Стоп! Спокойно! Можно идти спокойно. Нужно идти спокойно.
Это время наведения порядка в делах и мыслях, а вовсе не время суетливой беготни.

Три дня могут принести интересные перемены и даже новые возможности, но не стоит кидаться в них с головой, пока Вы не осознаете, что они несут точно. Потому что они могут быть очень позитивными, но самое полезное явление без должной подготовки может стать и опасным.

Тем более не надо в эти три дня что-то бросать: проекты, работу, жену/мужа и так далее. Потому что это будет какое-то временное затмение, о котором вы можете пожалеть. Но будет поздно.

Кстати, что делать, что-то или кто-то бросает вас в эти дни? Считать это новой возможностью. Осмотреть ее, обдумать и постепенно двигаться вперед. Обратно вы сами не захотите, даже если позовут.

В субботу у многих будет упадок сил. Все три дня такие, но суббота как-то выделяется. Прислушайтесь к своим желаниям, что вам комфортнее делать. Собственное спокойствие сейчас важнее, чем умение сделать тысячу дел сразу.

А вот воскресенье чревато потерей денег! Пусть и не обязательно больших. В том числе в результате краж, так что будьте внимательны, следите за сумками и карманами.

Зато все три дня хорошо знакомиться в целях налаживания личной жизни. Тоже очень важно не торопиться, впрочем, для личной жизни оно и не к чему.
А еще это время признания того, что есть или нет. Исчезновение иллюзий. Например, кто-то, кто долго страдал от неразделенной любви и тешил себя надеждой, четко осознает, что этого человека нет и быть не может в его жизни. И это принесет большое облегчение!

В работе тоже могут быть изменения в привычном представлении о деятельности. Тут принимайте все, как есть. Меняемся? Хорошо. Как скажете. Делаем все иначе.
В отличие от четверга, когда хорошо шла формальная работа, но плохо творческая, в эти дни все наоборот. Больше работайте головой: фантазия, креативность, творчество! Но меньше зацикливайтесь на рамках процессов: они могут внезапно меняться, так что нужны гибкость и спокойное принятие ситуации одновременно.

Возможно, многие захотят как-то хаотично питаться. Знаете, так бывает. Утром вел здоровый образ жизни, потом случайно забежал в макдональдс, превратился в маленького бегемота, к вечеру решил худеть, наелся салата, запил кефиром. Вот последствия тоже будут хаотичными! Имейте это в виду! Особенно в пятницу! Не делайте так! Держите себя в руках: хотя здоровье у большинства в эти дни будет нормальным (кроме упадка сил), можно сильно его испортить вот таким хаотичным к нему отношением.

Берегите себя! Радуйтесь каждому дню!

Вишень Ли 🦊🍒