Прогноз от Вишень Ли: Близость праздника – не повод отлынивать от дел! Все паузы, которые возникли в прошедшие дни, закончились. Нам снова нужно собраться и активно двигаться к своим целям, тем более что для этого будут все условия.

В рабочей сфере главным условием для успеха станут смелость и одновременно хитрость. Нужно стать подобным могучему Богу Тюру, победившему волка, но отдавшему за победу свою руку волку на съедение.
Проявление слабости, желание избежать сражения или страх перед возможной жертвой за победу ослабляют позиции, отодвигают человека назад. Впереди сейчас истинные воины!

Общение, как и все последние дни, способствует сближению. Образ сферы личных отношений на четверг можно описать двумя словами: человек придет. (Позвонит, напишет, выйдет на связь, совершит действие навстречу). Каждый может стать этим человеком: хорошее время для примирения, возобновления, укрепления и развития отношений. Я уже говорила раньше, что сейчас мало страсти и романтики, зато много логики и объективности. Это и хорошо: люди ясно понимают, с кем и на какие отношения идут, значит, связи, сформированные на текущий момент, проживут, как минимум, до Остары (весеннее равноденствие).

Самочувствие спокойное, но лучше не переохлаждаться. Вообще, в физических движениях лучше быть деликатнее. Это главный риск дня: несмотря на общую активность, много простуд, а от них ломит мышцы и кости. Воспаления суставов тоже возможны из-за охлаждения.

Творческие порывы, но теперь направленные не на дом, а на внешний мир. Счастливо проходят выступления на публике, выставки, участие в концертах, презентации.

Возможны подарки. Или случайная помощь. Что-то, что мы не ждем, но приходит к нам извне. Принимаем с благодарностью, но готовимся что-то отдать взамен. Такой обмен ресурсами в пространстве.

Пора готовиться к Мабону. В этот четверг хорошо заниматься уборкой, выбрасывать хлам из дома, очищать пространство.

Думайте о празднике. И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Утро четверга особенное. Кажется, будто кто-то из пушки выстрелил огромным зарядом энергии. Возникает ощущение, что сейчас-то точно все проблемы по плечу. Поэтому всем стоит проснуться пораньше. Успеете переделать тонну дел, запустить несколько важных начинаний и даже не устать. Тем, кто работает в офисе, стоит быстренько прибрать милый дом, привести себя в порядок и уже на ходу придумывать, что в первую очередь будете делать на рабочем месте.

Первая половина дня, что обидно, не такая активная, как утро. Конечно, фон влияния сохраняется практически на целый день, но вот мотивация значительно падает. Поэтому не бросаемся с места в карьер, но и не ждём, пока Вселенная нас растормошит. Тормошим себя сами. Лучший способ — начать с того проекта, который отнимает больше всего сил и времени. Возможно, вы даже считаете его проверкой на прочность для своих знаний и нервов. Отлично! Сейчас, на эмоциональном подъёме, можно расправиться с довольно-таки приличным отрезком необходимой работы. Если в целом работа сделана, остаются лишь нудные правки (вычитка, перекрашивание в более яркий цвет и т.д.) — тоже идеальное время, чтобы этим заняться. Не заметите, как неприятные действия со временем превращаются в медитацию. Заодно есть возможность, выполняя механические движения, подумать о прекрасном и возвышенном. Например, о чувствах и отношениях.

Во второй половине дня атмосфера, позволяющая легко и непринуждённо расправляться со всеми крупными делами, практически сходит на нет. Поэтому не выжимайте из себя все соки, если чувствуете отсутствие желания заниматься конкретным вопросом. Смело откладывайте в сторону. Сейчас самым лучшим вариантом будет общение с людьми: коллегами, постоянными клиентами и партнёрами по бизнесу. Можно собираться на совещание и подводить итоги непростой работы, можно проводить важные встречи, можно обзванивать свою аудиторию и собирать отзывы о работе. Будьте готовы к серьёзному общению, без воды.

Вечером атмосфера приятная и успокаивающая. Рекомендуется уделить время уходу за собой.

Хорошего вам дня!