Прогноз от Вишень Ли: День без движения. Ничто не поможет в заботах, все стоит на месте и невозможно сдвинуться вперед, не приложив усилий сверх меры.

В делах и работе рассчитывать можно только на свои силы и заниматься только своими задачами. Люди, обращающиеся за помощью или призывающие к совместной работе, вызывают лишь раздражение. Даже если кто-то поучаствует в чужих проектах, то это уж совсем альтруисты, причем, в глубине души они тоже не будут испытывать теплых чувств к своим подопечным.

В личном общении терпение – главный друг. Передышка. Никто не виноват. Люди не находят способов или желания связаться друг с другом, понять друг друга. При попытках что-то наладить в силу вступают надуманные желания, а не объективность. Так девушка может выискивать немыслимые недостатки в парне, а на самом деле он всем хорош, но она его не любит.

Зато более-менее хорошее самочувствие. Если в начале недели ничего не вылезла серьезного, то, может, получится избежать. Впрочем, проблемы с кожей в том или ином виде сохраняются.

Снова теряются бумаги и документы! И снова возможны проблемы с водой: чаще небольшие, но их много.

Внутреннее ощущение неприкаянности, растерянности, словно то, к чему мы так долго стремились, оказалось миражом, будто стало ясно, что мы долгое время обманывали сами себя. Возможно, снова придется точнее оценить свои возможности, подкорректировать планы, но совсем отказываться от своих замыслов под влиянием настроения или текущих событий не стоит.

Все в порядке. Вы идёте в правильном направлении (потому что все неправильное сломалось еще до Мабона). Просто проявите терпение! И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро будет склонять нас к самолюбованию и желанию принарядиться. На первый план выходят энергии, которые подначивают одеться так, чтобы уже издалека было понятно, на какое место вы претендуете. Несколько недель назад, если вы следовали рекомендациям, была замечательная возможность обновить гардероб. Сейчас стоит примерить что-то из приобретённого.

В первой половине дня главенствуют амбиции, плодотворная работа и неплохое настроение. Старайтесь поддержать свой боевой настрой, можно смело заниматься работой со всевозможной корреспонденцией: отправлять, составлять грамотные и идеально выверенные ответы, разъезжать по важным объектам и устраивать личные встречи. Особенно этот период хорош для тех людей, которые задействованы в сфере красоты и искусства. Поэтому фотографам и видеографам, художникам и дизайнерам, мастерам маникюра и косметологам рекомендуется пополнять своё портфолио именно сегодня. Желательно — дообеденными снимками и отзывами клиентов. Можно даже составить небольшую анкету и записать всё со слов, позвонив по телефону.

Вторая половина дня и бодрее, и амбициознее. Хотя где-то на фоне остаётся зудящий червячок, который напоминает о необходимости экономить свои основные ресурсы. Поэтому в такое время желательно прописывать маркетинговую стратегию, заниматься анализом прошлых ошибок и недочётов. Обратите внимание на собственные финансы и отношения: всё может оказаться внезапно замороженным или будут сильно влиять ограничивающие факторы извне. Будьте готовы к тому, что сегодня градус ответственности за собственные поступки и траты очень высок. Подходите даже к обыденным задачам с максимальной ответственностью, не спускайте ничего не тормозах, в противном случае это может отразиться на доходах. Рекламную кампанию можно запускать лишь тем, кто давно и прочно работает на себя, новичкам же лучше дождаться более благоприятных времён.

Вечером все неприятные влияния позволяют нам выдохнуть.

Хорошего вам дня!