Прогноз от Вишень Ли: Живите здесь и сейчас. День, когда будет очень сложно думать о будущем, так нас захватит настоящее — иной раз будет трудно понять, что произойдет через час, сможем ли мы завершить начатое в моменте. Не пытайтесь на основе происходящего строить будущее, не опирайтесь на прошлое, потому что события и проблемы требуют скорее интуиции и фантазии, чем знаний и опыта.

Самая надежная и понятная сфера в этот день — работа. Здесь как раз все весомо, грубо, зримо. Даже не так много препятствий, хотя движется все довольно медленно, но можно проявить свои способности. Главное — избавьтесь от старых установок, опыт сейчас действительно плохой помощник, он будет нас тормозить, потому что ситуация только внешне похожа на что-то, виденное раньше, на самом деле она отличается в корне от предыдущих и требует оригинальных решений.

Есть риски в личной жизни: можно совершить немало ошибок одном словом или действием. Принимая любое решение, подумайте, правильный ли это путь, не стоит ли остановиться до того, как вы испортили с кем-то отношения, начали отношения с кем-то неподходящим или тянете отношения в нежелательную сторону. Любые задержки в развитии личной жизни в этот день будут только на пользу — помешают совершить ненужный поступок.

Очень много возможной суеты везде. Надо быстрее, а получается очень медленно. Терпение! Чем сильнее торопимся, тем больше проблем получим. Все будет в порядке, хотя и не сразу.

Самочувствие — день кризисов, больших и маленьких. Берегите зубы и вообще ротовую полость, откажитесь от любимых леденцов: или зуб сломаете, или пораните слизистую и будет все долго заживать. Горло тоже может болеть, но чаще в результате не простуд, а какого-то раздражения: пыль вдохнули, таблетку с острыми краями заставили себя проглотить и т. п.

Видятся мне какие-то ретро-настроения, как будто нам придется иметь дело с чем-то старым. Например, вместо смартфона придется звонить по дисковому телефону. Даже интересно, что это будет. Если кто-то столкнется, поделитесь.

Читайте в этот день больше, ищите информацию и откровения. Вот этого может быть много и важного! Не пропустите!

И радуйтесь каждому дню!

Предупреждение от Elena Shuwany: Сегодня нас ждёт замечательный конструктивный день. С самого утра появляется несказанная бодрость, как будто всю жизнь вели здоровый образ жизни и только что приняли контрастный душ. Следует ловить такой неожиданный подъём творческой энергии, поскольку он довольно быстро рассеивается.

После бодрого утра день начинает течь весьма обыденно и скучно. Порадовать могут разве что те же переговоры и разговоры о деньгах. Тем, кто находится на вольных хлебах и не привязан к офису, можно заглянуть в салон красоты и навести лёгкий марафет. Просто порадовать себя и заодно окружающих. Однако решаться на кардинальные перемены пока рановато.

Зато ближе к концу рабочего дня снова в дверь стучатся бурления и кипения атмосферы. С одной стороны, творческим людям это может принести вдохновение, но ему, скорее всего, будет предшествовать какой-то конфликт. С другой – захочется проникнуть в самые глубинные тайны человеческого сознания. Причём не обязательно свои. Близкие могут внезапно начать выяснять очень тонкие и деликатные подробности или аналогичное захочется провернуть вам.

Хорошо, что это влияние проскакивает довольно быстро, в течение нескольких часов. Затем атмосфера быстро успокаивается и до самой ночи никаких сюрпризов больше не предвидится.

Хорошего вам дня!