Главная энергия дня: В некотором образе мы видим в энергиях собственное отражение. Старайтесь воспринимать любые поступки в ваш адрес как намёк от Вселенной, над какими качествами необходимо поработать. 

Личная жизнь: душа требует нежности, заботы и ласки. Мужчины внезапно становятся внимательными и уступчивыми. Даже самые брутальные проявляют сентиментальность, но могут очень её постесняться позже. Потому позитивная реакция на любые знаки внимания сегодня просто обязательна. Если же вы пока одиноки, оценить помощь случайного прохожего или симпатичного коллеги по работе не стоит никакого труда, а вот он может внезапно разглядеть в вас привлекательную женщину.

Прекрасное время для романтических прогулок, несмотря на то, что сегодня только понедельник и вся рабочая неделя впереди.

Работа и финансы: во многом день хорош, чтобы выполнять рутинную работу, не касаясь тяжеловесных вопросов. Пусть важные дела немного отлежатся. К тому же, высока вероятность того, что вышестоящее руководство внезапно поменяет задачи и некоторое количество сил окажется потрачено впустую.

Не рекомендуется расслабляться только бизнесменам и предпринимателям, а также крупным начальникам. Поддавшись расслабленности, вы можете упустить важные детали и потерять существенную сумму денег. Поэтому рутинные обязанности выполняйте со всей тщательностью, будто делаете всё впервые.

Личностное развитие и обучение: для изучения новой информации день не очень благоприятен, а вот для установления контакта с собственным бессознательным — идеальный. Попробуйте избавиться от внутреннего диалога хотя бы на короткое время. Создайте вокруг тишину, минимум посторонних звуков и источников освещения. Короткие паузы, когда наше сознание замедляется, позволяют отдохнуть и внезапно потом действовать эффективнее.

Семья: дела семейные, на удивление, протекают довольно спокойно. Имеющим детей рекомендуется уделить им внимание большее, чем обычно. В такие дни формируется не только доверие к окружающему миру, но и закладываются базовые паттерны поведения. Малыши копируют взрослых, берут с них пример. И если мамы не оказывается в такой день рядом, да ещё и в коридоре затмений, последствия внезапно сформировавшихся неврозов и бессонницы можно искать очень-очень долго. Старайтесь и подросткам напоминать о своей любви, ненавязчиво, как бы между прочим.

Красота и здоровье: благоприятно проводить домашние процедуры. Наверняка у вас есть собственные рецепты хорошего вечера или приведения себя в тонус. Ими и стоит воспользоваться. Физические нагрузки должны быть минимальны в этот день.

Социальное взаимодействие: несмотря на коридор затмений, люди сегодня улыбчивы и приветливы. Не бойтесь просить помощи, заводить знакомства в транспорте или на работе. Опасаться следует лишь излишне самоуверенных, напыщенных личностей, пытающихся доказать собственную значимость за счёт унижения других.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany