Прогноз от Вишень Ли: После небольшого отдыха Мир снова начинает движение, увлекая нас за собой. День дорог, развития, пути в широком смысле этих слов: все движется и развивается, встречаясь с другим движением и развитием.

Не выполнить все дела, намеченные на этот день, просто нет шансов! Не умеете – научат, не хотите – заставят! Во-первых, очень много информации практически по всем задачам, которыми приходится заниматься. Так много, что игнорировать ее не получается, как не получается и отложить в долгий ящик — эти сведения прямо сейчас применимы к работе. Во-вторых, появляются люди, которые пинают, стоят над душой, что-то хотят прямо сейчас. Проще сделать, чтобы отвязаться. К тому же эти дела так и так пришлось бы делать — хорошо, когда есть кто-то, кто придаст волшебное ускорение.

Общение снова переходит в область разрешения противоречий. Теперь борьба идет, в основном, с внешними обстоятельствами, мешающими развитию контакта. Например, что-то мешает людям увидеться или совершить какое-то совместное дело, и люди справляются с этой ситуацией, чтобы все-таки добиться общей цели.
При этом, сами отношения не так уж и важны, на них внимание не концентрируется.

Если совсем просто, то поиск столика для свидания окажется важнее самого свидания, но, конечно, подобные ситуации возникают и в более сложных обстоятельствах.

Здоровье сохраняется более-менее благоприятным, хотя ближе к Полнолунию в людях просыпается ненасытность, желание съесть и побольше. Хотя именно сейчас лучше взять себя в руки и сесть на небольшую диету: избыточная пища плохо переваривается и создает проблемы с желудком и кишечником.
Несмотря на то, что сейчас лето, мы снова возвращаемся к рискам холода. Лучше пусть будет жарко, чем холодно: именно холод сейчас несет в себе болезни.

Хотя в большинстве дел находится кто-то или что-то, что заставляет человека двигаться, будет одно дело, запланированное и желанное, в котором приходится остановиться. И ничего его с места не сдвинет, пока ему дорога не откроется. Если наткнулись на такой камень, просто успокойтесь и ждите, займитесь другими вопросами: здесь все само как-то сдвинется.

Творческие порывы, которым стоит поддаться: возможно, вы не создадите шедевр в этот день, зато точно повысите себе настроение. Окружающим, кстати, тоже: творчество одного человека создаст радость для другого.

Под конец дня возможен упадок сил из-за переизбытка событий.
Вспомните, что эта неделя вообще-то дана не для активной работы, а для отдыха.
Отдыхайте больше!

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Утро четверга спокойное. Таких благоприятных начал дня в июне было очень немного, а потому нельзя не воспользоваться обстановкой и не провести первые часы так, как захочется. Тем более, энергии вокруг нас кружат самые что ни на есть королевские. Позвольте себе чуть больше, чем обычно. И не важно, что это именно будет: обновка, услуги уборки дома или доставка продуктов на дом. Можно даже, если имеете такую возможность, заказать себе украшение или посмотреть на дорогие вещи, которые хотелось бы иметь. Примерьте их в своей голове, побудьте в этом удовольствии.

Утром нежелательно игнорировать завтрак, а также чрезмерно ограничивать себя в еде. Идеальным решением будет белковая пища, в частности — мясо и яйца.

Первая половина дня принесёт немало маленьких радостей. Очень резко, почти неожиданно, изменяются дела в денежной сфере, начинают налаживаться любые отношения. Проще становится договариваться, делать выбор. Легче слушать себя и свои желания. Вдобавок ко всему, вероятно, мужская часть начнёт больше обращать внимание на женщин, посему повышается шанс познакомиться с хорошим человеком по дороге в транспорте, если вы пока ещё одиноки.

Пересмотрите все свои финансовые договорённости, которые тянули за душу или казались странными. Возможно, увидите, что пользуетесь не всеми услугами, которые прописаны в договоре. Или, если вы — сторона, услугу оказывающая или товар поставляющая, не обязаны выполнять некоторые действия, которые с вас требуют. Имеете полное право договор расторгнуть или переподписать уже с новыми условиями, выгодными для вас. Только всё равно рекомендуется быть очень внимательными, не допускать ошибок.

Наладится взаимопонимание в коллективе. Если некоторое время было сложно разговаривать наедине, то сейчас покажется, будто все вокруг стали вежливее и терпеливее относиться к любым мыслям и предложениям.

Во второй половине дня мы будем наслаждаться благами, пойманными за хвост в первой. Всё оставшееся время очень рекомендуется посвятить разговорам, душевным беседам, впечатлениям и примирениям. Конфликты, случившиеся в отношениях и закончившиеся расставанием или нелицеприятным поведением одной из сторон, исчерпываются. Поговорите с близким человеком, объясните мотивацию своего поступка, выслушайте его. Только не старайтесь доказать свою правоту, если хотите помириться. Поставьте перед собой цель — мир. И продвигайтесь именно к ней.

Не исключены приятные финансовые поступления, которые не столько необходимы, сколько приятны. Это могут быть выплаты от государства или премия от начальника, лёгкий заказ на услугу или контакт со старым клиентом, который заказывает у вас товар не глядя.

Вечер лучше провести за разговорами или настольными играми.

Хорошего вам дня!