Последний шаг в трансформации в выходные (особенно в субботу) и с понедельника мы вступаем на широкую дорогу, готовящую нас к новому жизненному циклу.

В субботу большинство из нас столкнется с изменениями. Они будут касаться небольших дел и мы бы их не заметили, но их будет так много, словно кто-то решил переписать день за нас целиком.
Многое придется делать и решать спонтанно, обдумывать будет некогда.

В субботу продолжит приходить информация, касающаяся текущих дел. Появятся ответы, указания на оптимальные действия или поведение.

Если вы в выходные работаете, то сделайте максимум, на который способны: вы не представляете, как облегчите себе жизнь на следующей неделе! Сейчас работа пройдет легко, а потом будут тормозящие факторы. Старайтесь доводить до конца: результаты будем считать по тому, сколько дел вы закончили.

С близкими людьми в выходные получится душевно поговорить, мирно и тепло решить накопившиеся проблемы. Кроме того, личный разговор поможет еще большему сближению.
А от далеких людей, с кем есть накопленные обиды и противоречия, по-прежнему никаких надежд на восстановление. Помните, я говорила в начале недели? Освобождаемся от прошлого! Вычеркиваем людей, с которыми пути уже разошлись. Не стоит держать искусственно. И поддаваться на то, как кто-то пытается искусственно держать вас, тоже не стоит: ничего хорошего вам это не принесет.

Если у вас запланированы развлечения на природе, то планы могут быть нарушены срочными делами. Особенно, если общение с природой у вас выглядит как медленные прогулки. Тем, кто завтра готов пахать на грядках, повезет больше и все получится.

Опасность посещения массовых мероприятий! Особенно в субботу! В воскресенье тоже, но полегче. И высока вероятность травмирования при падении.

Придерживайтесь в эти дни прохладного питания: салаты, холодные супы, овощи-фрукты, мороженое. Прохладная пища в эти дни умерит внутренний огонь, успокоит организм.

Найдите время для уборки! Начинаем готовиться к Лите!
Радуйтесь каждому дню!

Вишень Ли