Главная энергия дня: Напряжение и вселенское недовольство возрастают. Скорее всего, не продержатся и больше половины дня, но отдохнуть тоже не дадут.

🔶Личная жизнь: в личной жизни берегитесь претензий и сами не критикуйте близкого человека. Даже если хочется, даже если вроде бы есть повод, даже если рушатся планы. Сдерживайтесь любыми способами, поскольку мелочь может спровоцировать серьёзный скандал, не заканчивающийся быстро. Если испортите себе и любимому человеку настроение, то, скорее всего, почти на сутки. И быстрыми извинениями, заботой и милыми поступками дело не ограничится, поэтому — спокойствие и только спокойствие.

Для знакомств день совсем неблагоприятен примерно до позднего вечера. Потом, если располагаете временем и желанием, можно посещать ночные заведения или закрытые клубы, где люди ищут себе пару. Не бойтесь приходить туда и в самый первый раз: порой новичкам везёт найти любовь с первого взгляда.

🔶Работа и финансы: продуктивность на работе может зашкаливать, а излишки энергии, которые всё равно будут, создадут благодатную почву для конфликта. Так что заранее следует запастись терпением и не реагировать на уколы и выпады, даже если они задевают за живое. Мироздание проверяет временами не только профессиональные навыки, но и заставляет быть выше мирских склок, развивая стрессоустойчивость.

В некоторых случаях могут попадаться странные клиенты, агрессивно реагирующие на изменившийся тон, но даже в данном случае придётся оставаться спокойными, как скала. Конечно, если искренне хотите расти по карьерной лестнице в той же компании, где сейчас работаете.

Бизнесменам и предпринимателям предстоит не самый спокойный день, но с другой стороны — появляются возможности расширить влияние на рынке, выкупить большую долю производства конкурентов или создать совершенно новый бизнес, качественно вложиться в него и собирать вокруг команду из людей, помогающих его запустить.

🔶Личностное развитие и обучение: психика сегодня особенно хорошо выявляет манипуляции и отлично им противостоит. Однако мироздание не просто так погружает нас в настолько бурлящую интригами среду, чтобы мы прятались тихонько в уголке. Придётся учиться добиваться желаемого словами, невербальными движениями и подчинять себе людей. В большинстве своём, этому учат на курсах по ораторскому мастерству и прокачке харизмы, но нет смысла идти учиться, если вы не планируете связывать жизнь со сложными переговорами.

🔶Семья: непростой день для регуляции семейных взаимоотношений. Дети и подростки продолжают проверять личные границы родителей, становиться самостоятельными и нарушать правила других людей. С точки зрения морали и этики, возможно, поведение оставит желать лучшего, но если не ограничивать их порывы, вскоре они сами успокоятся и начнут контролировать себя.

🔶Красота и здоровье: отличный день, чтобы поэкспериментировать со внешностью, одеждой или уходовыми процедурами. Можно пробовать новые виды физической активности, отказываться от вредных привычек и заводить полезные. Благотворно на тонус влияет лёгкая пища.

🔶Социальное взаимодействие: несколько напряжённый день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany