Прогноз от Вишень Ли: Бывают дни, когда перестаешь чувствовать себя человеком. Вроде делаешь, делаешь, задумываешь, толкаешь, а все без толку — все тормозит, тебя не слышат другие, усилия словно в песок уходят. Такой нас ждет четверг, выпадающий из общей активной тенденции недели.

Рассчитывать придется только на свои силы, давать свою оценку ситуации, бороться с неповоротливостью и тугодумием, а иногда откровенным наплевательством других людей.

А еще возникает ряд неоднозначных ситуаций, в которых придется думать, как на самом деле хочется поступить и есть ли смысл идти в соответствии со своими желаниями, или лучше опереться на устои, правила, обычаи.

Впрочем, в работе, в делах удастся собрать урожай от давней задачи, если до того в нее было вложено достаточно труда. Лучше всего заниматься давними делами или теми, которые можно сделать за совсем короткий срок и которые не требуют участия других исполнителей.

В отношениях все зависит от характера отношений. Деловые связи подводят, так что на них лучше не опираться. Личные отношения принесут вдохновляющие разговоры и обещания свиданий, вот только не стоит ждать их в тот же день: много встреч сорвется по независящим от влюбленных причинам. Не стоит вкладывать в это какие-то особые смыслы: просто такой день. Дружеские и семейные отношения будут именно дружескими и семейными. Тут никаких проблем, в целом, не наблюдается.

Сохраняется сильная физическая энергия, хотя, как и на прошлой неделе, нельзя охлаждаться, чтобы не потекло из носа.

Кстати, о течении… Опрокидываются чашки, бутылки, кувшины, протекают термосы и кастрюли. У вас нет привычки кидать бутылку с водой в сумку или брать кружку с кофе в машину? Непроливайка, говорите? Хе-хе!

Может решиться какой-то бюрократический вопрос, но с руганью, с необходимостью пробивать то, что должно делаться автоматически.

В общем, не самый приятный денек. Хорошо, что сейчас таких немного.

Радуйтесь каждому дню! Переживем и четверг.

Прогноз от Elena Shuwany: Утро четверга встречает нас сдержанной, даже слегка прохладной атмосферой. Вряд ли сейчас получится поговорить по душам, проникнуться единством. Лучшее начало такого дня – следование распорядку дня. Сначала разного рода оздоровительные процедуры, затем правильное питание и без обжорства. После желательно наметить примерный план на весь день. В такие моменты отчётливо ощущается, что время является самым ценным ресурсом, а потому зря его терять ни в коем случае нельзя. Если хотели запланировать что-то на ближайшие выходные, об этом тоже лучше подумать сегодня.

Первая половина дня покажется творческой и немного расслабленной. Хорошее время, чтобы расшевелить своих подчинённых, вдохновить их заняться трудной и кропотливой работой. Если работаете на себя, пришло время усадить себя за стол и разобраться со всем, что вызывает зубной скрежет. Чем ближе к полудню, тем сильнее будет выражена человеческая ворчливость и закрытость. Могут вспыхивать конфликты. Только вряд ли они будут проявляться на публику. Скорее, это планомерное уничтожение противника. Так что постарайтесь не наживать себе неприятностей в это время.

Вторая половина дня мало чем отличается от первой. Появляется разве что ощущение себя винтиком в огромной машине. Несомненно, очень важным, но узкоспециализированным. Сама атмосфера заставляет задуматься, что же останется после вас. Кем будут дети? Какими вашими достижениями они смогут гордиться? Многие люди сейчас могут резко отсекать себя, пусть и болезненно отчасти, от насиженных мест и искать лучшее. Стоит внимательно взвесить все «за» и «против», поскольку в одну реку вряд ли получится войти дважды.

Настроение не исчезает и под вечер. Посему, лучшее, что можно сделать – дыхательные упражнения и отправиться спать.

Хорошего вам дня!