Воскресенье становится днём напряжённым. Многие дела, начатые сегодня, впоследствии получат задержки. 

Личная жизнь: так себе денёк для выяснения отношений. Конечно, если хочется расстаться с человеком, высказав ему гору накопившихся претензий, то можно даже закатить скандал. Однако, если вы чётко понимаете, что любовь не прошла, нет причин слишком эмоционально реагировать на мелочь, лучше переживать обиду внутри себя. Без проявлений вовне.

Если вы недавно вышли из сложных и абьюзивных отношений, будьте аккуратны: агрессоры могут появиться снова. Не отвечайте на звонки бывших возлюбленных, как бы ни хотелось. В противном случае затянет тот же самый омут, из которого долго выбирались. И по-другому точно не будет.

Работа и финансы: нервный день у предпринимателей и бизнесменов. В делах обнаруживаются проблемы, которые сразу и неясно, как решать. Первая реакция — схватиться за голову, устроить всем виновным разнос и оштрафовать. Остановитесь, выдохните и попробуйте рассуждать трезво. Поддадитесь эмоциям — проиграете. Сохраните здравый рассудок — выиграете.
Нерядовые ситуации могут происходить и среди офисных работников. Кто-то попробует плести подковёрные интриги, привлекая на свою сторону больше и больше недовольных имеющимся режимом. Лучше не ввязывайтесь в подобные авантюры, поскольку злоба временна, а вот репутация в компании и профессиональных кругах — навсегда.

Личностное развитие и обучение: благоприятный день для эзотерических практик, ритуалов и гаданий. Хорошо идёт денежная и любовная магия. С обрядами на здоровье всё же стоит повременить, особенно если вы новичок в ритуалике.
Мироздание будет чинить преграды, чтобы вы росли духовно. Внезапно нахамивший человек в супермаркете или агрессивный водитель на дороге встретятся неслучайно. Значит, внутри имеется некий конфликт, который притягивает подобных личностей в вашу жизнь. И чем быстрее с ним разберётесь, тем лучше для вас.
Хорошо забыть о плохом, научиться видеть даже в самой безнадёжной ситуации выход к свету. 

Семья:  в жилище хорошо начинать косметический ремонт. Отдирать старые обои, снимать древние полы. Словом, избавляться ото всего, что давным-давно отжило своё. Старики могут показаться особенно ворчливыми. Постарайтесь перенаправить их недовольство в конструктивное русло, например, на недовольство работой ТСЖ или слишком громко кричащими детьми. Пусть ворчат себе на здоровье.

Красота и здоровье: людям, у которых имеются проблемы с пищеварительной системой, сегодня рекомендуется отнестись к своему здоровью особенно трепетно. Не выпивать, не переедать и не курить одну сигарету за одной. Остальным желательно тоже воздержаться от вредных привычек. Для тренировок день неблагоприятен.

Социальное взаимодействие: в огромном количестве на улицах будут встречаться энергетические вампиры. Каждый хочет укусить побольнее, чтобы зарядиться. Можно привлекать к себе внимание яркой одеждой. Получится экологичная подзарядка.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany