицизма, нет резко негативных реакций от большинства людей. Конечно, ещё никто не бежит радостно навстречу, не обнимает и не целует в обе щёки. Атмосфера сдержанная, даже несколько холодная, однако можно почувствовать, как меняются приоритеты и начинается движение. В это время как раз хорошо собираться всем вместе и выполнять действительно тяжёлую работу. Ту, к которой раньше совсем не хотелось притрагиваться, потому как не было сил. Зато сейчас внутри как будто включился атомный реактор, позволяющий колоть глыбы проблем и пробивать себе дорогу в более благополучную жизнь.

Хорошего вам дня!