Прогноз от Вишень Ли: Вот и кончается… всё. Маленький день подведения итогов, когда одни дела закрываются насовсем и тут же появляется что-то новое. Мы даже не успеваем порадоваться или огорчиться окончанию – быстрее надо бежать дальше. У некоторых, у кого в текущем году происходит окончание очередного жизненного цикла, к концу дня вообще может быть ощущение, что еще немного — и изменится действительно всё, и из Самайна вы выйдете другим человеком.

В работе занимайтесь тем, что приходит само. Проконтролировать этот процесс все равно невозможно, просто не останавливайтесь: кончилось одно дело, беритесь за другое, какое ближе лежит. Так получится выполнить большой объем задач за короткий срок.

Личная жизнь приносит сюрпризы в виде или совсем новых знакомств, которые могут сразу потрясти воображение, или внезапных возвращений людей из прошлого, о ком мы совсем не думали, не ждали, кто настолько изменился за это время, что может считаться новым знакомым. Все происходит спонтанно и задача человека: не напугать и не прогнать (это всегда легко сделать), а посмотреть, поговорить, постараться понять, что идет вместе с пришедшим. Люди сейчас часто приходят друг другу с уроками, со знанием, с решением кармических задач.
Впрочем, даже в самых привычных отношениях во вторник можно начать новый этап или прийти к неожиданному результату общения.

Здоровье спокойное. Ничего сверх обычного, только берегите себя от холода. Энергии достаточно, чтобы начать новый курс упражнений или просто хорошо размяться. Бодрая прогулка тоже пойдет на пользу.

А лишняя диета в этот день не принесет ни снижения веса, ни ощущения легкости. Питайтесь нормально, как привыкли в стандартное время, сейчас и так тратится много сил.

Внезапные изменения и новые возможности. Везде. Предложение изменений или изменение, свалившееся на голову. В первом случае берите тайм-аут, чтобы подумать, пусть даже предложение звучит очень заманчиво. Там могут быть подводные камни. Во втором случае пока хотя бы не помогайте изменениям, остановитесь, созерцайте, старайтесь понять, что происходит.

Много падений. Не ходим вдоль зданий! Не ставим чашки на край стола, не подходим близко к краю платформы, смотрим, на что наступаем. Много внезапно разрушенных предметов, особенно каменных.

Дороги во вторник свободные и радостные и неважно, достигнете вы цели или нет: возможно, сама дорога принесет в жизнь что-то новое.

И начинаем готовиться к празднику! Как насчет глобального размусоривания пространства? Пора освободить место для перемен!

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро сегодняшнего дня, в противовес вчерашнему, гораздо приятнее и спокойнее. Чувствуется даже небольшая леность. Хочется от души потянуться, расправить душевные крылья и некоторое время ничего не делать. Если ночью вам снились интересные, немного загадочные и странные сны, обязательно запишите их в свой дневник! После новолуния на поверхность поднимаются вопросы, которые можно начать решать с чистого листа. С расшифровкой лучше обращаться к профессионалам или следовать за своими ощущениями. Важно одно: не читайте сонники, можете запутаться в противоречивых толкованиях.

Первая половина дня достаточно спокойная, но эмоции внутри могут слегка будоражить. Возможен критический настрой к каким-то собственным достижениям, своему внешнему виду или даже настроению. Важно внимательно отследить своё состояние, поймать его за хвост и тут же найти «противоядие». Не позволяйте сейчас никому и ничему подрывать веру в себя. Поскольку новолуние запускает новые программы, до обеда можно пробовать примерять на себя самые разные роли, не погружайтесь в них целиком и полностью, но поймать собственные ощущения очень даже рекомендуется. Попробуйте взять на себя управление какими-то сложными процессами, которые не давались ранее. Считывайте эмоциональное состояние других людей, но не пытайтесь его копировать. Это скорее становится таким сбором данных, которые пригодятся в дальнейшей работе.

После обеда наступает идеальное время, чтобы запустить рекламу, обзвонить старых клиентов и предложить свой продукт или услугу. Люди могут быть несколько недоверчивы, но охотнее высказывают возражения, в результате чего с ними проще становится работать. Вам также могут невзначай указать на некоторые важные недочёты, которые появляются в работе. Обязательно прислушайтесь к таким рекомендациям. Можете даже попросить клиента написать пару строк в книге отзывов и предложений. Будьте готовы, что при первых заказах может внезапно нахлынуть желание заработать если не все деньги мира, то больше крупного конкурента точно. Поэтому оценивайте свои возможности адекватно.

Вечером стоит устроить себе романтический вечер.

Хорошего вам дня!