Прогноз от Вишень Ли: Наступили дни Черной Луны, самые темные дни лунного месяца. Но осталось совсем немного и свет снова покажется на небе.
Несмотря на темное небо, день подарит надежду, покажет, что путь правильный. Какой путь, зависит от каждого конкретного человека, но определенное направление получат почти все.

Правда, может показаться, что это все обман, игра воображения: очень уж странно будет выглядеть знак надежды. А тем не менее, резкие перемены к лучшему не за горами: примите пока надежду как данность, не требуя подтверждения.

Прибавляется энергия в деловой сфере. Правда, на то и Черная Луна, чтобы не все было просто: чтобы начать новое, нужно или быстро завершить что-то старое, или создать техническую базу. Да, да, те самые разобранные документы, откорректированные планы и прочие мелочи, на которые мы собирались потратить последние несколько дней.
Старое лучше бросить, если не можете закончить. Оно скоро потеряет смысл и будет мешать решению новых задач.

Вот в личном общении все соответствует дню: энергии в лучшем случае внезапные, в худшем — внезапно-негативные. Как и в прошлые дни, захочется сделать вид, что нас тут нет, это не мы. Но в четверг, боюсь, сделать такой вид не получится: разговор, ситуация, проблема встанут в полный рост и прямо-таки потащат в сторону перемен. Можно попробовать потянуть время – вдруг ситуация немного смягчится?

Завершаются некоторые проблемные моменты в плане здоровья. Некоторые почувствуют внезапное улучшение. К сожалению, для многих стариков и тяжелобольных Черная Луна принесет окончание пути. Уходить в этот день будут чаще обычного, особенно те, кто мучился от боли и бессилия.
По самочувствию еще присутствует вероятность ожогов, кожных высыпаний, других повреждений кожи.

Сохраняются риски аварий, как мелких, так и на больших объектах. Больше связано с коммуникациями и бытовыми нуждами: вода, электричество, связь. Отдельно пространство сигналит: — поезда!
Но, будем надеяться, все обойдется. В конце концов, эти энергии довольно короткие.

Я завтра буду занудствовать и напоминать про записки на избавление от всего плохого. А вы пока радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро снова не приносит нам каких-то активных изменений. Всё тихо, вальяжно и царственно. Внимание смещено больше на себя, свои желания и потребности. Похвалите себя с самого утра за то, что было сделано. Ведь каждый из нас проделал не самый лёгкий путь в августе. Очень рекомендуется сегодня поговорить о любви, о творчестве, о саморазвитии.

Первая половина дня будет мирной и спокойной. Планировать сейчас что-то не стоит, лучше заниматься повседневными делами. Переберите старые записи, сравните себя с тем человеком, которым были год или даже месяц назад. Что улучшилось? Что изменилось совершенно непредсказуемым способом? Хорошо это время использовать для того, чтобы обдумать своё дальнейшее продвижение в нынешней компании или переход в другую сферу деятельности. Всё вращается сейчас вокруг того, насколько мощно вы себя оцениваете. Самооценка сейчас максимально адекватна. Если вы чувствуете небывалый прилив сил и желание свернуть горы — зафиксируйте этот момент. Именно в нём вы настоящая. С сегодняшнего дня можно постепенно начинать движение к своей мечте. Тем более, что ближе к обеду нахлынет волна лёгкого авантюризма и чувство удачливости. Как раз на обеде или за час до него можно составить план по достижению мечты. Хотя бы просто загадать желание.

Вторая половина дня уже набирает трудовые обороты. Вполне возможно, что внутри каждого из нас начнёт запускаться атомный реактор, который подходит к работе максимально ответственно. Не пропускает ни одной ошибки и старается довести всё до идеального состояния. В этот момент очень важно не бросаться с места в карьер, а плавно продвигаться к достижению результата. Разумеется, сейчас хочется одним махом наскочить на все зависшие проекты и разрешить их. И всё же обстоятельства будут немного притормаживать нашу активность, возвращая к необходимости подумать, перепроверить и не спешить действовать «в лоб». Особенно хорошее время для тех, кто работает на себя: есть возможность делегировать очень занудные задачи действительно хорошим специалистам. Так что отправляйтесь создавать вакансии на сайтах, проверяйте резюме и смело выбирайте кандидата.

Хорошего вам дня!