С помощью Таро «Книга Теней» и цыганских рун, а также опираясь на основные астрологические точки этой недели, я дам вам общий прогноз, с помощью которого вы можете максимально эффективно использовать энергии этой недели в своей жизни.

Цыганские руны обозначат для нас основные энергетические течения этой недели: 

Руна «Камень» несет нам энергию внимания к вопросам телесности, дома как личного пространстве и сосуда для нашей души, чувствования своих границ и в связи с этим и чужих. Важными станут изменения способов взаимодействия с материальными ресурсами и своим физическим пространством, как с телом, так и с домом. Взаимоотношения в семье, в рабочем или дружеском процессах требуют своего пересмотра, чтобы высвободить внутреннюю Силу, которая прячется за привычными шаблонами общения, взаимодействия, подавления своих желаний и уступок в ходе нарушения границ.

Энергии руны «Перо» дают движение воздушного потока нашим процессам. Руна указывает нам на внимательность и осознанность, чтобы не упустить ничего из намеченного, чтобы быть четко нацеленным на свою цель и идти к ней, не отвлекаясь на посторонние препятствия. Вероятно, в этот период даже придется обратиться к своей боли, чтобы вынести оттуда не только усвоенный в прошлом травматичный опыт, но и Силу, которую вы обрели, справившись и выжив даже через потери и разочарования.

Руна «Отец» показывает нам хозяина семейства, на котором лежит задача обеспечить себя и своих родных нужными ресурсами, правильно управлять хозяйством, принимать важные решения и брать на себя ответственность за них. Именно таким отцом мы должны стать для наших текущих процессов — охранять их, заботиться о них и направлять, не давать сбиться с намеченного русла.

Таро покажут нам, как эти энергии будут проявляться на более материальном, событийном уровне:

На наступающей неделе нас ожидает несколько значимых событий. Начало лета предстаёт в неожиданных красках. Хотелось бы с новым сезоном начать новую маленькую жизнь, но у Вселенной на этот счёт другие планы. Придётся подчиниться. Лишь некоторым счастливчикам, до сей поры находившимся в тени, выпадает возможность поправить свои дела. Словом, будущая неделя — как раз такой период, когда нужно смотреть на себя и только на себя, не обращая внимания, а что там у других происходит.

В первую очередь следует отметить полнолуние, открывающее коридор затмений, которое многие даже смогут пронаблюдать на небе. Запасайтесь тёплыми пледами, средствами от ночных насекомых и отправляйтесь подзаряжаться за город. Если Луну будет видно из домашнего окна, можно и никуда не ехать, но вот ритуалы на здоровье, на красоту и удачу провести стоит. Да и вообще день полнолуния следует провести с особенным настроением.

Постарайтесь ни с кем не конфликтовать, побыть принимающим и понимающим человеком. Это касается не только непосредственно дня, когда Луна становится круглой. За несколько дней тоже желательно не сопротивляться внешним воздействиям и людям, а пропускать всё через себя. Такое поведение может показаться странным и даже нересурсным, но на самом деле вы обязательно прочувствуете всю прелесть этой техники.

Вся неделя так же пройдёт под творческим знаменем. Мироздание протягивает волшебную палочку всем, кто старается сделать мир лучше и в то же время развлечь массы людей. При этом вовсе не обязательно сиять громадной звездой на небосводе, не обязательно иметь тысячи восторженных фанатов. Достаточно взаимодействовать с уже имеющейся аудиторией, становиться ближе и формировать доверительные отношения.

Старайтесь не только творить, уходя с головой в выдуманные миры и внезапно зарождающиеся прекрасные проекты. Не забывайте заземляться, быть в контакте с теми, благодаря кому вы имеете успех. Начинающие же творческие личности сделают свои первые шаги, Вселенная в этом поможет и убережёт от ошибок в ближайшем будущем.

Третье влияние самое неприятное. Большая часть населения земного шара почувствует, как сообразительность внезапно падает, заставляя нас прикладывать усилия даже к выполнению тех задач, на которые ранее не требовалось много времени. Поскольку главные аккорды приходятся на субботу и воскресенье, во-первых, лучше ничего не планировать и не держаться за уже имеющиеся планы. Даже если они были построены давным-давно. Мироздание может внести свои коррективы. Во-вторых, за несколько дней до, то есть примерно со среды, желательно сознательно замедляться и брать меньше умственной работы. Развивать внимательность, разминать себя перед работой, в том числе умственно. Запомните несколько упражнений на развитие мелкой моторики и применяйте, когда почувствуете, что не хватает сил на решение вопроса.

На каждый день недели я также выкладываю карты Таро:

! Обращаю ваше внимание, что в течение недели на своем сайте я выкладываю более подробные прогнозы на каждый день, на главной странице вы можете видеть такие обновления ежедневно. Или подпишитесь на мои страницы в Фейсбуке или ВКонтакте, чтобы не пропустить актуальный прогноз.

В понедельник для бизнесменов и предпринимателей время благоприятное, но для более крупных встреч и собраний. Рекомендуется собираться на длительные совещания, которые должны подвести итоги прошедшего периода и выявить основные проблемы.

Вторник — неплохое время, чтобы пересчитывать деньги и радоваться своим доходам. Лишний раз подсчитывать убытки или расходы не нужно. Просто постройте график денежных поступлений, полюбуйтесь на него. Можно даже немного помедитировать. Вполне возможно, в голову придут мысли, как удержать высокую планку или прыгнуть еще выше.

В среду, чем меньше вас видно и слышно, тем проще уловить энергии, закладывающиеся на конец лунного месяца и подстроиться под них. Тем более, что мир постепенно замедляется не только по причине убывающей Луны, но и по причине более глобальных изменений. Вечер хорош для лунных практик и медитаций, чтобы успокоить ум и сердце.

Четверг максимально благоприятен для творческих людей. Только и им стоит быть осторожными и внимательными. Отслеживайте свои мысли и не садитесь творить в нейтральном настроении. Чем ближе ваш заряд к нулю, тем более обыденным окажется на выходе творчество. Даже если изначально планировалась настоящая бомба.

В пятницу рекомендуется постепенно завершать свои дела, настраивая себя на отдых и дальнейшее замедление. Постарайтесь запомнить, как себя чувствуете в конце недели. Скорее всего, примерно в таком, немного энергосберегающем режиме, придётся проработать следующие несколько недель.

В субботу можно ездить и рассматривать своё будущее жильё, оценивать квартиры и дома. Особенно благоприятно во время коридоров затмений, если уж очень хочется поскорее переехать, посещать жильё своей мечты. Не стесняйтесь и устраивайте себе показы тех квартир или строений, которые пока не по карману. Вселенная постарается помочь приобрести их.

В воскресенье активны воздушные энергии, заправляющие информационным потоком, день идеален для общения, чтения и познания всего нового. Если особенно важно узнать что-то, можно поставить себе цель: прочитать много статей по теме или одну хорошую книгу. Не нужно только покупать что-то новое! Скорее всего, в ваших закладках и личной библиотеке уже имеется всё необходимое!

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

 * * *

🌕☀️ 26 мая нас ожидает Лунное затмение, которым мы входим в сложный и важный Коридор затмений, знаменующийся для многих серьёзными трансформациями. Чтобы принять грядущие изменения максимально легко и эффективно, направив небесный поток энергий на принятие новой реальности для себя, мы с вами проведём Энергетическую практику.

Участие в энергетической практике для всех желающих БЕСПЛАТНОЕ.

Чтобы подключиться к энергиям круга, пройдите по ссылке и следуйте инструкциям ⬇️

Энергетическая практика «Входим в коридор затмений» 26 мая

© Elena Shuwany