Главная энергия дня: Среда становится эдаким логичным продолжением вторника. Позитивное отношение существенно скрашивает бренность бытия, коей весь мир придавлен уже некоторое время.

🔶Личная жизнь: ещё один чудесный день для знакомств, свиданий, встреч после расставаний. Да-да, сейчас могут появляться бывшие мужчины с запросом вернуть отношения. Отнеситесь к этому легко, как к возвращению старого знакомого, но не спешите восстанавливать поклонника в статусе. Сначала следует проверить серьёзность намерений за душевным разговором.

🔶Работа и финансы: работа продолжает кипеть, и не так важно, справляетесь ли вы в одиночку или коллеги готовы подхватить упавшее знамя. За сегодняшний день можно успеть переделать столько дел, что сами удивитесь. Главное — не останавливаться, не давать слабину, когда хочется отвлечься на социальные сети или рекламу, выпадающую по действительно волнующему запросу. В противном случае весь пыл сольётся на изучение совершенно ненужного пласта информации, а на дело ничего не останется.
Особенную поддержку от мироздания продолжают получать бизнесмены и предприниматели, старающиеся стать первопроходцами. Смело организовывайте фокус-группы, заказывайте исследование рынка, запускайте тестовую партию в производство. Сейчас — время первых, нужно только не медлить.

🔶Личностное развитие и обучение: хороший день, чтобы досконально изучать особенно интересующую вас тему. Информация усваивается легко, заодно подключается интуиция, подсказывающая, где искать правильные исследования, данные и умных людей, способных подсказать направление мыслей.
Отдельно следует отметить, что перед будущим новолунием необходимо уже сейчас начать активно расчищать информационное поле. Избавляйтесь от личностей, которые стараются навязать свою точку зрения по любому вопросу, бросайте всякие чемоданы без ручки, тащить которые уж нет сил.

🔶Семья: ещё один позитивный день, хоть и не такой яркий, как вчерашний. Полезно поднимать в семье такие темы, как воля и стремление к высшему идеалу, следование высшим ценностям. Можно рассказать о том, насколько разными бывают ментальности людей, но в сущности, все мы желаем одного и того же: счастья, любви, здоровья близким и глубоких эмоциональных связей.

🔶Красота и здоровье: сегодня тренировки следует отложить, снова возрастает опасность травматизма. Лучше заменить спортзал на долгую пешую прогулку на свежем воздухе. Рекомендуется отказаться от тяжёлой пищи, пить больше воды. Можно начать принимать витамины.

🔶Социальное взаимодействие: любые коммуникации складываются хорошо.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany