Главная энергия дня: Последний рабочий день становится квинтэссенцией всего пережитого за неделю. Каждый человек попадает в свою кастрюльку и варится там до заката.  

Личная жизнь: довольно неплохой день для того, чтобы признаваться в своих чувствах близкому человеку, но не делиться эмоциями с каждым, кто поинтересуется причиной загадочной улыбки. Включается собственническое отношение к любимому мужчине, даже при понимании, что никого нельзя к себе привязать. Впрочем, предложить сбежать вечером от всего мира за приключениями — прекрасная идея. Добавьте в неё немного страсти, и хорошее завершение рабочей недели практически гарантировано.

Соглашайтесь на свидания, если вы пока ещё одиноки и вас зовут в бар или ночной клуб.

Работа и финансы: неплохой день для всех, кто ждал идеального момента для жёстких переговоров. Он настал. Назначайте встречи всем, от кого вы зависите. Больше общайтесь с начальством и не бойтесь выдвигать свои условия. Чем увереннее и наглее идёт диалог, тем сильнее к вам проникаются уважением и готовы выслушивать. Но не старайтесь дожимать. Противоположная сторона вполне способна сама себе объяснить, почему ей нужно обратиться за вашей услугой или приобрести именно ваш товар.

Личностное развитие и обучение: психология общения продолжает играть первую скрипку. Если хочется быть не только человеком с развитым кругозором, но и понимать других людей, придётся начать применять то, что называют методами обольщения. Вовсе необязательно для этого учиться искусству пикапа и преследовать цель соблазнить кого-либо. Достаточно научиться заинтересовывать окружающих, пробивать их природную лень и нежелание заниматься классными вещами.

Семья: велика вероятность, что сегодня домашняя атмосфера будет слишком напряжённой. Постарайтесь меньше влезать в личное пространство всех, кто живёт с вами на одной территории. Не спешите отвечать на колкие фразы и реагировать на обиды. Достаточно спокойной, нейтральной реакции.

Красота и здоровье: умеренные физические нагрузки идеальны, особенно когда внутреннее состояние близко к удручающему. Обязательно поднимайте себе настроение, если чувствуете, что утром встали не с той ноги. Танцуйте, больше ходите пешком и вспоминайте дыхательные практики, когда очень хочется выплеснуть весь свой гнев криком.

Будьте осторожны: не перезанимайтесь! Высока вероятность поймать кураж и не остановиться вовремя.

Социальное взаимодействие: окружающие сегодня могут быть мрачнее и неприветливее, чем обычно. Возможны внезапные резкие перепады настроения. Один человек пришёл в дурном расположении духа — и все сидящие в офисе внезапно впитали негатив. Соответственно, если вы очень чувствительны к таким изменениям фона, рекомендуется в меньшей степени посещать людные места и по возможности не контактировать с незнакомцами без надобности.

Хорошего вам дня!
© Elena Shuwany