Прогноз от Вишень Ли: День медленных действий и быстрых мыслей. Фактически процессы остановились, мало что способствует движению вперед. Но это не значит, что день пройдет без результатов – таких дней сейчас мало. 

День насыщен новыми идеями, новой информацией. Ее поток и мешает заниматься реальными делами, заставляя принимать сведения, реагировать на них, встраивать в свои планы. 
Очевидно, что деловой сферы этот процесс касается в первую очередь. Здесь снова кажется, что есть все для работы, но что-то мешает. Сам рабочий процесс меняется под влиянием свежих данных, нужно понять, как вести его дальше. Возможны, небольшие конфликты с коллегами или партнерами: люди дают разную оценку полученной информации. Но это лишь организационные споры, дискуссии, которые позволят найти оптимальный вариант для дальнейшего развития проектов.

В отношениях идей как раз мало, мало потенциала для движения там, где оно давно необходимо, независимо от характера связи. И тут задача человека состоит в поиске новой энергии, нового пути развития. Особенно это касается долгих отношений, где все вроде хорошо, но как-то потихоньку превращается в сугроб, и неясных отношений, где много подвешенных вопросов друг о друге и о будущем. В первом случае требуется поиск нового вдохновения, возможно, нового взаимного интереса и другие способы из сугроба выбраться, а то все окончательно замерзнет. Во втором случае необходимо искать понимание, идти к открытости. Во вторник как раз будет время, подсказки и тоже какая-то информация, как бы такие прорывы осуществить. 

Есть вопросы к сердцу и нервной системе, но большинство проявлений болезненных ощущений окажутся не так уж и страшны. Скорее, напугают. Разумеется, оказание первой помощи и обращение к врачу, если прихватит, обязано быть. Вообще, самочувствие в этот вторник именно кажется плохим, но в итоге болезни не будет или она пройдет довольно легко.

Небольшой привет из минувшего Коридора затмений: появятся дела и задачи в самых разных областях, которыми надо заняться сейчас, бросив все остальное, но которые пришли для своего завершения. Что-то, что не было закончено в прошлом. 

Если в этот вторник вы планируете посетить официальные учреждения, то будьте готовы к тому, что документы не примут, потребуют еще справки, то есть затея не получится из-за технического или бюрократического момента.

А еще вторник принесет небольшую радость или возможность научиться чему-то полезному. 
Принимайте!

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро может оказаться конфликтным, поэтому лучше заранее выплеснуть всё дурное настроение, сделав небольшую, но активную зарядку. Правда, ситуация будет смягчена у эмпатичных людей, которые отлично считывают обстановку и всеми силами тормозят любое проявление напряжения. 

Хорошее время, чтобы после спорта так же обратиться к правильному питанию. Старайтесь сегодня с утра не переедать и уж тем более не стоит готовить слишком уж экзотические блюда. 

Первая половина дня будет весьма приятной, в отличие от утра. Возможно, придётся контактировать с большим количеством людей, которые жаждут максимально подробных консультаций. Если вы являетесь руководителем отдела или целой корпорации, время идеально подходит для того, чтобы созвать первое крупное совещание в этом году. Можно даже проводить его в несколько этапов: сначала собрать самых приближённых лиц, затем ниже стоящих руководителей, и наконец, рядовых сотрудников. Ознакомив каждого с курсом на ближайшее время, в будущем получите результаты выше, чем ожидали. 

Предпринимателям и бизнесменам сейчас можно делать импульсивные покупки, которые посчитаются как вложения. Неплохой день, чтобы приобрести дорогостоящую технику для работы, машину или нанять себе помощника с достаточной квалификацией. Не жалейте денег и на вложения в рекламу, поскольку сегодня велика вероятность, что люди заинтересуются и будут действительно пристально следить за вашей работой. Однако выделять слишком большие суммы тоже не рекомендуется. найдите золотую середину, распланируйте бюджет на этот месяц и всё сразу станет ясно. 

Вторая половина дня более спокойная и в плане энергий, и в плане рабочем. Уже нет такого боевого духа, как с утра. Зато у некоторых людей, кто хорошо потрудился в первые два дня новой недели, уже могут появиться первые денежные результаты. Или, если вы работаете не на себя, благодарности и намёк на хорошую премию в конце месяца. 

Творческие люди будут чувствовать прилив совершенно разномастных идей, которые чувствуются на кончиках пальцев и готовы вот-вот улететь, если не начать их развивать. Обязательно держите при себе маленький блокнотик с ручкой, особенно если работа связана с необходимостью регулярно предлагать всё новые и новые креативные решения. 

Однозначно каждая из девяти муз сейчас будет особенно благосклонна к своим посланникам. Поэтому, если чувствуете необходимость отложить рутинные важные дела и заняться созиданием, сделайте это немедленно. С очень большой вероятностью подобное решение принесёт хорошие плоды, и о своём решении вы не пожалеете. Хорошее время и для того, чтобы выкладывать законченные произведения.

Хорошего вам дня!