Прогноз от Вишень Ли: Время отдачи: человеку следует быть щедрым, отдавать то, что от него просят, и то, что не сказано, но необходимо.
Чем больше отдавать, тем больше можно потом получить. Порой в этот день будет казаться, что вы слишком расточительны, даже захочется взять себя в руки, возникнет жалость к самому себе от того, что отдано так много. Но это не день меркантильности: вознаграждена будет щедрость.

В деловой сфере день способствует обдумыванию планов и интеллектуальной программы. Всем, кто сейчас сидит в вынужденной изоляции, позволю дать небольшой совет: не опускайте руки, а активно занимайтесь именно работой: длинными планами, самообразованием, теми задачами, которые можно сделать дома. Тем, кто продолжает работать, тоже стоит уделить внимание всему вышеперечисленному, а еще стоит вернуться к вопросу единомышленников. Практически всю неделю было необходимо работать в одиночестве, а к ее концу все больше и больше возникает потребность в тех, кто может быть рядом. Пока следует делать осторожные шаги: убеждать, объяснять, рассказывать, но пока не тянуть на свою сторону — достаточно показать другому общую картину, а еще лучше самому проявить внимание к чужим делам.

В любовных отношениях затишье, в котором людям уже все понятно. И даже не просто понятно, а «ну так я и думала!» С этим состоянии желательно разобраться в зародыше: совсем скоро ситуация изменится на противоположную, потребовав от людей энергии и настойчивости, и сейчас в период самоанализа важно сохранить теплые чувства.
Семейные и дружеские отношения продолжают развиваться в деловом ключе, но именно в процессе дел люди становятся ближе, помогая друг другу.

День прекрасно подходит для улучшения образа жизни: начать диету, бросить курить, составить план улучшения здоровья. Все, начатое в этот день для физического состояния, будет очень успешно. Более того, если начать в эту пятницу, то хватит воли и на спорт, и на диету.
Для самочувствия, увы, риски в этот день присутствуют и довольно острые. Проблемные зоны: позвоночник, голова, сердце. Много сердечных приступов, по-прежнему много общих сосудистых проблем. Да, сейчас важно беречь пожилых людей от посещений, но лишний раз позвонить и узнать, как они себя чувствуют, будет кстати. Себя тоже берегите: многие находятся в состоянии сильного нервного напряжения, значит, и сердце может болеть чаще обычного.

В пятницу может появиться кто-то, кто предложит заняться чем-то новым, неожиданным. Беритесь с энтузиазмом: постепенно новое дело откроет человеку знакомства с другими творческими и умными людьми и окажет благоприятное влияние на важную жизненную ситуацию. Это медленное развитие, но вы о нем не пожалеете.

Как уже было сказано, это день помощи: будьте максимально открыты и щедры — ваша доброта не будет забыта Мирозданием.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро несколько тревожное и активное, зато с инсайтами. Можно сказать, сейчас таким странным образом пробуждается наше сознание и подсознание, которые дают заряд бодрости на грядущие сутки. Неплохое время, чтобы познакомиться со своим потенциалом, ещё раз напомнить себе о собственных способностях и почувствовать, как их можно оценить.

Возможно, день начинается не с самых приятных энергий, но всё равно обещает быть довольно благоприятным и продуктивным. К слову, первые новости о долгосрочных проектах, которые задумывались послу новолуния, придут именно сегодня, и не исключено, что даже во сне. Будьте внимательны к знакам Вселенной.

Вообще последний рабочий день на неделе носит в себе два довольно мощных влияния. Первое толкает нас на самопрезентацию и проявление, а второе склоняет самоустраниться от всех движений и подумать о душе.

Собственно, в первой половине дня большинство почувствует себя вяло и сонно, а также обнаружит отсутствие желания выполнять даже элементарные рабочие обязанности. Подгонять себя и насиловать всеми возможными способами не нужно. Представилось время и возможность меланхолично перекладывать документы с места на место, общаться с коллегами, сканировать общую обстановку и ни о чём не переживать. Сейчас атмосфера вязкая и тягучая, склоняющая больше к медленной моральной подготовке себя к каким-то очень значимым начинаниям.

В незнакомые дела, где не имеете должно опыта, лучше не лезть. Зато там, где свой профессионализм уже доказали неоднократно, стоит переоценить ситуацию, сложившуюся за последнее время. Особенно это будет полезно маркетологам и всем людям, которые занимаются продвижением. Так что аккуратно готовьтесь к следующей неделе, не забивая себе голову неразрешимыми задачами. После выходных ими и займётесь.

Вторая половина дня несёт энергии более активные. Сейчас как раз захочется показать своё «Я», заслужить похвалу сотрудников и начальства. Впрочем, почему бы нет? Можно организовать приятное чаепитие, заказать всяких вкусностей в офис и позвать всех отпраздновать пятницу. Обсудить, каких успехов достигли, не забыть про собственную роль в них. Хвалите себя, хвалите других, поддерживайте разочаровавшихся и обязательно вторая половина дня пройдёт самым благоприятным образом.

К слову, всем работающим в сфере маркетинга и PR можно запускать рекламу своего проекта и делиться самыми интересными новостями за последнее время. Идеальный момент для проведения прямых трансляций, общения с аудиторией и розыгрыша подарков, проведения акций. Демонстрируйте свою заботу о других людях и светите им, словно второе солнце.

Вечер приятный и хорош для активных занятий спортом.

Хорошего вам дня!