Прогноз от Вишень Ли: День, когда человек рассчитывает на свои силы, сам решает, как жить, что делать, куда идти. Никаких «пинков» извне, никаких советов, никакой помощи и никаких препятствий, только сам. Как говорится, на Высших надейся, а сам не плошай.

В работе, тем не менее, можно ждать внезапных изменений и новых возможностей, но реагировать на них придется самостоятельно. Как будто все, кто только что работал рядом, мог посоветовать или помочь, испарились. Человек остался в вакууме, наедине со своими решениями. Но не надо бояться! Именно решение, принятое в полном одиночестве, будет самым верным для человека. Спокойно решайте и принимайтесь за дело: вы все делаете правильно!

В отношениях наступает прояснение и завершение. Всё будет быстро и без особых объяснений: те, кто сейчас расстается, давно догадывались, что к этому все идет. Наконец кто-то взял на себя ответственность за свершившийся факт.
Впрочем, завершение — не только расставание. Это может быть и завершение этапа в отношениях при переходе на следующую ступень. Здесь тоже нужна смелость и ответственность.
Если же отношения идут ровно, то вполне можно поставить не точку, но запятую в виде яркого свидания или запоминающегося совместного события.

Здоровье. Единственный сектор, не подчиняющийся воле человека. Много стихийных событий от внезапных головных болей до совершенно нелепых травм на ровном месте. Даже непонятно, как от всего этого беречься.
Из хорошего: возможность заниматься своей красотой, внешностью, украшением себя. Здоровьем тоже бы неплохо заняться, например, взять на себя ответственность и сходить к врачу или принять решение о здоровом образе жизни.

И еще кое-что!
Одиноким людям, кто мечтает найти свою пару, в этот день важно смотреть сны и загадывать там возможность увидеть свою будущую встречу. Сны важны в среду, если вы ложитесь спать поздно или отдыхаете днем, или со среды на четверг, но спать тоже нужно лечь в среду, то есть до полуночи.

Тем же, кто не нуждается в известии о своих суженых, можно обращаться к своим Хранителям. Молитвы будут услышаны.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Ранним утром в середине недели, скорее всего, проснуться будет затруднительно. Кровать с мягкой подушкой так и манят провести с ними ещё часок-другой, игнорируя будильник. И точно не получится вскочить, побежать и проснуться по дороге. Нет, сонливость не выпустит нас так легко из собственных объятий. Придётся обхитрить свой организм. 

Благоприятны с утра сегодня продолжительные водные и расслабляющие процедуры. Попробуйте войти в медитативное состояние, концентрироваться не только на дыхании, а ещё на своих движениях, на шуме воды в душе, на приятном прикосновении капель к телу. Можно послушать приятную и лёгкую музыку в ванной, особенно если нет времени на качественное купание.

Завтракать рекомендуется лёгкими продуктами. Лучше взять сегодня по дороге на работу перекус, чем объесться дома и еле-еле добираться до офиса. Рекомендуется обратить внимание на самые разные салаты, фрукты и овощи. Могут очень хорошо подойти орехи: насыщают быстро, а съели всего ничего. Заодно полезно. С кофе сегодня следует быть осторожными: если и пить, то качественный и немного. Заливать в себя несколько чашек бесполезно — бодрость вряд ли придёт.

Первая половина дня — время, когда мы приходим в себя после непростого утра. Раскачиваемся, настраиваемся, входим в процесс. Не ожидайте, что едва коснётесь стула на рабочем месте, в вас проснётся продуктивность. Скорее, наоборот, вспомнятся все самые неприятные рутинные обязанности, возлагаемые на хрупкие плечи. Душа просит творческого настроя, а суровая реальность выбрасывает корабль с мечтателями на рифы обычной жизни.

Для начинаний время неблагоприятно. С большой вероятностью мироздание потом вынудит перезапустить проект, поскольку он оказался не очень выигрышным. И придётся начинать с нуля. Даже ошибок не успеете никаких наделать, чтобы превратить их в опыт.

Предприниматели и бизнесмены окажутся в ситуации, когда очень хочется что-то сотворить, принести пользу, но не знают, как именно и кому. В данном случае лучше не поддаваться на уговоры людей, имеющих более низкий статус.

Вторая половина дня оказывается очень благоприятной и продуктивной. Можно сказать, под ногами горит земля и всё происходит, как по маслу.

Хорошо проводить переговоры, особенно на животрепещущие темы. Пусть коллеги эмоционируют, пусть показывают своё недовольство, пусть критикуют и предлагают. Постарайтесь создать такую атмосферу, при которой все окажутся максимально открыты и расположены друг к другу, но при этом не будут ожидать исключительно сладких речей в собственный адрес.

Благоприятно хвалить особенно отличившихся перед коллективом, торжественно выписывать премию или объявлять благодарность. Таким образом вы сможете замотивировать остальных, вдохновить на принятие решений, на креатив, благодаря которому компания будет отвоёвывать всё больше и больше места на рынке.

Для творческих личностей время тоже благоприятное, поскольку любые эмоции проявляются настолько естественно, что остаётся только нанести их на холст с помощью кисточки, записать в виде мелодии или сыграть на театральных подмостках. Проявляйте всё, что чувствуете, в мир. Не бойтесь, что вас осудят. Бойтесь сейчас предать и растоптать самих себя.

Вечер активный и хорош для занятий спортом.

Хорошего дня!