Прогноз от Вишень Ли: День, выпавший из пространства. Сам по себе. Практически все, что в нем будет важного, не получит продолжения, так что посвятить его лучше коротким простым делам, чтобы уж совсем насмарку все не пошло.
Доделайте незаконченные задачи, ответьте на письма, которые не предполагают длительной беседы – отказы, благодарности, оповещения. Прочитайте пару полезных статей, но не беритесь за большую новую книгу – вряд ли дочитаете.

Договоренности, достигнутые в этот день, ни к чему не приведут. Обещания не будут выполнены.

Любое общение хорошо в формате одного дня для решения текущих задач. Не более. Даже нет смысла договариваться о встречах, все равно все будет не так, как решили. Любые разговоры будут бессмысленны или пойдут по кругу.

Зато самочувствие будет улучшаться прямо в течение дня, появится бодрость, желание физической активности. В четверг еще стоит себя поберечь, чтобы снова не свалиться в ощущение глубокой усталости, а с выходных уже точно можно и нужно всячески себя напрягать. Пора пробуждать в себе весенние энергии.

Возможны небольшие материальные и финансовые потери. Отнеситесь к ним философски: странно, но они довольно быстро компенсируются внезапными приобретениями.

Не ввязывайтесь в споры ни с кем, не принимайте решений, не давайте и не слушайте обещаний, тем более, не берите и не давайте денег в долг. Не думайте о прошлом и о будущем. Просто радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро может оказаться довольно конфликтным. Также не исключено, что у некоторых людей резко возрастёт желание съесть чего-нибудь сладкого или острого. Постарайтесь сначала качественно проснуться, чтобы организм потом воспринимал еду более радостно и плотный завтрак потом не обернулся тяжестью в желудке. Также лучше пока что не конфликтовать с людьми, поскольку многие сейчас могут обязательно попробовать влезть в вашу голову и жизнь, дать множество советов и бесконечно порицать за все смертные грехи, если им не сказать «Стоп!»

Правда, вместе с излишней амбициозностью и конфликтностью можно справиться трудотерапией. Конечно, надрываться по-прежнему не стоит, но уже некоторое понимание, как жить в таком вязком состоянии постепенно приходит, поэтому попробовать взять на себя чуточку больше надо. Не справитесь – вернётесь к своей обычной нагрузке. Если грядёт какое-то крупное начинание в ближайшие три недели, постарайтесь максимально качественно к нему подготовиться. Отработайте все возражения, продумайте все плюсы и минусы. Дайте инструкции каждому сотруднику. Делая всё размеренно и без спешки, получится не только наладить жизнь в непростой период, но и привести в порядок то, что давно следовало.

Ближе ко второй половине дня может возникнуть бытовая суетливость. То бумага в принтере закончилась, то скрепки куда-то подевались, то ножницы оказались в самом необычном месте и кто-то порезался, то разлился клей. К сожалению, мелкая неразбериха сегодня может подпортить настроение, поэтому лучше после ликвидации всех последствий даже самой маленькой аварии позволить себе чашечку чая. Такая обстановка продержится до конца дня, поэтому и после окончания рабочего дня могут поджидать всякие неприятности. Однако реагировать излишне эмоционально на них не стоит и если есть возможность, отложить ликвидацию последствий до завтра.

Хорошего вам дня!