Преобладают нейтральные энергии. День практически ничем не приметен, но всё же остатки напряжений могут дать о себе знать. 

Личная жизнь: нейтральный день для развития и формирования отношений. Можно соглашаться на совместный переезд, принимать предложение о свадьбе и регистрировать брак. Хорошо устраивать разные празднества, в честь годовщины вашей любви или уделять время друг другу.
Неблагоприятно совсем забывать о том, что у вас есть любимый человек. Обязательно найдите время, чтобы посидеть вдвоём, обнявшись. Особенно сегодня совместное времяпровождение важно для пар, которые давно живут вместе.

Работа и финансы: очень продуктивный день. Если не успели доделать что-то на неделе, смело приступайте сразу, как окажетесь на рабочем месте. Желательно не отвлекаться на разговоры с коллегами не по теме. Зато разрешается просить у них помощи и поддержки в профессиональной сфере.
Благоприятное время для небольших рядовых трат. Покупайте в офис нужные принадлежности, обеспечивайте себя необходимыми приложениями для работы. Не жалейте небольших денежных сумм, если понимаете, что с программой справитесь быстрее и без лишней головной боли.
Руководителям и предпринимателям рекомендуется поощрять своих сотрудников. Кого — приятной денежной суммой, кого — ласковыми словами, кого — дополнительными выходными днями.

Личностное развитие и обучение: благоприятный день для обучения и развития больше в профессиональной сфере, чем в личностной. Фокус внимания смещается и становится интересно, как зарабатывать больше, выполняя при этом меньше разной операционной работы.

Осваивайте новые программные обеспечения, записывайтесь на курсы и семинары, проводите консилиумы с коллегами. Чем больше структурированной и качественной информации сейчас получите, тем быстрее она конвертируется в деньги.
Не стоит также жадничать, экономя ресурсы на покупку курсов и знаний. 

Семья: в делах семейных идиллия и гармония. Прекрасный день, чтобы выбраться на природу, ловить моменты лета и создавать общие воспоминания. Мироздание успокаивает любые волнения среди членов ячейки общества. С самого утра и до позднего вечера ощущается иная, очень располагающая и нежная атмосфера.
Вводите в семье новые правила, поменьше уделяйте время бытовым вопросам. Украшайте дом или дачу. Покупайте красивую домашнюю одежду. Словом, финансово вкладывайтесь в своё жилище.

Красота и здоровье: изучайте своё тело. Сходите на массаж, чтобы немного расправить крылья после офисной работы. Проконсультируйтесь с фитнес-тренерами для более грамотного выполнения упражнений. Мироздание подначивает устроить праздник желудка — можно и похрустеть чипсами или пиццей, но немного. Желательно меньше курить, даже если вы заядлый курильщик.

Социальное взаимодействие: день неплох для любых социальных контактов. Люди милы и обходительны, с ними легко познакомиться и легко поддержать общение для дальнейшего взаимодействия.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany