Прогноз от Вишень Ли: Внезапно поняла, что многие считают плохими медленные дни или дни, требующие работы над ошибками, хотя это совершенно неправильно: именно такие периоды создают фундамент для дальнейшего движения вперед, позволяют выстроить свои мысли и действия максимально гармонично.
Да, заниматься самоанализом трудно, трудно разбираться с препятствиями, особенно, если ты сам их создал, но после такой внутренней работы и внешние дела становятся успешнее.

Итак, продолжается медленный вдумчивый период. Эта среда станет практически кульминацией недели: необходимость высокой эффективности действий при глубоком погружении в себя, свои действия, планы, мысли. Очень насыщенный день, способный принести много новых знаний (в том числе о себе самом) и много радости от проделанной работы, если человек будет собран, аккуратен и готов провести день в трудах.

В делах, как и днем ранее, сохраняется необходимость разбираться в собственных ошибках и выходить на правильный путь сразу в нескольких ключевых процессах. Желательно охватить все задачи, которые встанут на пути, потому что одна цепляется за другую, решать их нужно в комплексе.
Если дела идут медленнее, чем хочется, не страшно: лучше медленно, но правильно, чем быстро и уже с новыми ошибками.

Личные отношения в среду могут принести сюрпризы и неожиданности. Хорошие или плохие? Зависит от вас. Во-первых, от готовности понимать и знать других людей, а не строить иллюзии на их счет. Во-вторых, от желания менять отношения к человеку и с человеком в зависимости от этого понимания.
Но все же радостных сюрпризов будет больше. Как раз сейчас много возвращений прошлых отношений, когда люди пересмотрели свою жизнь, свое поведение, взгляды и могут быть вместе уже в новом — осознанном — состоянии. Остро встает вопрос прощения и принятия.

Самочувствие зависит от активности человека. Чем больше человек бегает в течение дня, тем хуже ему будет вечером. Даже здоровье говорит: не спеши! Спокойно! Все успеется!
Остаются риски проблем со зрением: смотрите в небо, тогда станет полегче.
И возвращаются сложности с ногами: они не то что болят, но ходить отказываются. Нога за ногу цепляется, бежать куда-то сил нет (и не пытайтесь через силу).

Зато появляется интересная информация, прямо в руку ложится нужная книга, практически сам открывается сайт с искомыми сведениями. Остается только воспринимать новые знания и использовать их.

Если недавно были проблемы с хрупким металлом, то сейчас больше ломается пластик или предметы из глины.
Много проблем с колесами — рвутся и портятся шины (снова проявите особенную бдительность на дорогах).

Хорошим моментом будет возможность найти что-то интересное, находясь в дороге, например, встретить друга или получить подарок так, где вы этого не ждете.

Видимо, из-за того, что в течение дня придется многое обдумать, к концу среды захочется просто молчания. Позвольте себе тишину! Она поможет снять напряжение разума и подготовиться к следующему шагу.

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро среды непринуждённое и лёгкое. Желательно встать пораньше, чтобы организм успел пробудиться и подготовиться к рабочему дню. Сегодня не рекомендуется употреблять слишком тяжёлую пищу, лучше обойтись здоровым питанием. Не отказывайтесь от любимых продуктов (даже если это сладкое), просто постарайтесь разнообразить завтрак. Планирование лучше отложить — у Вселенной на этот день свои планы. Доверьтесь ей.

Первая половина дня ничем толком не примечательна. Кроме одного момента — атмосфера в коллективе может довольно резко поменяться. Захочется больше денег, больше власти, больше интриг. Все эти странные изменения пока ещё не раскрылись в полную силу, но обстановка вовсе не такая дружелюбная, как может показаться на первый взгляд.

Однако этого не стоит пугаться: у каждой личности есть тёмная сторона, о которой практически никогда не известно до определённого момента. И вот он настал. Поэтому внимательно наблюдайте за всеми, к кому вы испытывали симпатию или антипатию. Вероятно, они окажутся вовсе не такими, какими казались. Разумеется, стоит понаблюдать и за собой на рабочем месте: возможно, у вас тоже проявятся качества, которые хотелось бы скрыть или хотя бы контролировать градус проявления.

В целом, до обеда можно заниматься абсолютно рядовыми делами, завершать проекты, периодически прерываясь на чай.

Вторая половина дня в целом не отличается от первой. Несколько часов после обеда проходят тихо и спокойно. Можно продолжать выполнять свои рядовые задачи, связываться с клиентами и читать новости. Если вы сейчас проходите какое-то интересное обучение и на рабочем месте имеется свободное время, обязательно уделите время повторению материала. Вообще сейчас хорошо возвращаться к знаниям, которые помогают расти в профессиональном плане. Ведь всегда мы воспринимаем только ту часть информации, которая необходима в данный момент. Не ждите, пока инсайты сами свалятся вам на голову — ищите их сами. Создавайте ситуации, крутите в голове всякие возможные варианты развития событий. Если становится трудно проработать какую-то конкретную стратегию, тут же обращайтесь к нашим верным и проверенным друзьям: ручке, бумаге и таблицам.

Вечером обстановка очень располагает к романтике и страстному продолжению. Обязательно используйте этот шанс!

Хорошего вам дня!