Главная энергия дня: В противовес пятнице суббота — прекрасный день для отдыха, различных важных дел и общения с людьми. Мироздание будто разом открывает все дороги, по которым ранее не представлялось возможности пройти и проехать. 

Личная жизнь: лучший день на неделе, чтобы общаться, обмениваться взглядами на жизнь и обсуждать дальнейшие глобальные планы. Высока вероятность получить предложение узаконить отношения, или, как минимум, переехать жить под одну крышу. Если согласитесь — партнёрство выйдет на новый этап в хороший день, и появится больше шансов прожить вместе долго и счастливо до конца жизни.

Одиноким женщинам и мужчинам рекомендуется проявлять активность, чтобы познакомиться. Регистрируйтесь на сайтах знакомств, выходите в свет и не стесняйтесь проявлять инициативу. Можно попробовать известные во всём мире «быстрые свидания» или посещения баров, ресторанов, концертов или клубов, где легче лёгкого выхватить внешне привлекательного человека и завести с ним диалог.

Работа и финансы: очень позитивный день с точки зрения финансового благополучия. Любые вложения в бизнес окупятся сторицей, поэтому не жалейте денег. Конечно, платить за роскошь исключительно ради роскоши — плохая идея, но если нравится нанимаемый специалист или приобретаемые исходники, лучше предложить заработную плату чуть выше и закупить чуть больше, чем потом провести неизвестно сколько времени в поисках чего-то подобного.

Благоприятно общаться с аудиторией в социальных сетях, узнавать потребности, менять матрицу продуктов и услуг. Без сожаления вычёркивайте то, что не пользуется популярностью, даже если это кажется странным. Клиентам в данном случае виднее.

Личностное развитие и обучение: неплохой день и с точки зрения познания житейских мудростей, особенно если у вас есть коуч или наставник. Благоприятно начинать сессии с психологом или групповую терапию по целеполаганию.

Семья: благоприятен день для семейного отдыха, особенно если в течение недели были взлёты и падения. Поэтому можно смело отправляться в городской парк, где каждый может найти занятие по вкусу: дети пофотографируются, взрослые разомнутся после сидячей работы, старшее поколение подышит свежим воздухом и приобщится к общему веселью.

Красота и здоровье: благоприятно начинать тренировки по растяжке или лёгкому фитнесу, пока без упорства в одну конкретную сферу. Особенно день хорош для тех, кто либо ни разу не был приверженцем здорового образа жизни, либо вынужден начинать с нуля после большого перерыва. Хорошо возвращаться в любительский спорт, особенно если хочется в дальнейшем перейти в профессиональный.

Благоприятны длительные пробежки на свежем воздухе, если пока ещё позволяет погода.

Социальное взаимодействие: окружающие буквально жаждут общения, поэтому будьте готовы к звонкам от друзей и приятелей, к внезапным приглашениям в гости или принятию визитёров у себя. Рекомендуется посещать различные фестивали и концерты, где можно вдоволь потанцевать, покричать от восторга и зарядиться бодростью на следующие несколько дней.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany