Давненько не было сугубо положительной недели, когда на голову не сваливаются, как снег, неприятные новости, когда вокруг не творится апокалиптический хаос и не нужно думать о спасении собственного психологического здоровья. 

Кажется, Вселенная подарила время на восстановление и не собирается мешать. Что ж, нужно воспользоваться отведённым промежутком, поскольку до Нового года ещё будет несколько переломных моментов.

В первую очередь, меняется система и смысл коммуницирования. Люди становятся хоть и чуточку подозрительнее, но в то же время готовы вникать глубже в любую поданную информацию. Если вам кровь из носу необходимо заслужить доверие, представить проект в самом выгодном свете, постарайтесь применять не только сухие факты, но и убеждать посредством эмоций. Каждый человек становится восприимчив к звукам струн души, за которые вы его заденете. Нет мелодии — нет и реакции.

К тому же, поскольку коммуникационные особенности изменились, стоит окончательно отбросить стереотип о вежливости и ненавязчивости. Конечно, агрессивные продажи и диалоги по-прежнему не в чести, но уходить после первого же отказа и забывать про свои цели ни в коем случае нельзя. Рискуете мечтами. И, разумеется, тем, что ваш проект реализует кто-то другой, более настойчивый и убедительный. Потому прокачивайте умение выдерживать паузы, если вам нужно уговорить кого-либо.

Следующий подарок Вселенной и для влюблённых, и одиноких сразу. Отношения, даже если никогда не были важнейшей частью вашей жизни, потребуют к себе повышенного внимания. И вовсе не потому, что снова начнут шататься и разваливаться, хотя данный вариант развития событий вероятен к концу недели. Нет, придётся брать ответственность за слова и обещания, выполнять договорённости или изменять их. Да-да, вовсе необязательно взваливать на спину непосильную ношу, надрываться и переступать через себя. Достаточно по-человечески переговорить с любимым человеком, объяснить, как его требования и прошения влияют на ваше внутреннее состояние. Ни мужчины, ни женщины не превращаются в неуправляемых монстров, если попробовать донести до них важное по-человечески, без претензий.

Одиноким и желающим обрести любовь хорошо медитировать, привлекая своим состоянием ситуации, приводящих к судьбоносной встрече.

Заключительным аккордом становится мощнейшее творческое влияние, раскрывающее двери в удивительный мир фантазий и грёз. Даже не очень романтичные и меланхоличные личности захотят приобщиться к классике, почерпнуть мудрость в книгах или старых фильмах, посетить выставки и музеи. Кажется, что в глубинах истории таится больше, чем мы можем себе представить. И поэтому, несмотря на все дела и заботы, если душа тянется к давно забытому и прекрасному, не лишайте её удовольствия.

Вообще, полезно развивать в себе чувство прекрасного. И даже если вы не художник и не поэт, никогда ещё не было лишним тонкое ощущение пространства, приходящее через аккуратность движений, через создание вокруг себя лёгкой атмосферы таинственности. Подчёркиваем — лёгкой. Излишне нагонять вокруг своей персоны туман не рекомендуется, впоследствии непонятность может даже привести к потере толики репутации.

На этой неделе хорошо привлекать удачу в свою жизнь. Например, с помощью следующего ритуала:

Для совершения задуманного вам потребуется птичье перо и  красная нить. На рассвете останьтесь в одиночестве и откройте окно. Возьмите перо в руки, закройте глаза и максимально подробно представьте себе положительный исход ситуации, в которой вам требуется удача.

Когда нужное состояние будет достигнуто, произнесите слова заговора:

«Как летят по небу птицы, с ветрами дружат, дождем умываются, солнцем согреваются, свободой да удачей ведают. Обращаюсь я к птицам, вольным сестрам: птицы вольные, птицы свободные, как вы летаете, так и мне удачу дарите! Как перо в руках держу, так и удачу к себе привяжу! Как говорю, так и будет!»

Крепко привяжите перо к внешней стороне оконной створки. В течение короткого времени удача придет в ваш дом.

* * *

✨ Система Таро является не только системой анализа, но также и воздействия — она позволяет менять реальность. Именно для обучения пользования Таро как ритуального, а не только предсказательного и диагностического, инструмента — с 14 ноября я начинаю курс Магия таро.

В ходе курса я поделюсь с вами разными способами изменения реальности с помощью Таро и покажу, как пользоваться им для избегания проблем и для формирования новых благоприятных путей, как привлечь к себе желаемое и провести чистку и защиту с помощью таро.

Я не только дам готовые формы ритуалов с Таро, но и научу составлять свои собственные — под нужные вам цели. Если вы готовы использовать Таро не только для гаданий, но и для формирования своей реальности, добро пожаловать на курс!

Подобнее о курсе по ссылке ⬇️

Спецкурс «Магия таро» с 14 ноября

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany