Главная энергия дня: Во вторник случается непростое полнолуние. Желания размыты и неявны, Лита вот-вот наступит, а цели на следующие полгода не сформированы.

🔶Личная жизнь: сегодня захочется от любимого человека нежностей и милых глупостей, которые обычно совершаются подростками. Хочется не то огромный букет цветов, не то серенаду под окном, не то предложение руки и сердца, сделанное в лучших голливудских традициях. Впрочем, вовсе необязательно зацикливаться на материальных сюрпризах, мироздание даёт возможность насладиться общением, родством душ, которое сегодня укрепляется с каждой минутой. Полезно проводить день или большую его часть с партнёром, отгораживаясь от других дел, если такое возможно.

Для знакомств полнолуние не совсем благоприятно, поскольку оно подсвечивает глобальные недостатки обоих сторон. Сложнее сделать выбор, сложнее распознать своего человека.

🔶Работа и финансы: невероятно сложный вторник для офисных работников, поскольку лень сегодня нападает на всех разом и не остаётся никого, кто мог бы подхватить упавшее знамя, подавая пример мужественной борьбы с прокрастинацией. Каждому придётся самостоятельно вытаскивать себя из болота мыслей и эмоций. Особенно сложно заставить работать сегодня личностей робких, чувствительных, склонных к интроверсии. Поэтому, если вам нужно срочно что-то сделать, взваливайте основную работу только на себя, не надейтесь на помощь других отделов и конкретных коллег.

Творческим личностям мироздание нальёт полную чашу вдохновения, но им предстоит грамотно распорядиться: немедленно записать, зарисовать, напеть то, что родилось в глубинах души. Не медлите, пытаясь придать творчеству хоть какую-то форму.

Довольно сложный и неоднозначный день для бизнесменов и предпринимателей. Если вы хотите заложить фундамент глобального и честного дела, лучше повременить. А вот сконцентрироваться на лёгких заработках можно и нужно: деньги приходят легко, но так же легко уходят на приятные нужды.

🔶Личностное развитие и обучение: совершенно неблагоприятный день для учёбы, поэтому лучше не заставлять себя корпеть над учебниками и конспектами. Даже если на носу зачёт с дальнейшим повышением квалификации, дайте мозгу отдохнуть. Сегодня активно работает бессознательное, оно перерабатывает поступившую информацию, складывает паззл, благодаря чему предмет не зазубривается, а приходит глубокое понимание.

Можно работать с психологами и коучами, но только если существует острая необходимость, в остальных случаях нужно дать себе отдохнуть.

🔶Семья: близкие сталкиваются с понятием экзистенциального кризиса. И дети, и взрослые сегодня задумываются над смыслом жизни, спрашивают у родных, ради чего они живут, но не могут понять, куда же им двигаться. Придётся показывать вдохновляющие фильмы, рассказывать притчи и поддерживать, какой бы путь они ни выбрали.

🔶Красота и здоровье: сегодня высок соблазн злоупотребить спиртным. Лучше его вовсе не принимать. Меньше прибегайте и к бодрящим напиткам, особенно если у вас склонность к отёкам.

🔶Социальное взаимодействие: сложный день для любого общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany