С помощью Таро «Книга Теней» и цыганских рун, а также опираясь на основные астрологические точки этой недели, я дам вам общий прогноз, с помощью которого вы можете максимально эффективно использовать энергии этой недели в своей жизни.

Цыганские руны обозначат для нас основные энергетические течения этой недели: 

Энергии руны «Солнце» требуют от нас активных действий и движения к ясности. Как Солнце рассеивает тьму, так и наше сознание должно проникнуть в самые дальние уголки нашей личности, чтоб прояснить все теневые его аспекты — что скрывается за тем или иным нашим действием, за той или иной мыслью или желанием. Эта неделя требует от нас осознанности — мысля, желая, действуя, проясняйте для себя, чего действительно вы хотите, на что направлено ваше движение.

Руна «Колесо» указывает, что для единения и исцеления нам требуется глубокая инвентаризация внутренних ресурсов, что нам помогает двигаться и развиваться, а что только отягощает. Сконцентрироваться эту неделю предлагается именно не на материальной базе, а на сфере своих талантов и способностей, навыков и умений. Способности наши должны быть оценены относительно наших стремлений и жизненных задач.

Энергии руны «Нож» — это энергии борьбы и защиты, отстаивания своих интересов. Руна стимулирует нас прояснить вопросы, связанные с отторжением важной части своей личности, уйти от прошлого восприятия своих качеств и разделения и их на достоинства и недостатки. Если ваше качество «упрямство» было заклеймено в вашем восприятии вашим окружением, то вспомните, что это же качество можно назвать «настойчивостью». Наивность — открытостью, неусидчивость — наличием большого количества энергии, неумением содержать порядок — креативностью и т.п. Пройдитесь по всем своим качествам личности и дайте им другие имена, ведь имя и есть суть, душа. Называя иначе, мы открываем для себя свою душу и все силы, которые она таит в себе.

Таро покажут нам, как эти энергии будут проявляться на более материальном, событийном уровне:

Наступающая неделя ознаменуется неоднозначными событиями. С одной стороны, мы немного устали от постоянного напряжения и марафонских забегов. С другой, только-только успели почувствовать вкус жизни, как Вселенная снова вносит свои коррективы. И с ней очень трудно спорить.

Приготовьтесь к тому, что стремление к комфорту и уюту окончательно пропадут из вашей жизни, а им на смену придёт весёлость, лёгкость и постоянное подстраивание под обстоятельства. Конечно, мироздание не выбрасывает нас, как рыб на сушу, заставляя хватать воздух ртом, но не получать живительной влаги. Такое может случиться разве что с теми, кто пренебрегает различными рекомендациями и живёт с розовыми очками на переносице.

В первую очередь, сменятся мотивы. Если ранее хотелось быть хозяином или хозяйкой, у которых дом — полная чаша, то сейчас обстановка предлагает больше лёгкости. Уже нет смысла выжимать из себя все соки, лишь бы продвинуться ещё немножечко по работе, стать чуточку лучшей женой или матерью. Зафиксируйте свои результаты, обязательно порадуйтесь им и займитесь собой. Очень полезно будет поглощать новые знания, обрабатывать их и в то же время делиться с окружающими.

В этот период ни в коем случае нельзя закрывать своё сознание от советов, наставлений и предложений. Вовсе необязательно хватать первую попавшуюся рекомендацию и внедрять её в жизнь. Однако, рассмотреть её, подумать над своими процессами и прокрутить несколько раз идею настоятельно рекомендуется.

Не бойтесь сейчас совершать ошибок. Мироздание учит нас не только в прямом смысле этого слова — за книжками, но и предлагает поднабраться жизненного опыта. И даже если вам снова показалось, что вас-то уж точно ничем не удивишь, стоит немного остудить свой пыл мудреца. Вполне возможно, в ближайшую неделю вы познакомитесь с чем-то или кем-то, что перевернёт жизнь с ног на голову.

Вторым ярким и важным влиянием является некоторое размывание, расслабление и затуманивание мыслей. Отчасти по этой причине могут возникать мысли о всезнании и всемогуществе. И отсюда захочется примкнуть к клубу таких же просветлённых и умудрённых личностей. Но постойте, ущипните себя за палец и посмотрите туда, куда давно не смотрели.

Как же неизведанные области знаний? Если вы гуманитарий с младых ногтей, может быть, пришла пора отложить глубокие лингвистические и исторические труды, заменив их популярными книгами о физике, биологии или химии? Верно и обратное: если вы всю свою сознательную жизнь были погружены в точные науки, следует попробовать самостоятельно приступить к изучению иностранного языка. Хотя бы ознакомиться с некоторыми терминами из своей области, которые могут пригодиться.

Зато творческие личности получат огромную порцию вдохновения. Его нужно будет обработать, обдумать, усвоить и только потом реализовывать. Сразу на чистовик лучше не творить — идея покажется безобразной.

На каждый день недели я также выкладываю карты Таро:

! Обращаю ваше внимание, что в течение недели на своем сайте я выкладываю более подробные прогнозы на каждый день, на главной странице вы можете видеть такие обновления ежедневно. Или подпишитесь на мои страницы в Фейсбуке или ВКонтакте, чтобы не пропустить актуальный прогноз.

В понедельник придётся разрешать сложные задачи, выяснять отношения и искать, где совершили ошибку. Зато это благоприятное время, чтобы работать с крупными суммами денег. Просчитывать бюджет на будущее, откладывать на крупные покупки или тратить на безопасность.

Вторник идеален для всевозможных рискованных затей. Фрилансерам и изобретателям Вселенная покровительствует больше всего. Потому, если идея вдруг родилась в вашей голове, не спешите разрушать её своими стереотипами и страхами. Попробуйте, наоборот, отнестись серьёзно и проработать хотя бы первые шаги.

В среду придётся решать мелкие вопросы, постоянно созваниваться с другими людьми и что-то им объяснять. В то время, как хочется масштаба, хочется покорять мир и взирать с вершин Эвереста на рынок, который удалось покорить. Впрочем, не давайте негативу завладеть вашей душой. И всё обязательно сложится.

Четверг раскрывает перед нами все возможности, которые зрели ранее. С огромной вероятностью на голову свалится несколько крупных заказов. Сейчас ценится ум и сообразительность, поэтому не стесняйтесь демонстрировать заказчикам свой кругозор в вопросе. Если вам доверяют, не следует скромничать. Но беритесь только за то, с чем абсолютно точно сумеете справиться.

Пятница  — благоприятное время для творческих личностей. Так что смело беритесь за краски и кисти, выходите на улицу за вдохновением, знакомьтесь с новыми людьми. Особенно Вселенная выделяет фотографов, операторов, художников и музыкантов. Чем искуснее вы плетёте свою историю в произведении, тем больше шансов оказаться замеченным.

Суббота благоприятна для любовных и брачных отношений. Хорошо оставаться наедине со своим избранником, признаваться в любви и делать шаги, которые поведут вас в новый жизненный виток. Свидания лучше назначать, вопреки всем стереотипам, не ближе к вечеру, а к полудню. Тогда и общение пойдёт легко, особенно если вы стеснительны.

В воскресенье мироздание будет особенно внимательно выслушивать наши желания. Даже те, что промелькнули мимолётно. Поэтому рекомендуется всеми возможными способами избавляться от недобрых замыслов. Как говорилось во многих известных сказках: «Бойтесь своих желаний, они могут стать явью».

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

 * * *

✨ Система Таро является не только системой анализа, но также и воздействия — она позволяет менять реальность. Для обучения пользования Таро как ритуального, а не только предсказательного и диагностического, инструмента — я объявляю набор на курс Магия таро.

В ходе курса я поделюсь с вами разными способами изменения реальности с помощью Таро и покажу, как пользоваться им для избегания проблем и для формирования новых благоприятных путей, как привлечь к себе желаемое и провести чистку и защиту с помощью таро.

Я не только дам готовые формы ритуалов с Таро, но и научу составлять свои собственные — под нужные вам цели. Если вы готовы использовать Таро не только для гаданий, но и для формирования своей реальности, добро пожаловать на курс!

Подробнее смотрите по ссылке ⬇️

Спецкурс «Магия таро» с 17 мая

© Elena Shuwany