Прогноз от Вишень Ли: День октябрьского Новолуния. Черный предвестник Самайна. Я уже рассказала про его энергии, но и сам день заслуживает внимания.

Интересно, что особых ужасов в этот день не будет. Просто каждый получит то, что заслуживает. Без прикрас, без оправданий. По Гамбургскому счету. Каждый увидит себя в самом правдивом зеркале на свете – в отражении Черной Луны. Что может быть ужаснее…

Это очень активный день в плане работы. Есть все возможности выполнить задачи вовремя и в большом объеме. Все зависит только от человека – готов ли он сесть и методично работать, не отвлекаясь на посторонние предметы. Успех делается собственными руками, а тут еще и никаких помех не будет, на которые обычно можно свалить недоделки.

Вот общение будет именно таким, каким люди его строили все последнее время. Ни добавить, ни отнять – ничего не получится сделать в этот день нового. Там, где была любовь, любовь и царит, причем, в самых нежных своих воплощениях. Идет взаимное развитие, проявляется чувственность и взаимопонимание. Там, где любви нет, грянет буря. Очищение огнем и мечом. И все вокруг этой буре будет помогать, никакой жалости.

Самочувствие по-прежнему сложное и останется таким до конца недели. Все те же головокружения, головные боли, высокие риски инсультов, колебания давления и скачки температуры. А еще много травм и мелких ссадин.

Проявление людей такими, какие они есть на самом деле. Много удивительного можно будет увидеть. Если потом человек станет уверять, что, мол, это случайность и помутнение сознания, не верьте! Именно такой он и есть и рано или поздно он станет именно таким.

Проявление себя. Наружу лезет истинная сущность человека. И вот мрачный циник идет спасать мир, а почти святое создание оказывается подлым лицемером. Тут задача не исправиться, а увидеть себя настоящего. Кому-то приятно живется и в темном воплощении, только уж не надо лукавить.

То же самое касается оценки своих сил и возможностей: малейшее перенапряжение и человек сляжет от усталости. Отдых обязателен, хороший сон тоже, хотя многих и терзают бессонница. Берегите себя и не испытывайте на прочность.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Последний рабочий день является у нас заодно и днём новолуния. Соответственно, простым он не будет. Однако до пиковой фазы нам ещё работать и работать, жить и жить, поэтому зря волноваться не стоит. Утром можно, конечно, проснуться немного не в своей тарелке, почувствовать общую разбитость и головную боль. Частично это будет связано с погодой, в частности — с атмосферным давлением, поэтому если вы являетесь гипертоником или гипотоником, обязательно измеряйте своё артериальное давление, захватите таблетки и не усердствуйте с нагрузками. Лучше воздержаться от употребления кофе и слишком крепкого чая. Идеальный вариант — зелёный с лимоном.

Выделите перед работой дома хотя бы немного времени, выбросьте всё, что мозолило глаза, поскольку перед новолунием всегда рекомендовано избавляться от старых и надоевших вещей. Не оставляйте также продукты, которые вот-вот должны испортиться. Выбрасывайте. Даже если вам кажется, что мусора нет, поменяйте все полотенца и тряпочки на кухне. Почувствуете, как очистилось пространство и жизнь заиграла новыми красками.

Первая половина дня может быть ещё относительно спокойной, поскольку энергии только начинают зреть. Да, играет амбициозность, играет некоторая агрессивность даже, но всё это не имеет никакого отношения к непосредственно главному событию сегодняшнего дня. На всём этом можно весьма благополучно плыть вперед, к своим целям. Только будьте готовы к тому, что сейчас некоторые люди могут обвинять других в хождениях по головам, что, собственно, окажется частично правдой. Высока вероятность, что у каждого человека сегодня наверняка проявится соблазн поступить совершенно нетипичным для себя образом. Например, позволить себе проявить агрессию, обесценить чужой труд, присвоить даже некоторые достижения своих коллег. Увы, может статься так, что конфликтов сегодня избежать не получится, даже если проявлять дисциплинированность и вежливость. Зато, если вы будете отстаивать свою точку зрения максимально грамотно, справедливость восторжествует.

Вторая половина дня несёт нас навстречу новолунию и всем вытекающим, соответственно, ещё сильнее разгорается костёр распрей и раздоров. Однако сейчас он уже имеет целебную силу, потому что отсекает тех людей, с которыми вам больше не по пути, и демонстрирует истинные лица некоторых личностей. Да, это происходит не всегда приятно, но зато вы шагаете в новый месяц с чистой душой. Полностью свободные от предрассудков, от негативных эмоций, от вражды и от войны. Душа сейчас как бы перезаряжается, готовясь вступить в новый цикл.

Если вам нужно закрыть или завершить какой-то проект, ликвидировать бумаги, вечер сегодняшнего дня идеально для этого подходит. Отпускайте без сожаления.

Вечером может быть трудно уснуть.

Хорошего вам дня!