Прогноз от Вишень Ли: Вторник часто бывает активнее всей недели, вот и новый день не станет исключением. При общем спокойствии нам дано время для энергичных действий и ярких событий. Даже в тишине должно быть место победам.

Работа, правда, потребует справедливо определиться, что человек считает важным делом, а на что уже пора махнуть рукой. Будут указаны безнадежные задачи, на которые не стоит тратить время — их стоит просто бросить или хотя бы отложить до лучших времен. А остальные дела нуждаются в равномерном распределении сил и ресурсов, тогда они будут выполнены все, как и было задумано.

Личная жизнь способна преподнести сюрпризы, причем, приятные. Все, кто понимал, к чему стремится в этой сфере, получают такое стечение обстоятельств, которое способно привести к исполнению желаний. Но все равно многое зависит от человека, от того, воспользуется ли он ситуацией и ресурсами правильно, будет ли он чутким к себе, своему партнеру и переменам, происходящим в этих отношениях.

Здоровье по-прежнему тесно связано с режимом работы и отдыха. Чем лучше человек может расслабиться — сном, медитацией, йогой или прогулкой, — тем меньше рисков его ждет в этот день. А основными рисками будут спазмы, как проявление внутреннего напряжения.

Недавно процессы завершались без нашего участия, а теперь они склонны меняться сами по себе. Изменения сейчас к лучшему, но надо быстро в них сориентироваться.

Нельзя раскрывать тайны, чтобы они не стали достоянием общественности. Помните, что темная сторона этой недели — сплетни и зависть.
Говорите только с теми, кому доверяете и кого уже проверили в бою.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Утро вторника тоже начинается весьма благоприятно. Мы попадаем на бал приятных энергий, которые помогают встать на ноги и чувствовать себя сегодня уверенно. Очень хорошо чувствуется твёрдая земля под ногами и в прямом, и в переносном смысле. Будут приходить самые разные внезапные озарения, поднимающие настроение и проясняющие голову. Правда, каждую мысль, пойманную сегодня за хвост, ещё предстоит обдумать, рассмотреть поближе и почувствовать, насколько она созвучна вашей текущей жизни.

Первые утренние часы весьма благоприятны для того, чтобы плотно и вкусно позавтракать, поухаживать за собой и сделать лёгкий макияж под настроение. Женщинам очень хочется быть красивыми, даже если на работе нужно быть в первую очередь сильным руководителем. Не отказывайте себе в таком маленьком удовольствии. Да и коллеги непременно одарят комплиментами.

Первая половина дня проходит под капризной звездой. Хочется того, неизвестно чего, и оттуда, неизвестно откуда. Даже высококлассные профессионалы сегодня могут поддаться на провокации госпожи Вселенной и продемонстрировать не самые лучшие стороны своего характера. Поэтому старайтесь быть внимательнее и терпеливее к людям, говорите приятные слова и ищите внутри себя точку опоры, чтобы напряжённые часы промелькнули для вас незаметно.

Если на рабочем месте появится свободное время, потратьте его не на простое чае- или кофепитие, а полистайте каталоги с косметикой, парфюмерией или брендовой одеждой. Поищите в себе плавные и текучие настроения, которые приятны всем без исключения. Постарайтесь не рационализировать, а отдаться эмоциям. Вот увидите, после такой лёгкой самотерапии сил прибавится, а работа будет спориться! Именно нежность, мягкость и мудрость правят бал во вторник, но никак не жёсткие ультиматумы.

Вторая же половина дня продолжает тенденции первой. Именно поэтому так важно было запастись хорошим настроением. Клиенты могут попадаться откровенно странные, требующие к себе повышенного внимания и подчас излишне дотошные. Возможны проявления скупости. Будьте готовы предлагать наиболее выгодные товары и услуги, подчёркивая ценность приобретения.
Начальство сегодня тоже может внезапно начать проверки, поэтому лучше лишний раз не покидать своего рабочего места и относиться к профессиональным обязанностям со всей серьёзностью.

Коммуницировать с окружающими рекомендуется больше по делу, хотя поболтать о проведённых выходных или о новостях, несомненно, соблазн появится. Постарайтесь ему не поддаваться.

Благоприятна ещё вторая половина дня, чтобы провести мелкие финансовые операции. Например, закупить канцелярские принадлежности в офис или оплатить рабочий номер.

Вечер идеален для растяжки или йоги.

Хорошего вам дня!