Прогноз от Вишень Ли: Энергии становятся все активнее: впереди бодрый день, позволяющий сделать миллион разных дел и добраться до тысячи разных точек. Всё-всё можно успеть, если чуть-чуть постараться и преодолеть привычку откладывать и отвлекаться.

В работе как раз и нужно будет сосредоточить внимание на конкретных задачах, не распыляться по мелочам. Активность присутствует, но сознание распылено, значит, усилием воли придется сначала создать план задач, а потом строго ему следовать. Неумение или нежелание выполнить дело от начала до конца будет главным врагом успеха в этот день.

В отношениях возникает стремление к правде, к поддержанию собственного достоинства. Возникают ситуации и желание разобраться со старыми или привычными обидами, оценить себя, если человек рядом не ценит, высказать наболевшее. Такой шаг может привести к длительным переменам: он не всегда укрепляет отношения, но он укрепляет самого человека и позволяет строить отношения правильным образом. Не одни, так другие. Заодно можно решить вопросы с несправедливостью в отношении себя, невзирая на личность обидчика.
И в этот день открыта дорога к преодолению робости или комплексов в общении.

Здоровье тоже бодрое. Повышен тонус, настроение уверенное. Весьма благоприятный день.

Хорошо заниматься красотой, начинать хорошие привычки: начатые в этот день привычки станут частью жизни. Можно заняться спортом или подумать о правильном питании.

Вечером все-таки можно ожидать приступа слабости, так что хорошо ложиться спать пораньше.

Радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро среды благоприятно для приятного времяпровождения. На ночь пришлись все не самые приятные влияния, из-за которых сон был беспокойным. Если вам снилось нечто правдоподобное, желательно обсудить сновидение со специалистом, не ограничиваясь лишь сонниками. Обязательно запишите, что показало ваше подсознание. Вообще, заводить дневник снов — полезная практика, ведь уже через несколько месяцев вы сможете сами предсказывать себе «погоду» на ближайшее время.

Благоприятны ранние часы для того, чтобы заняться любыми телесными практиками. Можно чуть дольше постоять под душем, смывая сонливость и тревожность. Можно заниматься йогой или растягивать мышцы привычными упражнениями.

Не на шутку разыграется аппетит. Однако поглощать абсолютно всё не стоит. Лучше позавтракать в уютной кофейне или самостоятельно приготовить то, что хочется больше всего.

Первая половина дня неплохая и даже творческая. Серьёзные люди, скорее всего, немного потеряются в дымке фантазийных влияний. Им желательно заниматься теми делами, которые предполагают специфический подход. Или же, если нет желания творить, обратить внимание на мелкие задачи. В такие часы хорошо восстанавливать и проверять архивные данные, заполнять отчётность за прошедшее время.

Творческие же люди получат от мироздания лёгонький толчок вперёд. Не такой, чтобы создать головокружительный шедевр, но достаточный, чтобы продать его за хороший гонорар ценителю.
Возможно заключение сделок на максимально выгодных условиях для обеих сторон. Необходимо только довериться своей интуиции, а не разуму.

Вторая половина дня окажется не такой приятной. Дело в растущей конфликтности и амбициозности. Хочется расширять свою зону влияния, иметь возможность руководить проектами. Далеко не все, у кого проснётся такое желание, способны выдержать груз ответственности. Потому будут случаться столкновения между рулевыми и потенциальными претендентами на их место.

Для бизнеса и предпринимательства время может быть как позитивным, так и откровенно негативным. Хорошо в такое время вести переговоры с давними партнёрами. И дело вовсе не в выгоде профессиональной. Вы сможете заметить, как на самом деле к вам относится человек. Возможно, ему не следует доверять.

Особенно отчаянные и уверенные в себе могут попробовать именно сегодня покорить биржи фриланса или сделать первые шаги к открытию своего дела. Будьте готовы к сумасшедшим нагрузкам. Проявите всё своё мастерство в преодолении преград.

Вечером не стоит объедаться.

Хорошего вам дня!