Прогноз от Вишень Ли: Полнолуние Самайна. 24 октября в 19:48 по Москве.
Яркой вспышкой у многих пронесется этот день. Как уголек из костра Самайна.

Наконец, можно что-то закончить. И что-то начать. Постарайтесь в этот день сделать максимум дел, завершите что-то старое. Или бросьте уже то, что давно не получается, тянется, никак не складывается. Может, хватит?
Откройте себя энергиям перемен!
Станьте сильнее, соединив свою силу с силой Природы, ведь сейчас идут дни, когда прошлое умирает, открывая дорогу вперед.

Очень активный день в работе и делах и именно в контексте завершения, выполнения прошлых задач, когда можно переступить через собственные ошибки или вымести, наконец, накопившиеся проблемы.

Отличный день, чтобы начать обучение, получить новое знание.

Есть сложности с деньгами — много задержек в реализации денежных планов, то это пойдет на пользу кошельку, потому что не позволит приобрести что-то лишнее. Если у вас есть долги, постарайтесь в этот день отдать хотя бы что-то, хотя бы символически. Если долг перед кем-то и сроки уже настали, то вообще лучше погасить долг до Самайна. Если же долг постоянный (например, ипотека), в этот день заплатите дополнительный взнос. Не тащите долги в темное время!

Очень много внутренних проблем в личной жизни вытащит наружу это Полнолуние. Оно заставит нас разбираться в собственных желаниях и мотивах наших поступков, покажет нам, какое влияние было или идет сейчас от нас самих в наши же отношения. Наблюдайте за собой! Возможно, изменив себя, вы сможете изменить что-то в связи с близким вам человеком.

Станет лучше самочувствие, резко прибавятся силы, но все равно не перегружайте себя: состояние очень хрупкое. И старайтесь избегать холода — он причинит много вреда в этот день. Даже если вы морозоустойчивый человек, берегитесь холодной воды и холодного ветра.

Не забудьте в этот день выбросить что-то старое лишнее из дома, с рабочего стола и из своей головы!

Обязательно найдите время для дороги. Хотя бы для небольшой прогулки. Выбирайте маршрут, которым вы обычно не пользуетесь, и, вступая на этот путь, попросите Духов дать вам чистую дорогу через темное время. Попросите забрать у вас все, что себя изжило. Попросите правильной цели и помощи в ее достижении. Попросите удачного Перехода через темное время. Бросьте за спину несколько монет или конфеток. И идите вперед, не оглядываясь, пока не повернете за поворот.

Радуйтесь каждому дню!

Предупреждение от Elena Shuwany: Сегодня есть риск снова встать не с той ноги и обидеть по этому поводу всех окружающих. Если обижают вас, смиритесь и постарайтесь не реагировать. Утро не обещает мирного кофепития в обнимку всей семьёй. Скорее, пройдёт в дикой спешке и ворчании себе под нос. Для тех, кому вчера вечером повезло расслабиться, конечно, это время пройдёт гораздо проще.

Весь день грозит нам американскими горками в настроении всех окружающих, а также попытками пристроить себя к работе. Время хамоватых и наглых людей прошло, но это вовсе не повод расслабляться и позволять другим нарушать свои личные границы. Напротив, сейчас их нужно как следует отстаивать, но делать это по возможности мягко.

К концу рабочего дня наступает надежда на просветление. Тиски ослабляются, хотя и не до конца. Сейчас можно сделать последний рывок в работе. Придумать что-то креативное, вернуться к проработке различных вещей, которые были отложены, особенно если они касаются творчества.

В финале этого дня совсем не стоит ждать минутки расслабления. Зато вероятность словить несколько инсайтов, как только закончилось сидение в офисе, весьма высока. Для этого можно заглянуть в ближайшую кафешку, чтобы прочувствовать то вдохновение, которое пришло и обработать его. Так что лучше захватить с работы ручку и бумагу на всякий случай, а в крайнем случае, обратиться к электронным заметкам.

Влияние быстро спадает, его нужно успеть поймать и разглядеть среди вероятных бытовых прений, которыми встретит нас глубокий вечер. Поэтому если ваша нервная система будет близка к перегреву, лучше на сегодня все домашние подвиги отложить и поскорее найти себе местечко для отдыха, попросив всех не беспокоить.

Хорошего вам дня!