Главная энергия дня: Вторник становится логичным продолжением понедельника, с единственным изменением. Теперь эмоции не прячутся вглубь, а вырываются наружу, снося преграды на нашем пути.

✅Личная жизнь: для любящих сердец день сегодня может оказаться необычным. Есть энергии, поддерживающие нежность и заботу, но в то же время душа требует выяснений отношений или приключений, как в голливудском фильме. Всего хочется чрезмерно. Плакать, смеяться, злиться и любить. Словом, Вселенная прокатит нас на американских горках. Остаётся только мужественно держаться, не говорить лишнего, не совершать того, о чём впоследствии придётся пожалеть.

Кажется, что всё это мы уже давно знаем, но сегодня будет не лишним постоянно напоминать себе о чувствах любимого человека, о будущем, которое вы строите, и о счастье, разрушить которое неосторожной грубостью легко, а собрать потом — сложно.

Не самый благоприятный день для знакомств, особенно если вы принадлежите к интровертам. Активным экстравертам рекомендуется не слишком сильно демонстрировать таланты, чтобы потенциальный партнёр не устал от вас раньше времени.

✅Работа и финансы: на рабочем месте нас сегодня ожидают всё те же американские горки, только эмоции будут другими. Скорее всего, придётся успокаивать то нервного и раздражённого начальника, то слишком придирчивого клиента, то коллегу, получившего выговор и фонящего теперь настроениями безысходности. Да, поддержать окружающих, от которых зависит ваш доход, необходимо, но не бросайте туда все силы. Иногда можно отгораживаться от всех, с кем работаете, заниматься делами в одиночестве, но не принимайте сторону сильнейшего. Оставайтесь по возможности настолько нейтральными, насколько позволяет ситуация.

Бизнесменам и предпринимателям снова везёт, хотя и придётся продираться сквозь терновые кусты. Скорее всего, вы столкнётесь с силой, которая могущественнее вас, но ни в коем случае не отступайте. Вселенная даёт шанс выстоять, закрепиться, договориться о важных для вас моментах. Можно использовать знакомства для продвижения, если таковые имеются.

✅Личностное развитие и обучение: если вчера нам предлагалось поработать с комплексами, то сегодня стоит обратить внимание на агрессию, как внутреннюю, так и внешнюю. Постарайтесь отследить паттерны, запускающие жёсткое поведение, разрушающее отношения с близкими и приносящее только деструктивные события. Возможно, это попытка защищаться от того, что давно ушло. Найдите в себе ресурс спокойнее реагировать на некоторые события или обратитесь за помощью к специалисту по конфликтам.

✅Семья: неожиданно для всех вторник оказывается позитивным днём для дел семейных. По-прежнему не следует пресыщаться общением, но оно сегодня на порядок лучше, чем вчера. Однако, с непрошенными советами к подросткам всё равно лучше не подходить.

✅Красота и здоровье: постарайтесь избежать изматывающих тренировок. В готовке можно использовать много специй. Для посещения врачей день благоприятен.

✅Социальное взаимодействие: неплохой день для коммуникаций с людьми.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany