Прогноз от Вишень Ли: День выхода из рамок и ограничений. Как птенец, вылупляясь, ломает скорлупу яйца, уничтожая старое, чтобы появилось новое, так и в некоторых жизненных процессах приходится что-то сломать, чтобы освободиться для будущего движения.

Впрочем, в делах во вторник препятствий почти нет, нужно только идти вперед, не растрачивая себя на ненужные сомнения и раздумья. Навстречу сами идут ресурсы, происходят события, способствующие выполнению запланированных задач — можно брать и делать.
Главной опасностью дня могут стать косность мышления: нежелание принимать новые способы работы, страх перед новаторскими идеями, слепое преклонение перед авторитетами и одновременный отказ взаимодействовать с молодыми (конечно, неопытными) партнерами.

Очевидно, что в работе лучший способ мышления сейчас — быть открытым всему новому.

В отношениях, наконец, наступает момент истины, начинают проявляться кризисные моменты, в которых требуется говорить открыто и принимать другого человека со всеми его сложностями и непонятностями. Только так получится из кризиса выйти на новый путь развития связи, стать ближе друг другу. Сейчас к пространства нет стремления разводить людей в разные стороны, если только они сами к этому активно не стремятся. Если же в глубине души два человека хотят мира и близости, то шансов для достижения желаемого у них будет предостаточно. Но разрешить спорные моменты все же желательно, чтобы кусок льда, схороненный весной в глубоком погребе сердца, к осени не заморозил сердце целиком.

Самочувствие придает людям все больше бодрости и энергии, особенно, если сами люди склонны к активному образу жизни. Возможна только повышенная нервозность, причем, больше на уровне тела, чем эмоций: сильная чувствительность кожи, излишняя болезненность прикосновений, головокружение или небольшая головная боль. Это нервы, от которых все болезни. В принципе, активного движения и большого объема дел будет достаточно, чтобы такие ощущения прошли — нужно отвлечься от своего состояние, переключить внимание на что-то вне своего организма.

На дорогах ожидаются неожиданности. Это и те самые ресурсы, которые можно получить, доехав куда-то, например, на встречу с клиентом или контрагентом, это и неожиданные, но ценные знания из уст случайного попутчика, это собственные новые идеи, родившиеся от приобретенных в дороге впечатлений.

Порой будет казаться, что мы не сами выбираем действия и решения в этот день, будто кто-то ведет нас. Доверьтесь этому ощущению, не сопротивляйтесь ему — оно приведет в нужном направлении.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро может показаться излишне мутным и вялым. С одной стороны, силы встать с кровати вроде бы есть, а с другой, как-то не очень хочется это делать. Сны могли этой ночью сниться особенно красочные, с элементами фэнтези. Возможно, буквально минуту назад вы парили в облаках, творили чудеса, а теперь нужно вылезать из-под одеяла, идти в ванную и брать на себя рутинные обязанности. Правда, если включить любимую музыку или окружить себя приятными ароматами, жизненный тонус значительно повыситься. Захочется петь и творить, а сборы на работу пройдут гораздо быстрее и без внутреннего сопротивления.

Также не забудьте уделить внимание близким людям. Сегодня утром они в нём особенно нуждаются.

Первая половина дня может быть немного конфликтной. Происходят какие-то непонятные события. Вроде бы все говорят об одном и том же, но информация воспринимается туго. Словно кто-то на каждого накинул пыльную накидку и установил звуконепроницаемый барьер — приходится читать по губам. Посему придётся проявить чудеса терпеливости не только с клиентами, которые могут приходить и теряться в наличии предложений, но и с начальством. Старайтесь купировать любой конфликт на корню, в противном случае можно стать жертвой манипуляций разной степени тяжести.

Особенно внимательными стоит быть тем, кто работает в государственных органах и судах. Не подавайте никаких заявлений и апелляций, не подписывайте важных документов. Тем более не стоит нарываться на штрафы и уклоняться от уплаты налогов.

Время весьма благоприятно для любой творческой деятельности. Поэтому, если у вас есть свой блог или идея, которую хотелось бы реализовать, можно сегодня рискнуть и посмотреть на привычное под новым углом. Не бойтесь поднимать, показывать и фантазировать на противоречивые темы. Они помогут раскрыть и ваш потенциал, и привлекут действительно интересующуюся аудиторию.

Вторая половина дня довольно спокойная. Можно заниматься чем угодно. Главное — не планировать, не заглядывать наперёд и не начинать важных проектов. Если основные задачи на сегодня решены, а время всё ещё осталось, найдите себе образовательные материалы и займитесь их изучением. Неплохим вариантом также станет прогулка до соседнего кабинета, обсуждение рабочих или личных вопросов с коллегами в неформальной обстановке.

Бизнесменам и предпринимателям сегодня тоже может везти меньше. Процессы протекают крайне вяло, кто-то может пытаться подтасовать информацию, чтобы сбить вас с пути истинного. Старайтесь контролировать каждое своё слово, продумывать каждый свой шаг, но никогда не начинайте действовать первым. Лучше пытаться сохранять нейтралитет до того момента, пока ситуация не прояснится.

Вечер приятный и спокойный.

Хорошего вам дня!