Прогноз от Вишень Ли: Правда у каждого своя, а Истина — одна.
В течение дня открывается и то, и другое: каждый свою правду несет, каждый по-своему прав, только Свыше оценивать будут истинно — как есть на самом деле, кто больше вносит в пространство гармонии, кто больше причиняет вреда.

В работе снова все оборачивается не так, как думалось и хотелось. Люди проходят через уроки, испытания, которые придется пережить, выучить и запомнить. Часто неприятные уроки, но не всегда, иногда они именно полезные, если человек открыт нестандартным решениям и новым дорогам. Да, порой приходится признать, что знаешь не всё, что ты не самый умный даже в деле, в котором, казалось, собаку съел. Всегда бывает то, чему нужно научиться. Смирение в делах и покорное ученичество проводят через низы и возводят наверх.

Отношения замирают, происходит определенное переоценивание прошлых событий, чувств, действий и эмоций. Могут возникать разговоры из серии: — а что ты имел(-а) в виду, когда три дня назад сказал(-а)?
Люди пытаются прояснить, правильно ли они друг друга понимают, значит, ведется много сложных, порой занудных диалогов, призванных все-таки докопаться до Истины, до реального положения дел. В этих диалогах лучше говорить правду, не пытаясь выдумывать по ходу пьесы: во-первых, несовпадения будут видны и породят новое недоверие, во-вторых, однажды за выдумки придется ответить — через некоторое время спросят и о них, в итоге вы запутаетесь, когда что придумывали.

Здоровье лучше, чем в другие дни затмения. Довольно крепкое ощущение тела, но зато снова эта крепость достигается за счет повышенного аппетита.

В этот день нужно обратить внимание на кожу, но не только в плане здоровья, но и как на отражение психологических сложностей: внутренняя непроработанная боль отражается зудом, раздражением, внезапными аллергиями.

Если можете, найдите время для прогулок или пребывания на открытом воздухе. Пусть само пространство оздоравливает вас. Смотрите на небо, дышите… Воздух — это и есть Истина.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро пятницы — то ещё удовольствие. Собирается целый театр напряжённых аспектов, каждый из которых перетягивает одеяло на себя.

Внутренняя капризность может достигать неадекватных масштабов. От мимолётного желания до злости на себя за невозможность его реализовать — один шаг. И отсюда растут ноги у потенциального бытового травматизма. Хочется швыряться предметами, но желательно перенаправить напряжение в русло активных спортивных нагрузок или принятие горячего душа.

Второе влияние висит примерно с самого начала недели, но сегодня достигает буквально апогея. Желательно не встревать в сложные и запутанные диалоги, не давить на людей и уклоняться от давления, если пытаются нажать на вас. Даже самым близким не стоит позволять подобного обращения.

Хорошей гармонизацией утра может стать очень острая или очень горячая пища. Она станет своеобразной данью мирозданию, чтобы остаток суток прошёл спокойно.

Первая половина дня позволяет немного расслабить плечи и не ощущать на себе груз проблем. Эмоциональность практически пропадает. Если вы — особенно чувствительный человек и трудно забываете плохое, постарайтесь сконцентрироваться на позитиве. Никто сейчас не сможет поднять вам настроение, кроме вас самих.

Снять напряжение можно и общением, но не пустой болтовнёй, а по делу. Совершайте важные звонки, ведите деловую переписку и делитесь своими мыслями с коллегами. Здорово, если личный офисный вопрос сумеете решить, не привлекая в него помощников. Заодно и самооценка заиграет яркими красками.

У людей с аналитическим складом ума могут случаться ступоры в работе. Потому желательно ещё уменьшить скорость деятельности и делать частые перерывы.

Вторая половина дня, особенно по сравнению с утром, замечательная. Мироздание поддерживает многие начинания, позволяя сконцентрироваться на задачах лучше. Возможно, именно за оставшийся промежуток времени вы сможете переделать всё, что не успевали за всю неделю. Заодно проснётся и желание вообще что-либо делать.

Стоит поставить себе небольшую цель на оставшийся кусочек дня и ещё лучше — на начало следующей недели. Обязательно запишите, что хотите успеть. И приступайте немедленно.

Благоприятно людям, работающим на себя, встречаться тет-а-тет и вести деловые переговоры. Необязательно, но желательно тут же подписывать договоры, чтобы уже не иметь возможности переменить позицию. Особенно касается тех, кто возвращается к реализации старых проектов. Новичкам же в бизнесе может захотеться тоже побыстрее обзавестись бумажками, но лучше подождать несколько недель и пока поискать лучшие варианты сотрудничества.

Вечер желательно провести в уединении.

Хорошего вам дня!