Ближе Новолуние, замедляются энергии, начинается летаргия, требующая терпения во всех намерениях.

В субботу любое дело должно быть хорошо обдумано, потому что даже если оно имеет все предпосылки к успеху, его легко может испортить суета и опрометчивость. В воскресенье к этому прибавятся объективные препятствия, которые уже просто заставят нас отложить решение задачи до лучших времен.

А значит, планируйте на эти дни дела, не требующие срочности и точности, к тому же внимание будет подводить, хотя о нем я напоминала всю неделю, но сил на него не останется.

Суббота — плохой день для переговоров! Люди не понимают друг друга, начинаются обострения. Но если в близких контактах эту проблему можно разрешить именно близостью — налить чаю, обнять, да и просто попросить решить вопрос позже, — то в деловых отношениях так не выйдет. Наоборот, в субботу на переговорах многие решат, что нужно доказать и добить. Нет! Такое поведение будет только вызывать негатив: кто жестче, тот может и сдачи дать, кто мягче, тот уйдет в свой внутренний мир, прекратив слушать собеседника.

В воскресенье общением управляет стихийная сила. Вообще никакого логического смысла не будет что-то доказывать, но тут уже захочется почти всем. К чему это может привести? Вот! Сдерживайте хотя бы себя. А еще лучше слушайте: в пылу доказательств собеседник многое расскажет, что бы не хотел говорить.

Кстати, о конфликтах… Осторожнее с посторонними в публичных местах.

Суббота и воскресенье — еще два дня катастроф. К мелким бытовым предметам добавляются огонь, электричество и все острое и режущее. Это еще к слову о конфликтах с посторонними — они сейчас могут быть действительно опасны.

Лучше всего читать и заниматься духовными практиками. В субботу нужно выспаться и обязательно пройтись где-то на природе. В воскресенье уделите время быту, но сильно не напрягайтесь, пусть тело отдыхает и расслабляется.

Сохраняются риски обострения проблем со здоровьем, на которые надо будет обратить пристальное внимание и не считать это локальным обострением.

Отдыхайте тщательно! Радуйтесь каждому дню! Берегите себя!

Вишень Ли