Если давно планировалась небольшая революция в каком-то бытовом деле, сегодня самое время её начать осуществлять. Например, прочертить план будущей перестановки. Или рассчитать, что и куда весной сажать на даче. Словом, распланировать свои масштабные действия и плавно продвигаться к их осуществлению в данный момент.

Волшебная дверь сегодня открывается в Порядок.
Хорошее время, чтобы заняться раскладыванием вещей на свои места. Вовсе не обязательно при этом избавляться от старых шкафов, диванов и телевизоров. Вполне достаточно будет определить им место, на котором они не будут никому мешаться, а может даже, будут более эффективно использоваться.

Можно воспользоваться энергиями дня и навести порядок не только в доме, но и в мыслях. Например, переключиться на какой-то новый образ мышления, попробовать себя в новой роли. Сегодня достаточно твёрдого решения, к примеру, не поддаваться тревоге, когда она накатывает и накрывает с головой. Когда чувствуете её приближение, проведите какие-то привычные действия, чтобы её купировать в самом начале. Или откажитесь от постоянного муссирования своих прошлых ошибок, которое погружает вас в вину и сожаление.

Можете даже выделить себе в течение дня полчаса определенного времени для этих целей, если не можете сразу справиться с этими состояниями. Но после окончания этого времени тренируйтесь тотчас же переключаться на что-то созидательное.

По итогу такого наведения порядка рекомендуется расслабиться и похвалить себя за моральные или физические труды!

Открытых вам дверей!
© Elena Shuwany