С помощью Таро «Книга Теней» и цыганских рун, а также опираясь на основные астрологические точки этой недели, я дам вам общий прогноз, с помощью которого вы можете максимально эффективно использовать энергии этой недели в своей жизни.

Цыганские руны обозначат для нас основные энергетические течения этой недели:

Руна «Раковина» указывает на энергии потока, который вынесет нас как раз к исполнению наших желаний, если мы не будем отказываться от своих чувств, а поймем, как направить их нам в помощь. Руна проявляет свое влияние именно на сферах водной стихии, это чувства, желания, надежды. Как в настоящей раковине мы можем услышать шум самого моря, так и в процессах сегодняшнего дня будут уже слышны энергии будущего триумфа.

Руна «Узел» несет нам энергии любовного воссоединения, но не только между мужчиной и женщиной, а и внутренней целостности, которую мы обретаем, соединив в единый узор свои раннее разрозненные части. Руна подсказывает нам, что обрести свою целостность мы можем, если обратимся к вопросу доверия себе, став хозяином собственной жизни.

Руна «Огонь» указывает нам на наш внутренний потенциал, на ту искру, которая горит в нас силой творчества, созидания, возрождения. Из этой искры возродится Феникс, дай мы ему только пространство для такого воскрешения, не подавляй мы и не загашай это волшебное пламя.

Таро покажут нам, как эти энергии будут проявляться на более материальном, событийном уровне:

Интересной и немного таинственной выдастся будущая неделя. В первую очередь, немного уходит весёлость и предвкушение праздников. Больше становится повседневных забот и хлопот, из-за которых может показаться, будто время ускорилось и теперь летит. Отчасти, наверное, так и есть. Впрочем, это не означает, что праздничное настроение улетучивается совсем и люди превращаются в унылых гномиков, выходящих из своего жилища только для того, чтобы сходить на работу и добыть пропитание. Вовсе нет. Всего лишь снижается уровень авантюризма.

Мироздание предоставляло возможность встретиться со всеми друзьями и приятелями, кто не считается особенно близким, получить от них символические поздравления и подарки. Теперь наступает время исключительно для тех, кто с вами пойдёт и в огонь, и в воду, и пройдёт медные трубы.

Второе влияние коснётся общей атмосферы и зацепит сферу коммуникаций. Мы по-прежнему будем несколько субъективны и ворчливы. Только активно доказывать свою правоту, прибегая к словам гениев, уже никто не станет. Особенный вес имеют слова, подкреплённые конкретными фактами. Ещё лучше, если был изучен глубокий труд, сделаны выводы и только после этого — высказано мнение. Чем меньше вы сейчас вступаете в дискуссии, тем больше сил не будет тратиться на ветер.

Стоит пересмотреть свой подход к взаимодействию с другими людьми. Особенно актуальная данная рекомендация для тех, кто постоянно проверяет социальные сети и мессенджеры в надежде найти что-то отвлекающее от мирской суеты.

С особенной серьёзностью стоит подходить к планированию новогодней ночи. Решите окончательно, как, где и с кем вы будете праздновать. Предупредите своих близких и друзей о принятом решении. Не обращайте внимания на обиды и попытки манипулировать, особенно старших родственников.

Третье влияние приходится на Йольскую ночь. Наконец-то наступает время, когда мы можем подвести итоги года, простить самих себя за то, что не успели сделать, и отпустить несбывшиеся мечты. Зимнее солнцестояние случается 21 декабря, поэтому следующие десять дней до начала 2021 года стоит позволить себе плыть по течению, не пытаясь совершать никаких подвигов. Ни личных, ни карьерных, ни тем более во имя каких бы то ни было отношений.

Подготовьтесь к ритуалам, которые хотели бы провести в самую тёмную и длинную ночь в году. Помните, что приоритетом сейчас является не только приманивание всевозможных благ в жизнь, а ещё и очищение от налипшего негатива. Несмотря на недавно прошедшее затмение, некоторые камни не свалились с души. Вот их и нужно сбросить с себя, чтобы дышать полной грудью и иметь открывать своё сердце всему, что придёт после.

На каждый день недели я также выкладываю карты Таро:

! Обращаю ваше внимание, что в течение недели на своем сайте я выкладываю более подробные прогнозы на каждый день, на главной странице вы можете видеть такие обновления ежедневно. Или подпишитесь на мои страницы в Фейсбуке или ВКонтакте, чтобы не пропустить актуальный прогноз.

Если на понедельник большую часть человечества ждут обновления старых договорённостей. В такие дни нередки как увольнения, так и приём на работу, когда казалось, что до января месяца никаких шансов не предвидится. Если вы вынуждены в этот день проходить собеседование или разговаривать с начальством о повышении, постарайтесь заранее подготовиться, чтобы выглядеть наиболее убедительно.

Вторник идеален, чтобы продемонстрировать всем, и себе в том числе, чудеса продуктивности. Попробуйте взяться за самые крупные задачи, требующие большой ответственности и полного погружения. Скорее всего, не заметите, как за ними пролетит время, а достаточно крупная часть окажется сделана. Обостряется интуиция на финансы. Приходит понимание, где ещё можно заработать денег и какими путями. 

В среду энергии будет очень много, это особенно благоприятно для бизнесменов и предпринимателей, стремящихся занять выгодные позиции. Поэтому, если у вас собственное дело, рекомендуется пересмотреть его функционирование. Поставить себе новые денежные цели и предварительно ознакомиться с вариантами их достижения.

Четверг хорош для серьёзных предпринимателей, старающихся принести пользу окружающим, а не только заработать деньги. Полезно продумывать смыслы и опираться на ценности своей аудитории, чтобы в Новом году позволить компании укрепить позиции или занять более выгодное место на рынке.

В пятницу придётся работать с информацией, поскольку той окажется много. Нужно также внимательно читать серьёзные документы, находить в них неточные или спорные формулировки, выписывать себе пояснения и требовать от второй стороны исправления. Словом, время идеально для переговоров по самым разным вопросам, когда нужно обговорить очень многое и не потратить на это половину суток.

Выходные мироздание определило как дополнительные сорок восемь часов для подготовки к празднику. Наряжайте ёлку все, кто ещё не успел.

В субботу любые крупные начинания, призванные кардинально поменять вашу жизнь, будут поддержаны мирозданием. И не столь важно, что это: решение о продаже дома, мгновенная регистрация брака или развод, переезд в другой город… Вселенная позволяет начать новую жизнь.

В воскресенье влюблённые, живущие раздельно, получат прекрасный шанс после полудня прогуляться по заснеженным улицам, попить глинтвейн и порадовать друг друга признаниями.

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

 * * *

✨Близится конец года и вы еще можете успеть заказать годовой расклад на 2021 года для себя и своей семьи.

Годовой расклад по своей сути словно карта нового мира, в который вы вступаете, и вы пользуетесь этой картой на протяжении всего года как подсказкой, где проконтролировать и соломки подстелить, а где можно расслабиться и доверять потоку, какие действия желательно предпринимать, а какие решения потребуют поддержки кого-то из близких, к примеру.

Ориентируясь на события и возможности, описанные в Годовом раскладе, вы можете корректировать свои действия, упрочняя позитивные тенденции и снижая риск негативных.

Подробнее смотрите по ссылке

Годовые расклады на 2021 год

© Elena Shuwany