Главная энергия дня: Понедельник знаменуется приятными активными влияниями. Энергии на разные дела много, поэтому первый рабочий день тяжёлым не покажется.

🔶Личная жизнь: приливы нежности почувствуют люди, воспринимающие любовь через прикосновения и подарки. Не стесняйтесь просить у вторых половинок больше такого внимания, прикасайтесь, изучайте тела друг друга. Возможно, откроются новые грани уже известных ощущений. Вопрос касается не только эротической сферы, но и вполне обыденной, через которую каждый день поступают сигналы о любви или нелюбви.
Неплохой день для знакомств людей, обычно сидящих дома и сложно вступающих в любые отношения. Наступила весна, поют птички, начинают набухать почки. Пора бы и нам отряхнуться от прошлого, улыбнуться новому дню и попытаться. Делайте первый шаг — остальное сложится.

🔶Работа и финансы: энергичность позволяет расшевелить даже самых инфантильных и безответственных сотрудников, однако произойдёт это не быстро. Если вам приходится работать с людьми подобного склада, не переставайте аккуратно, ненавязчиво их подталкивать и удивитесь, насколько продуктивными они станут к концу дня.
Рекомендуется работать с финансовыми вопросами, временно отложив документацию и переговоры. Никакое общение не может быть эффективно, пока не посчитаны все копейки, не учтены угрозы, не проверено настоящее оборудование и мощности. А то и вовсе может не оказаться необходимости влезать в новые проекты, поскольку жизнь идёт своим чередом, есть привычные процессы, а неизведанное всегда рискованно.

🔶Личностное развитие и обучение: неоднозначный день для грызущих гранит науки. Проще всего тем, кто усидчив, привык добиваться результатов бесконечными повторениями, неспешным освоением материала. Поэтому большей части придётся раздражённо возвращаться к уже прочитанному или решённому, чтобы свериться с правильностью мысли. Разумеется, работа тормозится, но если не бросать всё на половине пути, не ругать себя за непродуктивность, а в час по чайной ложке записывать пришедшее на ум, внезапно к концу дня обнаружится, что всё не так уж и плохо.
Довольно неплохо сегодня проходят медитации и практики на принятие и приманивание финансовых благ.

🔶Семья: на первый план выходят бытовые потребности разных членов семьи. Придётся учитывать их все, но не забывать, конечно же, о своих. Хороший день для облагораживания одного уютного места в квартире, создающего настроение. Закупайтесь свечами, светильниками, приятными мелочами, которые скрасят даже самые непростые дни. Заодно такой подход позволит укрепить дом изнутри, создавая такую атмосферу, что в него не проникнет ничего дурного.

🔶Красота и здоровье: нельзя сегодня отказывать себе ни в чём. Ешьте, пейте, сколько душе угодно. Конечно, не забывая о здоровье. Врачебные запреты не нарушайте, рекомендации продолжайте выполнять, даже если кажется, что они уже не нужны. Для занятий спортом день не совсем подходит. Разминки или зарядки вполне достаточно, а вечером самомассажа.

🔶Социальное взаимодействие: чудесный день для поиска новых знакомств во имя обмена идеями.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany