Сосредоточенность! Осень заставляет нас быть собранными и внимательными, и в этом кроется сила текущих дней. Напомню, что 6 сентября нас ждет Полнолуние; вокруг него стоит очень внимательно концентрироваться на своих целях и на том, что происходит вокруг нас.
Причем, очень важно разделять эти два факторы — что есть на самом деле и чего мы ждем. Потому что иной раз у нас они смешиваются воедино. Сейчас же мы должны быть предельно объективны. Это позволит во всех делах найти наличие проблем, если они есть, даст удачный выход на следующий этап, позволит скорректировать наши планы в соответствии с планами Судьбы насчет нас.

В это время на первое место встают личные отношения. Здесь есть два важных момента. В уже существующих связях нам, наконец, удастся вырваться за пределы собственных переживаний и посмотреть на отношения или со стороны, или глазами нашего партнера. Получится пережить то, что испытывает он по отношению к нам и нашему поведению. Нам даже не надо будет прикладывать для этого усилия: что-то или кто-то даст нам ясную картину.

Это избавит нас от застарелой путаницы, позволит решить ряд проблем в отношениях, а, может, и даст возможность что-то качественно изменить. Если учесть, что партнер тоже сможет пережить нечто подобное, можно ждать двусторонней работы над отношениями, будем надеяться, что в одну сторону.
Впрочем, эта неделя, хоть и дает много поводов для анализа, принесет много радости в личные отношения. Это и повышенная сексуальная энергетика… Кажется странным, что она сочетается с анализом, а на самом деле анализ строится на испытании чувств и эмоций другого, то есть на взаимного проникновении, что, конечно, повышает уровень близости.

Второй момент в личной жизни — это рост знакомств и свиданий. Так что не сидите дома, наряжайтесь, знакомьтесь, принимайте приглашения на свидания и приглашайте сами. Сейчас очень хорошее время для этого, тем более, что получится сразу объективно оценить нового знакомого или знакомую, но это не будет мешать взаимной симпатии и притяжению, если они вообще возможны. Велика эмпатия, люди хорошо понимают друг друга.
На свиданиях старайтесь разговаривать друг с другом. То есть встречи лучше назначать, например, в кафе, а не в кино.

В делах и работе в этот период хорошо наводить порядок. Как раз здесь сейчас очень важно сосредоточиться на реальности, на том, что происходит вокруг. От некоторых планов придется на время отойти в сторону или замедлить их воплощение, но именно ради того, чтобы подправить их согласно реальности. Нам покажут, что именно и где надо будет сделать. Если мы отреагируем адекватно, мы совсем скоро сможем продолжить воплощение планов в жизнь, но уже в более грамотном варианте.

Препятствия и заминки ждут нас в денежной сфере. Сейчас деньги гораздо проще потерять, чем получить, по этому следите внимательно за тем, что делаете.
Особенно внимательно следите за электронными платежами: легко совершить ошибку, отправить деньги не по тем реквизитам. Или указать неверные данные отправителю. И потом долго разбираться с возвратом.
Если покупаете билеты, трижды проверьте правильность написания фамилии, паспортных данных и так далее.
При этом дополнительные деньги или возможности многим из нас принесет наша стандартная работа, чем нас сильно порадует.

Интересно, что несмотря на такую позитивную энергетику в отношениях, свадьбы, которые пройдут на этой неделе, принесут семейную жизнь, похожую на старый анекдот:
— Что ты ко мне испытываешь?
— Терпение. Огромное терпение.

Почему же так случится? Дело в том, что сама свадьба — это все же бюрократический ритуал (неважно, совершается ли он в ЗАГСе или в храме). Поэтому основная энергетика мероприятия — это все-таки официальное оформление отношений, то есть энергия логики. И отношения рискуют застрять в состоянии анализа, который на этой неделе очень ярко скажется на людях. Представляете, что бывает, когда именно такая энергия превалирует годами? Никакого праздника!
Поэтому, чтобы избежать подобной участи, супругам следует чаще вносить в свою совместную жизнь нотки страсти и романтики.

Дети, рожденные в этот период, тоже будут отличаться некоторым занудством, при этом они будут отлично ладить с планами, делами и деньгами. Из таких получаются серьезные банкиры, бухгалтера, казначеи. Учите их с детства делиться с близкими и получать радость, иначе некоторые из них рискуют превратиться в годами в подобие скупого рыцаря.

Здоровье на этой неделе заставит нас заняться нашей основой. А именно позвоночником. Те, кто давно им не занимался, почувствуют онемение рук и ног — это сказываются зажимы в позвоночнике. Могут быть приступы боли в спине. Предлагаю делать растяжку, разминать позвоночник. А если проблемы в спине тяжелые, все же обратиться к специалисту. Потому что в этот период боль может и правда усилиться.
Второй момент — это женское здоровье. Здесь проблем особых не проявиться не должно (если их особо нет на текущий момент), но сейчас хорошее время, чтобы заниматься этим вопросом. Дамы, учтите это!

Вторник и среда — очень неудачные дни для кровавых операций, где может быть сильное кровотечение. Но любые другие медицинские процедуры на этой неделе пройдут спокойно и безболезненно.

Кто тут опять собирается стричься? (Когда вы успеваете?!). Делать это, а также другие процессы, направленные на красоту и внешность, можно в любой день недели, кроме понедельника. А если хотите еще и обновить энергетические процессы в себе, то назначьте стрижку на четверг или пятницу.

И немного по мелочи:
— Не упускайте из вида новости, поступающие в этот период. Они могут быть для вас важны.
— Смело планируйте поездки и встречи — они пройдут удачно.
— При новых встречах не верьте только внешности — она обманчива. Все же включайте анализ, думайте над его словами и поступками, смотрите на другого человека трезво, хотя и оптимистично.
— Очень хорошо, если вы выходите на новую работу или к вам на работу приходят новые сотрудники.
— Обязательно двигайтесь в это время. Вообще спортивные нагрузки принесут большую пользу. Только помните, что надо следить за спиной, особенно, если это ваше слабое место.

И не забываем радоваться каждому дню!

Вишень Ли. 🍒