Прогноз от Вишень Ли: День мечтаний и сюрпризов. Можно немного забыть про реальность и погрузиться в сладостные грезы о будущем, уйти от мира в себя, побыть в одиночестве, созерцая, медитируя и мечтая, мечтая, мечтая…

Эти мечты не будут бесплотными. Пусть сейчас они и покажутся лишь свободным полетом фантазии, скоро станет понятно, что они рисовали контур того, что человек действительно может достичь. Может! Если постарается.

Несмотря на все мечты, в работе как придется поднажать. Дел много, их подсовывают все больше и больше, часть из них выполняется человеком машинально: он находится в мечтательном состоянии и не может сосредоточиться на работе. Будут ошибки, придется исправлять, поэтому лучше сосредоточиться и сделать все аккуратно сразу.

Отношения романтичные, теплые и тоже мечтательные. В них возникают разговоры или новости, дающие реальную надежду на будущее, а всегда навевает приятные мечты и объединяет людей. Влюбленные в этот день могут задуматься о соединении судеб «в богатстве и бедности», семейные пары — о чем-то новом совместном: рождении ребенка, строительстве дома, заведении домашнего животного, семейном бизнесе и т. п.

Здоровье может быть стихийным, как часто бывает весной. Такой день тоже был совсем недавно: колебания от слабости к приливу энергии и обратно. Могут сильно повлиять на организм любые попытки стимуляции: кофе, чай или, напротив, рюмка алкоголя, успокоительное или снотворное. Небольшая доза, которую в другой день организм бы и не заметил, в этот раз может оказать чрезмерное воздействие.

Может появиться навязчивая мысль что-то купить. Тут проще купить и уже не мучиться, потому что эта мысль будет преследовать и дальше. Утешает мысль, что купленное все-таки пригодится.

Возможны проблемы с общественным транспортом: везти никто никого не хочет, к тому же могут возникать опасные ситуации. А вот автомобильные дороги более-менее благоприятны.

Как я уже сказала в начале: нужно найти время на уединение и просто побыть со своими идеями, мыслями, фантазиями. Нет, просто так весенние мечты не сбываются — это же мечты об урожае, а для него придется потрудиться, но если не мечтать, то и трудиться не над чем. Мечтайте.

И радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро среды обещает быть довольно активным и позитивным. Настроение после пробуждения почти сразу же поднимается до хорошей отметки. В душе царит желание творить добро и быть щедрым к своим близким. Вселенная подмечает людей, открытых сердцем, и может сделать небольшой подарок за такое лёгкое и непринуждённое состояние.

Хорошее время для занятий спортом. Убиваться и расходовать накопленные за ночь силы не имеет никакого смысла. Идеально сейчас подойдёт пробежка, зарядка на свежем воздухе (хотя бы на балконе), растяжка, йога или дыхательные упражнения. В общем, если сильно не напрягаться, здоровье тоже можно поправить.

Аппетит, особенно после тренировки, разыграется не на шутку. Однако лучше одёрнуть себя от жирных и неполезных продуктов, обратив внимание на что-то более удобоваримое. Идеально сочетание мяса на пару, овощей или фруктов и небольшого количества сладостей. Словом, чем сбалансированнее завтрак, тем лучше.

Первая половина дня продолжает тенденции утра и усиливает их. Люди стремятся к общению, причём на первый взгляд может показаться, будто всех держали взаперти по меньшей мере лет сто. Телефоны и мессенджеры могут постоянно звенеть и звонить, а в электронной почте завал писем получится разгрести не раньше полудня. В таком бешеном ритме легко потеряться, поэтому ещё до того, как приступите к своим рабочим обязанностям, постарайтесь расставить приоритеты.

Прекрасное время, чтобы работать с высокопоставленными людьми. Сейчас вы будете словно на одной волне. Заказчики попадаются адекватные, добрые и радушные, готовые платить столько, сколько скажете. Без вопросов, истерик и метания в угол кабинета кипы бумаг.

Неплохой период и для фрилансеров, ищущих заказы на специальных биржах. Подавайте объявления с повышенной ценой и беритесь за срочные поручения. Сумеете пополнить портфолио и неплохо заработать.

Вторая половина дня, хоть и неплохая, уже не носит того оттенка жизнерадостности и активности. Внутренний задор пропадает. Общением все становятся сыты если не по горло, то всё равно достаточно, чтобы разбрестись по кабинетам и заняться более индивидуальной работой.

Для важных задач время совершенно не подходит. Любые начинания с огромной вероятностью либо не принесут результата вовсе, либо он окажется настолько скудным, что постигнет лишь глубокое разочарование. Зато для уничтожения планов старых и нереализованных проектов время подходит просто идеально!

Также можно заниматься любыми делами, которые никоим образом не относятся к работе. Например, читать книги по науке и технике, если вас интересуют эти разделы. Исследовать различные тренды в социальных сетях, чтобы позже, вероятно, применить их в собственной работе. Становитесь временным буфером.

Вечер приятный.

Хорошего вам дня!