Время осеннего равноденствия. Великий праздник Мабон (22 сентября).

Время плодородия, сбора урожая, приношения даров и почестей Матери-Природе. И она на этой неделе многих порадует подарками. Приходит Великое. Благоприятное время примерно до 27 сентября, потом посмотрим.

Преграды, которые мешали многим в их делах, на этой неделе уйдут. Увидите, как сами собой отвалятся объективные обстоятельства, которые, казалось, преодолеть невозможно. Считайте, что они были даны, чтобы учиться на своих ошибках. Зато в этот период тот самый опыт очень пригодится. Во многих делах и ситуациях вы поймете, что это уже знаете, умеете, это уже проходили. Кажется, что подсказки будут приходить сами. Но это будет ваш личный опыт и результаты анализа, который мы вели с весны.

Время, когда, с одной стороны, надо будет много двигаться. Действительно очень активная неделя. С другой стороны, можно плыть по течению. То есть не придется тратить силы на поиск направления: оно найдется само и будет оптимально на текущий момент. Это будут очевидные дела, даже думать не придется, настолько будет ясно, чем и в каком порядке заниматься. Хотя думать, конечно, надо.

Это время определения желаний. Мы подводим итог за лето. Значит, очень важно построить планы и желания на будущий год. Вот сняли мы урожай к Мабону. А что сеять будем весной?
То есть это такие желания, которые могут отлежаться за зиму, над которыми только весной можно начать работать.

Например?
Хотите ребенка? Время почистить организм.
Хотите дом? Полгода, чтобы разобраться с финансами и найти место.
Хотите карьеру? Можно походить на курсы повышения квалификации.

mother_nature__manipulation__by_broto790-d89twjwВ работе и денежных вопросах это период возможностей. Многим будет дан шанс укрепить позиции или сделать большой шаг вперед. Главное, помните: шанс дается тем, кто его берет и использует. А не сидит на диване. В конце концов, тот, кто хочет урожай собрать, лениться не должен. Так что это время для тружеников.

Хорошее время для общения. Любые отношения будут гладкими и плодотворными. Благоприятно любое партнерство. Так что смело ищите единомышленников, общайтесь с друзьями.

Очень эротичное время. Особенно дни с 21 по 27 сентября. Определятся, наконец, многие пары. Хороший момент для налаживания отношений в семье, для начала романов. Счастливы те, кто женится в это время. Правда, есть нюанс. Как всегда. В любом общении постарайтесь быть менее критичны к людям. А молодоженам этой недели напутствие на всю жизнь: если что семью и погубит, то критика. Друг от друга или от того, кто вхож в дом. Имейте в виду.

Покупки хороши, если они связаны с чем-то натуральным. А еще земля, недвижимость, одежда. Обязательно купите что-то из запасов на зиму, чтобы показать Природе свой урожай. И сохраните до весны. Банка огурцов, грибов и так далее.

Для здоровья на этой неделе старайтесь меньше спать. Но больше бывать на природе. В целом, это время профилактики — энергии будет достаточно. Но можно перед зимой начать пить витамины.
Очень хороши физические нагрузки. Но избегайте сквозняков — легко простудиться.

Дарите подарки! Это принесет удачу! От всей души. Но вещами и лакомствами — не деньгами. До Мабона, напомню, никакой раздачи денег даже на благие цели. Не давать и не брать в долг. Деньги в это время просто так можно дарить на свадьбу и рождение ребенка. И отдавать на похороны. Все.

Время памяти о предках. Посетите кладбище или помяните ушедших иным способом. Поблагодарите их за то, что у вас есть. И попросите защиты на зиму.

Не резать волосы с 23 по 27 сентября! Здоровье отнимите. Планируйте стрижку заранее.

И старайтесь на этой неделе гармонично распределять силы между работой и отдыхом. Тогда все точно получится.

Удачи.
Вишень Ли. ?