Прогноз от Вишень Ли: Всё идёт так, как себе задумал человек. Если он хоть что-то себе задумал на день, на зиму, на жизнь… День достижения спокойных уверенных побед: я долго двигался вперед, я упорно работал, я делал всё, что было в моих силах, теперь я получаю заслуженный результат и в этом нет ничего удивительного.

Деловая сфера полностью отвечает настроениям всего дня. Тот, кто много работает, многое и получает, а ленивый теряет и откатывается назад. Даже если причина вашей лени кроется в усталости или других объективных причинах, постарайтесь этот день провести в трудах. Выбирайте простые, но результативные задачи, чтобы с вами в зиму отправилась энергия победы.

В отношениях снова царит стихия, ее будет много в период Самайна – пока все не расчистится и не войдет в гармоничное русло. Но стихия предсказуемая: можно сбежать из дома с любовником, но это уже проверенный любовник и давно понятно, что к чему-то подобному все и шло. Можно разругаться с женой и подать на развод после тридцати лет брака, но, если вдуматься, то и тут уже ясно, что от брака осталась фикция и терять нечего. Можно затеять сумасшедший проект вместе с другом, но чему удивляться, если оба друга всегда были слегка сумасшедшими.
И так далее: кажется, что стихия, а на самом деле обычная закономерность.

Самочувствие, в среднем, стабильное. Ключевая задача в этот день – выспаться, питаться умеренно и настраивать себя на позитивное состояние организма. Большинство рисков зависят от настроения и состояния нервной системы, поэтому валерьянку лучше далеко не убирать.

Если в этот день предстоят дороги или хотелось отправиться в путь, то, скорее всего, можно не собираться: на всех дорогах задержки и препятствия, на преодоление которых нужно много сил и времени, проще остаться дома.

Получение важных новостей, которые человек ждал, но не знал, что это случится так быстро.

Стихийная сила в живой и неживой природе: от внезапного ливня до столь же внезапно рухнувшего карниза. Берегите себя!

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро среды, в противовес вчерашнему, серьёзно настроенное. Раз мы вчера относительно прохлаждались, и неважно, что это был своеобразный наказ Вселенной — отдохнуть и выдохнуть, сегодня нужно поднапрячься. Взять себя в руки, зарядиться энергией. Соответственно, завтрак должен быть питательным и полезным. Как никогда, хороши свежие каши и другие кисломолочные продукты. С кофе сегодня всё же стоит быть осторожными, но если без напитка не представляете себе жизни, то постарайтесь разбавлять его большим количеством молока или сливок.

Хорошо бы этот день распланировать, поскольку мироздание намекает: чем структурнее расписание на сегодня, тем больше шансов получить удовлетворение от происходящего. В противном случае, придётся метаться, как водомерки по пруду, без результатов и цели.

Первая половина дня достаточно спокойная и продуктивная. Есть возможность усесться за свой стол, открыть рабочие файлы и с головой погрузиться в выполнение своих обязанностей. Важный момент: для этого нельзя отвлекаться. Совсем и ни на что. Коллеги, правда, как назло могут подходить через одного, чтобы задать уточняющий вопрос или поделиться какими-то личными впечатлениями. Например, от вчерашнего ужасно непродуктивного дня. И здесь очень важно не вестись на подобные разговоры, а напротив, ссылаться на безумную занятость и просить перенести общение на другое время. Например, на обеденное. И никого не обидите, и себе не навредите.

Через несколько часов после начала рабочего дня обстановка может существенно измениться: захочется поучаствовать во всех разворачивающихся событиях и обсуждениях, даже если они не очень-то относятся к первоначальным обязанностям.

Во второй половине дня состояние склоняется к справедливой придирчивости. Очень хочется сделать всё идеально, позволить выйти на свободу внутреннему перфекционисту. Даже если ранее вы всегда были довольны своей работой, сегодня ситуация может измениться. Впрочем, желание достичь эталона или высшей формы справедливости не является плохим. Наоборот, мироздание предоставляет нам множество шансов сделать много полезного для общества и получить за это несколько искренних благодарностей. Так что уступайте клиентам, делайте скидки и идите навстречу. Поверьте, это окупится сторицей.

Ещё не забываем, что мир поворачивает к полнолунию, а это значит, что все циклы постепенно набирают свою полную силу. Предстоит изменить своё восприятие, держать в голове теперь уже желаемый результат, а не думать только лишь о процессе.

Вечером хорошо принять расслабляющую ванну.

Хорошего вам дня!