Прогноз от Вишень Ли: По-прежнему нельзя расслабиться, приходится сохранять терпение и самоконтроль, а также тщательно обдумывать каждый свой шаг. Неважно, о какой стороне жизни идет речь: резкое движение и поспешное решение ухудшают любой процесс, отодвигая позитивные перемены.

Дела могут привести к конфликтам, так как потребуют настойчивости и энергии. Захочется «проломить» что-то головой, добиться справедливости. Разгораются эмоции, хочется стукнуть кулаком по столу.
Ни к чему. Результат будет обратным желаемому. Тот, с кем возникнет конфликт, встанет на пути решения задач, а то и привлечет своих единомышленников, которые могли быть вашими, прояви вы немного больше дипломатичности.
Логично же? Если кто-то будет задираться, так и хочется поставить его на место.

Как и в среду, четверг несет отношениям успокоенность и определенность. Люди общаются с удовольствием, но все так же о деле. Обсуждения вокруг питания, ремонта, покупок — скучновато, но полезно. Никаких страстей и приключений, зато понятно, с кем ведем хозяйство и делимся планами на будущее.

Здоровье, в среднем, удовлетворительное, если человек до того уделял внимание своему физическому состоянию. Так, проявятся проблемы с сосудами — тяжесть, жжение, сдавливание в груди, боль или резкая усталость в мышцах. Зато успокаивается психологическая обстановка, люди начинают внимательнее следить за действительным физическим состоянием, а не за реакцией на потенциальные проблемы.

Гаснет свет, теряется электричество, возникают бытовые проблемы, которые человек игнорировал раньше. Теперь все придется чинить быстро и основательно — заодно появляется повод развлечься в карантине.

Ощущение собственной недооцененности. Человек чувствует, что его недостаточно ценят, не замечают его заслуги. Хочется ярче проявить себя и даже предъявить претензии, но на самом деле лучше заниматься своими делами (чтобы туда не влез никто, пока человек лезет на рожон), принимая других такими, какие они есть.
Сохраняйте свои и чужие границы!

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро четверга так просто не выпустит нас из объятий Морфея. Поэтому желательно не переставлять будильник на пять минут попозже, чтобы досмотреть приятный сон. Резко вскакивать сегодня с кровати тоже, конечно, не стоит, но и залёживаться не рекомендуется. Идеальным будет, если отправитесь в душ смывать остатки сна или вспомните, что подсознание показывало этой ночью и попробуете это проанализировать.

Рекомендуется первые утренние часы провести с семьёй, налаживая близкие связи. Поговорите с супругом, обнимите детей и обязательно пожелайте всем хорошего дня.

Первая половина дня может быть не самой приятной. Возрастает конфликтность и амбициозность. Очень хочется показать свою значимость, а если вдруг окружающие стойко это игнорируют, начинает копиться обида. Поэтому лучшее, что можно сегодня предпринять: объявить о своих намерениях в открытую и предоставить мирозданию формировать вокруг вас события, благодаря которым всё должно решиться самым приятным образом. В конфликты сейчас вступать практически бесполезно. Не то, чтобы не получится защитить свою точку зрения, просто сил на это уйдёт действительно много, а вот результат может не стоить выеденного яйца.

Люди сейчас тоже появляются властные и амбициозные, вовсю демонстрируют собственное ценное мнение и их вряд ли смутит отсутствие профессионального опыта. Иными словами, формируется обстановка психологического давления, которой придётся учиться сопротивляться. В противном случае придётся собирать себя по кусочкам и мириться с ощущением, будто по вам проехался танк.

Однако здесь есть и позитивный момент, особенно для бизнесменов и предпринимателей. Можно проводить жёсткие переговоры, используя всю свою силу воли и нежелание мириться с неудобными для вас обстоятельствами. Этим вы однозначно вызовете уважение у сильных мира сего и сделаете как минимум первый шаг для получения желаемого. Так что можно просить повышения или увеличения зарплаты.

Вторая половина дня неожиданно приятная и гармоничная. Может включиться финансовая интуиция, которая подскажет, что делать дальше, особенно когда ситуация с деньгами претерпевает объективные изменения. Хорошее время, чтобы поискать себе подработку или взять дополнительную работу. Также клиенты могут порадовать небольшими подарками, отказываться от которых тоже нет никакого смысла.

Вновь послеобеденное время благоприятно для творческих людей. Правда, здесь уже за творение может сойти и бухгалтерский отчёт, и вышивка гладью, и новая бизнес-модель, которая внезапно показалась очень рентабельной. Словом, прислушивайтесь к своему подсознанию и не нагружайте себя слишком сильно.

Вечер приятный и спокойный.

Хорошего вам дня!