Главная энергия дня: Напряжение дня субботнего переходит и в день воскресный, постепенно при этом нарастая. Однако всё не так мрачно, как может показаться. Мироздание даёт массу возможностей получить позитивные эмоции.

✅Личная жизнь: яркое романтическое влияние постепенно угасает, а ему на смену не приходит ничего столь же сильного, кроме желания непременно покритиковать партнёра. От этих субъективных высказываний следует воздержаться, поскольку они приправлены лавиной чувств, а объективности в том нет и не предвидится. Все серьёзные разговоры откладывайте до лучших времён, как бы к ним ни готовились. Даже парам, живущим душа в душу, рекомендуется на несколько часов в воскресенье разъехаться по своим делам, чтобы лишний раз не подвергаться соблазну высказать чрезвычайно важное мнение. Справляться с напряжёнными влияниями несложно, сложно поймать самих себя за руку и не дать раскрутить ссору.

Для знакомств воскресенье является днём неблагоприятным, поскольку хорошие кандидаты заняты другими делами, а вот люди агрессивные как раз стараются найти себе пару.

✅Работа и финансы: субъективность прокрадывается и в профессиональную сферу, затевая споры между коллегами, а также между начальниками и подчинёнными. Отстаивать сегодня мнение себе дороже, особенно если вопрос касается сущей мелочи. Поберегите нервы и отношения в коллективе, сделайте так, как вас просят, а не как считаете нужным. Не оказывая сопротивления, сэкономите сил и желания работать больше, чем если приметесь отстаивать каждую лишнюю запятую в документе и каждое телодвижение.

Работа с документами сегодня неэффективна, её рекомендуется отложить. С контрагентами общаться о продвижении своих условий пока также бессмысленно: все они либо вне зоны доступа, либо напирают на своё видение вопроса слишком сильно. Подождите хотя бы несколько дней — всё резко поменяется.

Бизнесменам и предпринимателям настоятельно рекомендуется отдохнуть, поскольку энергетически мироздание больше поддерживает наёмных сотрудников, а ваши усилия, какими бы грамотными по своей сути они ни были, окажутся бессмысленными.

✅Личностное развитие и обучение: пока мироздание предлагает нам самим попробовать себя в роли учителей и тренеров. Необязательно брать близких людей, чтобы рассказать им недавно выученную информацию. Гораздо лучше, если вы сумеете помочь разобраться в непонятном тем, с кем не были знакомы. Это может стать так же отличной тренировкой навыка продавать работу и информацию за неплохие деньги. Психика пока не очень податлива, так что не следует требовать от себя на сессиях со специалистом слишком многого.

✅Семья: всё ещё непростой день для семейных отношений, поэтому лучше предоставить близких самим себе и заняться поддержанием чистоты и уюта. Родные сами позвонят, приедут или придут, если им понадобится ласка и забота. В остальных случаях навязываться не стоит.

✅Красота и здоровье: отличный день для водных процедур и долгих прогулок на свежем воздухе. Можно проводить тренировки, особенно эффективен бег.

✅Социальное взаимодействие: для общения день непростой, лучше избегать встреч в больших компаниях и знакомств с людьми.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany