Прогноз от Вишень Ли: Этот вторник – день укрепления замыслов. Кто-то получит подтверждение, что его дело проходит правильно: отметит промежуточный результат или узнает оценку авторитетного человека. Кто-то сам сможет закрепить свою позицию, приняв решение, сдав экзамен, предприняв действие.
Словом, или пора применить свои способности, или ваши способности получат заслуженную оценку.

Лучший день этой недели в финансовом плане. Если вы собирались просить премию к концу года, то сделайте это. Удачно пройдут собеседования: подходящие руководитель и сотрудник найдут друг друга. Заключаются последние в этом году контракты. Находятся клиенты, с которыми можно поработать в будущем. Если надо что-то докупить к празднику, собирайтесь в магазин: будет шанс купить хорошее и по привлекательной цене. Особенно это имеет значение для товаров красоты: украшений, косметики, парфюмерии, нарядов. Это был тонкий намек для тех, кто все еще думает, что же подарить своей даме на Новый год!

Радость личного общения. Хотя работы все еще много, найдется время и для друзей, и для семьи, и для романтического свидания. Тем более, что атмосфера способствует хорошему настроению и бодрости духа. Повышена привлекательность людей в глазах друг друга, так что смотрим по сторонам, улыбаемся, знакомимся, если вы все еще одиноки. Просто так улыбаться тоже хорошо.

Ложка дегтя именно в личном общении – активное стремление манипулировать друг другом. Будьте приветливы, но на манипуляции не поддавайтесь!

Важно! У кого-то повышенная бодрость, а у кого-то повышенное давление! Причем, повышенное внезапно.

И снова неудачные поездки, особенно на большие расстояния или длительное нахождение в дороге. Риски потерь материального плана: что-то упало в автобусе, забыли в такси или поезде. Заранее проверяйте паспорта и билеты, держите их в надежном месте.

Но, несмотря на некоторые сложности и большую нагрузку, настроение солнечное и даже огненное.
Зажигаем!

Радуйтесь каждому дню!

Предупреждение от Elena Shuwany: Утро сегодня спокойное, немного вальяжное. Есть время уделить внимание своему внешнему виду, покрасоваться перед зеркалом и не спешить с походом на работу. Особенно более поздним утром данное влияние становится актуальным – хочется не просто показать себя красивой и успешной, но и разговорить своих коллег.

Поскольку данная неделя – последняя рабочая в этом году, можно позволить себе всё, что хочется. В первой половине дня и если это касается каких-то морально-бытовых потребностей в сфере красоты, здоровья или удовольствий.

Дальнейший день будет носить сразу несколько влияний, сменяющих друг друга, как калейдоскоп. Общим будет приятное чувство меланхолии. Не исключено, что многим захочется подвести итоги уходящего года, а то и написать себе новый список дел. Сейчас мечты могут быть несколько туманными, но при этом с должным умением организовывать своё пространство можно заложить крепкий фундамент для начинаний. Особенно в той области, где вам хочется обязательно стать экспертом.

В полдень атмосфера наполняется радостью и праздником. Каждый блистает, как умеет. Наверное, если бы днём проводили корпоративы, то это было бы замечательным временем. Однако сейчас никто не помешает собраться всем отделом или только с теми коллегами, которых хочется видеть, попить чаю в кабинете, заказать еду в офис или заглянуть в ресторанчик. Многих сейчас может потянуть на острую или экзотическую еду. Можно не опасаться за диету, сегодня вероятность обрести несколько лишних грамм вам не грозит.

Остаток дня приятный, радостный. Есть много вариантов, как провести день после работы или как на один денёк отложить дела и заняться чем-то праздничным. Также можно не опасаться, что кто-то или что-то испортит настроение в самый хороший момент. До глубокой ночи влияние остаётся мягким и располагающим к веселью.

Хорошего вам дня!