Ожидается приятная неделя, в которой лишь изредка мироздание дёргает нас за косичку, чтоб не забывались.

В остальном энергетический фон пришёл в норму, дышится после американских горок последнего месяца легче. Приоткрываются новые двери, появляются новые пути, достаточно только быть внимательным ко всему, что происходит вокруг.

🔶 В первую очередь нужно подчеркнуть, что коммуникации и логистика наконец-то восстановились и постепенно начинают функционировать лучше прежнего.

Так что если вам нужно отправить важные документы почтой, провести долгий разговор с коллегами из другой страны, съездить на предприятие или отправиться в командировку, лучше планировать все эти дела на ближайшую неделю. Пока информация не разрозненная, практически ничто не отвлекает от предмета, а что самое главное — не вмешиваются никакие непредвиденные обстоятельства. Всё пройдёт спокойно и даже немного скучно, но если вы едете не развлекаться, момент подходящий. С краткосрочными отпусками лучше повременить до следующей недели, если есть возможность.

🔶 Вторым важным влиянием становится постепенно наползающее полнолуние.

Оно окончательно случится только на следующей неделе, но ведь праздник Летнего Солнцестояния — вовсе не обыденность. Лита является противоположностью Йолю, как свет противоположен тьме. В это время обостряется интуиция и тяга к знаниям, хочется познакомиться со многими процессами нашей необъятной Вселенной, слиться с ней в едином танце. Неделя предшествующая празднику заставляет в срочном порядке переключиться на дела, которые мы не хотим тащить с собой в следующую половину года. Так что завершайте отношения с неприятными людьми, уходите с опостылевшей работы, отказывайтесь от вредных привычек, присматривайтесь к новому образу жизни. Не стоит только делать всё сразу и резко, постарайтесь не оставлять у людей, с которыми расстаётесь, негативных воспоминаний о себе.

🔶 Ещё одно влияние делится на два: немного штормит денежную и любовную сферы.

Если с партнёрством всё более-менее ясно, перед Литой отваливаются люди, с которыми нам не по пути и мироздание переключает фокус внимания на тех, с кем шансы построить долгосрочные отношения выше, то с деньгами несколько сложнее. Люди, накапливающие богатства и не желающие ни под каким предлогом расставаться с благами, окажутся в ситуации, когда их придётся отдать или выбросить на ветер. Это касается не только денег как таковых, но и имущества, припасённого где-то на чердаке или антресолях в надежде, что «когда-нибудь пригодится». Если вы испытываете огромные проблемы с деньгами, а оттого накапливаете и накапливаете всякий хлам, найдите в себе силы избавиться от него. В противном случае Вселенная поможет и сделает это гораздо жёстче, словно ветром выдует.

Те же, кто не привык копить, тоже попадут в немилость, сделав слишком рискованный шаг. Нельзя надеяться на удачу, даже если до сей поры вам везло. Просчитывайте последствия действий так, словно вкладываемые деньги — последние, а когда придут новые — неизвестно.

Впрочем, для бизнесменов и фрилансеров отличное время, чтобы найти быстротечный проект, впрыгнуть в него, выполнить свою часть работы и получить хорошие деньги. Но надеяться на продолжительное сотрудничество с людьми, которые предложат подработку, не стоит. Вряд ли удастся даже поработать второй раз в том же составе.

Основные энергии на каждый день этой недели:

Понедельник — энергетически приятный день. Никаких неприятных сюрпризов не предвидится, а вот приятные могут случаться на работе.

Вторник обещает быть таким же энергичным и благоприятным, как вчерашний. Только ближе к вечеру энергии сменятся на более спокойные и мечтательные.

Среда продолжает благоприятные тенденции недели, разве что утро может быть слишком сонливым. Ведущей энергией становится подталкивание нас к балансу.

Четверг прямо-таки пышет энергичностью напополам с конфликтностью, однако именно такая ядерная смесь и сдвигает процессы с мёртвых точек. Мироздание вновь начинает движение.

Пятница — рабочая неделя завершается приятным днём. В нём присутствует и лёгкое напряжение, и расслабляющие энергии, в которых нужно найти баланс.

Суббота — идеальный день, чтобы побыть в одиночестве и перезарядиться. Мироздание подготовило удивительный коктейль энергий, нам остаётся испить его до дна.

Воскресенье становится самым напряжённым днём, поскольку в нём сходятся сразу все негативные влияния. Хочется не то власти над миром, не то тишины и спокойствия вдали от всех.

Внимание! Вы можете получать 🔶 все полные прогнозы на каждый день одним большим файлом заранее перед началом недели, не дожидаясь публикации на сайте, 🔶 плюс на каждый день недели я выложу для вас карту Таро для индивидуального прогноза, на что обратить внимание именно вам в этот день и к чему готовиться. Цена предложения 10 евро в неделю. Для заказа пишите на elena.shuwany@gmail.com. 

*  *  *

🌞Уже можно начинать готовиться к приближающемуся сладкому Полнолунию и планировать необычные ритуалы, которые будете проводить для положительного изменения обстоятельств жизни и процветания.

Полнолуние июня называют Луной Мёда, это время заклинаний на здоровье, возрождение, успех и силу. Время празднований и магии, ведь мёд – нектар богов. И я приглашаю вас к участию в Волшебном ритуале 14 июня, чтобы призвать в свою жизнь энергии сладкой радостной и здоровой жизни.

Подробнее об участии по ссылке на сайте ⬇️⬇️⬇️

Волшебный ритуал Луны Мёда 14 июня «Сладость и радость»

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany