С помощью Таро «Книга Теней» и цыганских рун, а также опираясь на основные астрологические точки этой недели, я дам вам общий прогноз, с помощью которого вы можете максимально эффективно использовать энергии этой недели в своей жизни.

Цыганские руны обозначат для нас основные энергетические течения этой недели:

Руна «Семя» несет в нашу жизни энергии Имболка, когда ростки наших намерений еще плотно сидят в земле, напитываясь, словно первым солнечным теплом, надеждой на исполнение. Семя полно энергии, готово выйти на поверхность, но зимние морозы еще сильны, поэтому так рано родившись на свет, оно может погибнуть.

Руна «Пуговица» указывает: если желание увидеть, почувствовать, пощупать результат своих идей настолько сильно, что начать реализовывать их раньше срока, то вас может настигнуть разочарование и даже отчаяние — ничего не вышло, не получилось, а значит, мое желание не истинно или не возможно, а идея не жизнеспособна.

Руна «Дерево» же подсказывает, что, если дать семени высидеть в этой морозной земле, пройти через испытания и закалиться в терпении и надежде, то родившись в нужное время, оно будет радовать своей силой и крепостью и ни один холодный ветер уже не свалит этот важный для вас росток.

Таро покажут нам, как эти энергии будут проявляться на более материальном, событийном уровне:

Первая неделя февраля не очень-то богата на новые влияния. Скорее, некто продолжает дирижировать оркестром из разных инструментов, заставляя прослушать мелодию в тысячный раз, услышать в ней новые нотки, пробудив ото сна потаённые уголки души. Посему, даже попав в зацикленную ситуацию, не спешите скрежетать зубами и сетовать на судьбу. Возможно, вам предоставляется возможность поправить некоторые свои жизненные помарки, не превратить только-только начавшуюся ситуацию в глобальную ошибку. И даже при рекомендации смотреть шире, всё равно возвращаетесь к одной и той же, набившей оскомину, теме.

Некоторое время также будет накатывать лёгкая волна конфликтности, имеющая под собой основу исключительно застарелых нерешённых вопросов. Сталкиваются два лагеря интересов: один — прогрессивный, готовый ради удобства и комфорта в будущем немного потерпеть проблемы и лишения сейчас; другой — консервативный, не желающий ничего менять в данный момент времени, поскольку кушать и спать в тепле хочется сейчас, а не когда-нибудь. Поэтому, чтобы не взорвалась случайно бомба замедленного действия, лучше общаться со своими единомышленниками и не пытаться продать свой устав чужому монастырю. В противном случае, оттуда можно и ног не унести.

Вся неделя, проходящая под обозначенным влиянием, благоприятна для модернизации вашего бизнеса или подхода к работе. Через слом разных стереотипов, как о прошлом, так и о будущем.

Второй скрипкой становится амбициозность и даже некоторая яростность в отстаивании своего мнения, своих прав и мечтаний. Происходит нечто странное: начинают проявлять активность те люди, которые старались лишний раз не подавать голоса и отказывались от любых дополнительных обязанностей. Придётся контролировать свои мысли и эмоции по такому поводу, аккуратно допуская такого человека до принятия более сложных решений. Если вы являетесь руководителем, имеет смысл продвинуть на повышение того, кто кажется менее амбициозным и более трудолюбивым. Сначала, разумеется, на испытательный срок с возможностью вернуться на прошлую должность.

Предпринимателям снова придётся пережить скачки в разнице курса валют и испытать на себе все прелести расчётов в кредит.

Также изменяется атмосфера в уже устоявшемся партнёрстве. Становится более непринуждённой и как будто необязательной, но только лишь на первый взгляд. В остальном же романтические отношения по-прежнему требуют недюжинного внимания. Вдобавок ко всему, относительно неплохое время для знакомств, и для непринуждённой любовной истории, и для длительных взаимоотношений, основанных на взаимных обязательствах.

На каждый день недели я также выкладываю карты Таро:

! Обращаю ваше внимание, что в течение недели на своем сайте я выкладываю более подробные прогнозы на каждый день, на главной странице вы можете видеть такие обновления ежедневно. Или подпишитесь на мои страницы в Фейсбуке или ВКонтакте, чтобы не пропустить актуальный прогноз.

Понедельник характеризуется обострением финансовой интуиции. Хорошее время для подписания договоров, заключения сделок, крупных продаж и таких же крупных покупок. Особенно идеально, если вопрос касается недвижимости. На первый план также выходит важность выстраивания дипломатических отношений и общение.

Во вторник есть возможность для начала новых дел, которые хорошо продумывались, тщательно планировались и теперь готовы войти в мир. Высока вероятность также судьбоносного знакомства мужчины и женщины. Поэтому работа — работой, но о личной жизни забывать не стоит, если пока вы одиноки и желаете любви.

В среду озаботьтесь восстановлением ресурса. Займитесь теми задачами, которые всегда вдохновляли, заставляли почувствовать себя значимым и очень полезным человеком. Также включается потрясающая способность сканировать людей, буквально за доли секунды считывая, в каком они находятся настроении и чего конкретно хотят. Вероятность недовольств сводится к минимуму, если воспользоваться таким подарком от мироздания.

Четверг — хорошее время для всех, кто работает с крупными деньгами: Вселенная как будто сама предлагает пересчитать лишний раз смету, проверить, сходится ли касса и утвердить расходы на самые важные нужды. Заодно цифры подскажут, где ещё имеется возможность сэкономить без потери качества. Обязательно воспользуйтесь данной информацией.

Пятница окажется посвящённой информации любого рода и характера. Приготовьтесь принимать звонки, отвечать на письма и разговаривать с людьми. Всё это — практически одновременно. Неплохое время, чтобы собирать отчётность, выбрасывать или рвать ненужные документы. Перезаряжать технику, служившую верой и правдой всю неделю.

Выходные весёлые и одновременно продуктивные. Идеальный для встреч с друзьями и зажигательного времяпровождения.

Суббота — благоприятный день для встреч с друзьями, увеселительных прогулок и настольных игр большим коллективом. В случае же, если эпидемиологическая ситуация не позволяет встретиться, не стоит опускать руки. Есть видеосвязь, есть групповые чаты. Дружеский просмотр фильма, каждый за своим компьютером, привнесёт новенькое в ваши взаимоотношения и позволит не утратить узы, связывающие вас.

Воскресенье — подходит, как и суббота, для общения с друзьями. Только постарайтесь не повторять вчерашних занятий. В мире столько разных тем и столько разных дистанционных развлечений, что успеть бы до конца жизни все перепробовать.

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

 * * *

Как часто по жизни мы сталкиваемся с повторяющимися ситуациями, говорим «опять на те же грабли, ну как же так!» По одному сценарию складываются отношения или денежная ситуация, взаимодействие с друзьями или по работе, и будто жизнь движется по одному и тому же кругу, а как вырваться из этой колеи — непонятно.

С какими-то ситуациями мы прекрасно можем справиться сами, меняясь и развиваясь под влиянием этих уроков. Но в других часто нам требуется взгляд со стороны, внешняя поддержка, чтобы суметь увидеть и разобраться, что за урок несет нам та или иная повторяющаяся ситуация.

Давайте будем разбираться вместе в чудной играчке «Танцы с граблями»! В течение играчки с помощью волшебных образов и глубоких практик мы проработаем одну (или больше — если в смежных сферах) из самых болезненных ваших ситуаций, с которой вы бы хотели разобраться.

Участники получат диагностику своих кармических задач и родовых отработок, на которые запитана ситуация запроса, чтобы инициировать выход из этого замкнутого круга и помочь осознанию новых возможностей в уже знакомых ситуациях.

Подробности участия по ссылке ⬇️

Чудна играчка «Танцы с граблями» с 2 февраля

© Elena Shuwany