Наступающая неделя будет преисполнена самых активных влияний. Большая часть из них нам уже знакома и толкала первое время на конфликты да выяснения отношений. Однако всё имеет свойство меняться, вот и мироздание плавно переносит из череды скандалов в активную фазу.

Общие тенденции указывают нам на множество возможностей, которые открываются нам на этой неделе. Мы можем не просто ощутить эти сладкие энергии, но и буквально увидеть их в реальном мире, ухватить их и использовать для любой сферы нашей жизни. Главное на этой неделе не просто откликнуться на возможности, что открывает вам мир, но и начать самому двигаться навстречу им, а потом в слаженном движении и вместе с ними.

Главное только не просмотреть маленькие, едва заметные сигналы Вселенной, которые будут подсказывать, где нужно проявить свой характер и силу воли, а где напротив — уступить и выбрать тактику дипломатии. Поэтому назвать наступающую неделю простой и лёгкой нельзя, но из-за большого количества полезных влияний она приносит позитива больше, чем предыдущая.

Основой происходящего будет динамично-напряжённое влияние. Стоит сразу отметить, что желательно продолжать быть осторожными на дорогах, меньше спешить и затевать всевозможные рискованные предприятия. Высок риск сделать попытку прыгнуть выше головы и остаться в результате, хорошо, если с тем, с чем входили в петлю приключений, а то и вовсе можно потерять всё.

🔸В большей степени рекомендация касается всех отчаянных людей и предпринимателей, крупных бизнесменов, жаждущих найти более слабого оппонента и откусить лакомый кусочек. Не берите ничего силой! Применяйте психологические поглаживания, уговоры, аргументы. Говорится, что тумаком и добрым словом получается добиться большего, чем просто добрым словом. Вот на наступающей неделе это не так! Хотя данная фраза, под различными процессами внутри людей, вас окружающих, будет звучать в разных обработках, подталкивая совершить не очень приятные поступки.

🔸Очень благоприятно затевать судебные производства, особенно если процесс обещает быть длительным и до конца не ясно, на чьей же стороне правда. Не стесняйтесь восстанавливать справедливость даже в тех случаях, когда окружающие говорят, что ничего не выйдет и нет никакого смысла ходить к представителям судебной власти. На самом деле, как раз есть, если вам необходимо вернуть деньги, привлечь к ответственности бывшего работодателя или восстановить границы недвижимости, определить запрет на приближение. Любые монотонные, вежливые действия приводят к результату, пусть и не очень быстрому.

Прекрасное время для того, чтобы как можно больше взаимодействовать с людьми, с которыми общение когда-то прервалось. Особенно полезно искать связи по рабочим вопросам, когда есть, что отдать взамен. На переговоры с оппонентами, начатые давно, желательно приходить с маленькими приятными подарками, показывая свою готовность вкладываться в общее дело.

🔸Можно мириться с бывшими возлюбленными, высказывать друг другу личные претензии, но при этом не желая задеть человека. Время оставить прошлые обиды и недопонимания — если этот человек ваш и вы хотите и можете идти дальше рука об руку, откровенный разговор будет очень на пользу, разговор о целях и методах, разговор о направлении движения, о мировосприятии и отношении друг к другу, само собой. Открыто высказывайте свои желания и свои стремления, чтобы другой мог разделить их и попытаться понять. Чем подробнее вы объяснитесь в чувствах, чем чётче сформулируете настоящие желания, тем выше вероятность, что отношения восстановятся в новых красках. И вопреки распространённому мнению про вхождение в одну реку, вы создадите новое пространство с совершенно изменившимся человеком.

🔸Благоприятно восстанавливать дружбу и приятельские отношения, особенно если в душе пусто и одиноко, а прошедший месяц забрал всех лживых и лицемерных людей. Необязательно ведь выстраивать общение с нуля, всегда есть возможность попробовать сойтись ближе с теми, с кем вы знакомы давным-давно.

Выходные наименее травматичные и наименее напряжённые из всей недели, поэтому рекомендуется запланировать качественный активный отдых: прогулки всей семьёй, игры на свежем воздухе, немного экстрима тоже не помешает, чтобы взбодриться и проверить свою концентрацию.

На растущей Луне хорошо ставить защиты и привлекать в свой дом благополучие. Для этих целей можно использовать ритуал Ванги.

Налейте воду в стеклянную посуду и наговорите вслух (можно читая) на нее.

Сколько в мою дверь войдет – столько будет помощников.
А врагам, недругам в мою дверь ходу нету.
Сколько раз дверь откроется – столько добра в дом придет.
А злу, ненастью, нечистой силе, горю и беде сюда ходу нету.
Счастье – в дом, добро – в дом, благо – в дом!
Да будет так!

После опрыскайте этой водой порог своего дома.

* * *

🍂 15 октября открывается цикл курсов изучения Таро. Начинаем с Общего курса работы с Таро, который нацелен на понимание системы работы с таким сложным и глубоким мантическим инструментом как Таро.

В ходе курса мы:
✔️изучим систему Таро снаружи и изнутри;
✔️научимся чистить, заряжать и хранить колоду, поговорим об энергетической емкости работы с Таро;
✔️поймем, как правильно задавать вопросы, составлять и читать расклады;
✔️выполним множество практических упражнений на образ и понимание арканов колоды;
✔️исследуем Таро как мантический, магический и психологический инструмент в наших руках.

Курс длится 4 недели в интенсивном режиме. Каждое занятие включает в себя сразу несколько тем и вопросов, а также активную практику по этим темам. Вместе с общим пониманием системы я дам вам практический навык, открою свои секреты работы с картами.

После прохождения Общего курса вы сможете свободно практиковать, а также более осознанно выбирать, что конкретно хотите изучить более углубленно. Для этого у меня есть отдельные спецкурсы.

Стоимость Общего курса — 120 евро. При единовременной оплате полного курса обучения Таро (общий + 2 спецкурса) скидка 15%.

Подробнее об участии в курсах обучения Таро по ссылке ⬇️

Общий курс работы с Таро с 15 октября

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany