Главная энергия дня: Напряжённый и неоднозначный день. Логическое продолжение субботы, только с более высокими ставками. Нести негатив опасно. 

Личная жизнь: отлично день пройдёт для всех, кто не испытывает проблем с проявлением эротизма. Чем больше дровишек подброшено в костёр страсти, тем проще переживаются напряжённые энергии, ожидающие за каждым поворотом. Поэтому лучше остаться дома, уделить время изучению странностей и фантазий любимого человека. Возможно, даже разыграть нечто, о чём давно мечталось.

Для знакомств и свиданий воскресенье категорически не подходит. Даже если вас активно зовут прогуляться, что можно принять за искреннее неукротимое желание, стоит отказаться. Одиноким людям, инициирующим встречу, хочется поблистать хоть перед кем-то, отсюда и напористость.

Работа и финансы: предпринимателей и бизнесменов встряхнёт. Внезапно образуется ситуация, от которой захочется панически бегать по кругу, заламывая руки. Скорее всего, на ход крупных дел она никак не повлияет, но понервничать заставит. Чтобы не поддаться на провокацию, постарайтесь отключиться от эмоционального восприятия ситуации. Цепляйтесь только за факты, не позволяйте никому вводить вас в заблуждение громкими словами, цитатами и ссылками на якобы авторитетные источники.

Переключиться на позитивный итог можно, активно работая и закрывая пробелы. Лучше сегодня сразу запланировать потратить весь день на звонки, переписку, уговоры, чем нервничать и заниматься тем же.

Личностное развитие и обучение: поскольку день довольно сложный и суетливый, прорабатывать психологические особенности или учиться неудобно. Внутри формируется комок раздражения, требующий немедленной разрядки, но не путём медитаций или экологичных практик. Перенаправлять излишки энергии рекомендуется спортом. Голова и внутренний мир пусть отдыхают, набираются сил к новой неделе.

Семья: если в семье присутствует человек, постоянно ищущий повод высказать своё странное мнение или дать совет, от него придут неприятности. Ограничивайте контакт с любыми родственниками, у кого такой характер, несмотря на близость и доброе к ним отношение. Подростки  продемонстрируют темперамент, предъявляя родителям претензии. И лучше им немного потакать, чем воевать.

Красота и здоровье: довольно неприятен последний выходной тем, что несёт опасность серьёзных травм, поэтому все катания на лыжах, санках с высоких горок и коньках лучше перенести. На пользу пойдут активные прогулки где-нибудь в людных местах, чтобы обмен энергией происходил на всех уровнях. Будьте внимательны к самочувствию на воздухе: не переохлаждайтесь, не пренебрегайте санитайзерами, поскольку простуда или прочая инфекция, подхваченная сегодня, может существенно подпортить следующие несколько недель жизни.

Социальное взаимодействие: не рекомендуется взаимодействовать с людьми без крайней на то необходимости. Даже продавцы и консультанты могут вести себя излишне напряжённо, почти агрессивно.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany